Who is the best trader ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #451 Collapse

    kuch loggoon na kafi acha comment kia kh best trader wo ha jo zaida earn karay qk jo zaida earn karay ga to saaf zahir ha os ka experince bh boht zaida ho ga or hum os sa sekh bh saktay hein best trade k liay experice or luck hona lazmi ha dear
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #452 Collapse

      Dear is business me hm aik successful trader tb hi bn sakty hain jb hm is business me hardwoking se kam karty hain kyun k aik acha trader bny k liye hmen is business me kafi mehnat chahye hoti ha or kafi acha experince chahye hota haa
      • #453 Collapse

        bhai jaan mare khyal se to ek best trader wohi hai jis k pass is business ka best knowledge and experience hai and is k elawa jo is main daily best earning karta ho and cool and sharp minded ho.
        • #454 Collapse

          dear jo kafi mehnat sy kaam kr rahy hai wo aik good traeder hai aur daily regular earning kr rha ho wo aik senuior trader hai ye aik acha buiness hai is ko kafi mehnat sy kia jata hai ye aik risky bhi hai
          • #455 Collapse

            demo app ko contest main hisa lena hota hai jo winner hota hai us ko trade karney k liye bpnus diyaa jata hai wo trade kaar k jo profit karey us ko with lay sakta hai
            • #456 Collapse

              Yes brothers hmari thinking b is main loss ki waja bnti hen q h hum jab negitive sochty hen k ab kya ho gai isi kashmakash maain apna sara kam khrab kr bethty hen jis sy humy loss ho jata he.
              • #457 Collapse

                jee han mein is mein best trader hon kya ap ko sekhna pochna hy kuch jis tarha se ap ko
                help chahiye ap rabta kar sakte ho is mein mere sath mein karon ga ap ki help
                • #458 Collapse

                  best trader wo he hota hai jo apne confidance aur experience aur market news ko follow ker kay trade kare aur pairs ke directions ko dekh ker trade kee jai tu wo zeada best hai tab he aap best trader ban sakte hai zarori nhi hai kay aap kam amount say he trade kee jai
                  • #459 Collapse

                    Bhai g forex trading mai best trader wo hy jo forex mai zaida sa zaida earn kara or wo looss bohat kam kara kun ke jub wo earn kerta hy usko pata hota hy k konci currency zaida achi hy
                    • #460 Collapse

                      forex trading main best trader wo hay jo learning kar kay kam karty hain jin ko achi earning hasil hoti hay magr humain demo main practice kar kay trade main kam karna ho ga
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #461 Collapse

                        janab main yeh smjhti hun ke k best trader wo hota hae jo sensible trading karta hae full of knowledge or experience k sath. kynk jab tak hamaray pass proper knowledge or experience nahin hoga hum kabhi bhi ek best trader nahin ban saktay hain
                        • #462 Collapse

                          Sir mujhay tu yeh b nai pata hai ke yeh risk traders kis type ke traders hotay hain. diffrent trading style kay traders forex mai trading karty hain aur apni strategy aur style say trading karty hai. muhy lagta hai ke best traders woh he hotay hain jo kisi b trading style aur strategy ko use kar kay Forex market mai trading kar kaay earning kar rahy hon .
                          • #463 Collapse

                            Meray nazdeek best trader woh hy jo loss ko control kr sakta hy aur is ko recover bhi kr sakta hy. Jab aap loss ko recover krna seekh jayen gey to aap ka profit automatically increase ho jaye ga. Aik good trader market key trend ko dekhtey hoi enter hota hy aur usi hisab sey lots ka volume decide krta hy.
                            • #464 Collapse

                              forex trading mien kma kare ke liey ap bhi best trader ban sakte hian lekin uske liye apko isko full time dena hoga aur isko apko deeply seekhna hoga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #465 Collapse

                                is main wo hi best trader hai jis k pass experience hasil hai aur learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k run karein gay it is best

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X