Trade with a selected target.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade with a selected target.
    friends is trading me hr koi profit lainy k lye trade kr rha hy. Koi loss me jata hy tu koi profit me. Aj me apko ye btana chahta hn k apni trade ko kamyab bnany k lye apna weekly basis py target rkhen k is week me 50 usd ya 100usd jo b js ki range hy wo set kry apny mind me aur usk lye apni trading start krn. Is sy ye ho ga k agr ap 50 ni tu 40 usd gain kr len gy aur over trading sy bchen gy. Jb apna target achieve kren usko withdraw kren. Over trading aur ziada lalach sy avoid kren.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Selected target trades bahot hi achi hoti hain aur ham in se bahot hi achay benifits le sakte hain isliye hamen koshish krni chahiye k ham always selected targets trade hi kia kren to yahi hamare liye bahot hi nehtar hota hai
    Trading men ham jitna ziada discipline se kaam krte hain hamen utna hi ziada faida milta hai isliye hamen koshish lrni chahiye k ham always hi diciplon k sath kaam kia kren ta k ham apne kaam ko aasani k sath kr saken
    • #3 Collapse

      yes dear forex merket main kuch b ho skta hain asa nhe hain k bas apne cashout kiya and baqi balance bach jyga or hum trading kare gy asa bilkul nhe balance jitna ziyda hoga itna he hamare liye best hoga or jitna balance hum ne invest kiya hain humhain chahiye k hum apni invest safe rakhain and daily thora thora earn kare thora thora b earn kare like daily 5$ b 500$ say earn kare tu bhot he acha hain
      • #4 Collapse

        market main target ko rakh k bi trade kar sakty hain aur is forex main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karien gay aur rules ko follow karein gay tab hi hum real main achy say perform karein gay aur market main planing karni ho gi ta k achi trade karein gay
        • #5 Collapse

          App nay bhat acha sawal kya hai my dear sub say phly too naik niyati y ho kay aap kay mind main lalich na ho zeada kamanay ke hawass na hooo hard work krain jitna ho sakta hai phr apni trading main mind fresh rakh kr trading krain too aap ko aap kay hard work ka acha silaa milta hai
          • #6 Collapse

            Re: Trade with a selected target.

            Forex trading my hamaisha trading selected karni chiay . selected trade ka bohat zaida faida hota Hy .forex trading ak asy trading Hy is my deciplen hona bi bohat zarory Hy .ak trading selected ho gi or is my deciplen ho ga to is my humy bohat zaida faida ho
            ga or hum acha profit hasil Kar sakty hayn
            • #7 Collapse

              Re: Trade with a selected target.

              Forex trade men ap ko apna target set krna parta hay agar ap apna target set nae kren gen k men ne kis sector men kam krena hay r dialy r monthly basis pay ap ne kya earn krna hay,ap select ker len ap ap kin sectors men kam kren gen.
               
              • #8 Collapse

                Re: Trade with a selected target.

                hamy pory month ka target set kar ky kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky sahi waqt ka wait kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyabi hasil kar ky acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain yai online ki main dunya aik king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade with a selected target.

                  hamy target bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai night maai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade with a selected target.

                    hamy target bana kar kam karna ho ga pher he hum pasa kma skay gy forex aik online or kabe be band an hony wala business hain hum is mai part time eb kam kar saty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana skaty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade with a selected target.

                      Forex k kam men agar ap new han to pher ap selected area men kam keren ap zayada trade na keren balkee halkee se trade laga er learning keren kis taraha frex market kam kerte hay iska trends her cheez ko samjhen pher jab ap experienced ho jaen to jis traha forex men earn keren.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade with a selected target.

                        Assalamu Alaikum Forex member ji han doston mein trading co select karte waqt Apne target ko let karke hi trading pairs choose karna chahie Jab Ham koi bhi pair select Karte Hain To Hamen apni target code mind Mein Rakhna padta hai aur ham Usi takat se mutabik analyses ko karte hue profit Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade with a selected target.

                          koi bhi trade Lagani Ho uske liye acchi planning Karni chahie aur trade ko lagate Waqt Apne mind Mein profit ka ek target set karna chahie aur vah target Hamare equity aur balance ke mutabik Hona chahie aur iske sath sath target set karne mein Hamare lot size ka bahut important roll hota hai agar Hamara lot size extra Hai To fir Hamen competes ka target use karna chahie aur Agar Hamara lot size minimum Hai To fir Hamen apni target ke mutabik 50 or is se above target select karna chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade with a selected target.

                            Assalam alaikum main jaanta hun ki aap sab log khairiyat se honge
                            Yah baat bilkul dorst hai ka trading ke sath ek target select Kiya jata
                            hai Jaipur Stargate per jaati hai to apne aap close Ho jaati hai yah
                            ek acchi baat hai ismein laalach nahin hoti aise bahut jyada fayda
                            hota hai vah apne aap close kar leta hai ISI tarah sab logon ko
                            select karna chahie jyada laaj nahin karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade with a selected target.

                              trade karny ka lye zarori ha ka ap log phely sa hisab laga le ka ap na kitna trade karni ha or kitna loss ap bardasht kar sagty han or kitna profit ap na le ka jana ha to jab ap ka pass ye sab kuch ho ga to market ap ko loss nhe de agtii bas itna khayal rakhen ka apny acount sa bara ap mna risk nhe lena market ap ko profit de gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X