Forex start karny k ley Kitna bonus zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex start karny k ley Kitna bonus zarori hai
    Hi friends koi bta Sakta hai forex trading start karny k ley Kitna bonus zarori hai. Jis mein earning ziada ho aur loss Kam hi? Agr koi senior trading profit earn Kar Raha hai Tu kindly wo apna experience share kary ta k Baki friends ko faida ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear forex trading aik bhot acha aor profit wala business hay is liye ager hamaray pass iska knowledge aor experience bhi hu aor account ma kam az kam 200+ bonus bhi hu tu ham achi earning asaani say ker saktay hay laiken aik baat ko zehen ma rakhna chayi kay serf zeyada bonus huna hi kaafi nhi hay profit earn kernay kay liye balkay knowledge aor skill ka huna bhi bhot zarori hay.
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehri پيغام ديکھيے
      Hi friends koi bta Sakta hai forex trading start karny k ley Kitna bonus zarori hai. Jis mein earning ziada ho aur loss Kam hi? Agr koi senior trading profit earn Kar Raha hai Tu kindly wo apna experience share kary ta k Baki friends ko faida ho
      Forex trading ko start karne ke liye 5 dollars is SEBI trading start kar sakte hain lekin wo amount bahut small Hogi aur aap ko hone wala hai phir bhi bahut kam Hoga isliye achha bonus Banaye aur paid training Kare Tu Jyada fayda hoga
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        G dear men ap ki bat sey agree kerta hn kih pak forex start kerny k lye mini mambouns 10 sey start hona chahye or is men aksar trdares jb time spend kerty hen job ki tarha to is sey achi tarha profit kama sakty hen ......
        • #5 Collapse

          Dear forex start karnay kay liay minimum bonus 100usd ho to aap easily 0.20 ki traded open kar kay survive kar saktay hain.
          Aap ko pata hona chiay kay jab bhi aap forex market main trade open kartay hain.
          To aap ko long term trade karna chiay or opportunity avail karni chiay apnay insta forex bonus account say.
          Aap less bonus ho ya phir 1000usd aap ko opportunity avail karni chiay.
          • #6 Collapse

            forex ki taraf say trader pay koi restrictions nae han k trader k pas kitna balance honna chahye or kitna nahain. trader forex man 5 dollar k sath bhi start lay sakta ha or lakhoon dollar bhi invest ker sakta ha
            • #7 Collapse

              dear yi sari bat ap I knowledge per hi depend kerta hy ky ap ky pas is hawaly sy kitna kuch hy ap market mai kitna kam ker sakty hy or us ky liya sab sy best demo account hy wo ap ki sari skill ko chek kerny ky liya bahut hi asani ky sath ap ko kafi kuch sekha bi dyta hy wesy ager ap ko is ki samjh hy tu ap 500 sy kam start ker sakty hy.
              • #8 Collapse

                Re: Forex start karny k ley Kitna bonus zarori hai

                forex main kam karny say phly humain forum main kam karna hota hay is main kam kar kay humain bonus hasil hota hay kun kay bonus kay use kay bgyr humain kam karny ka koi faida nai hay humain km say km 500 dollars say kam karna ho ga agr to hum expert hay to itna balnce say acha kama sakty hain wrna loss to pkaa karain gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex start karny k ley Kitna bonus zarori hai

                  Forex trading account to 10$ se b open ho jata hai but agar ap new hain to pehlay trading seekhein us k bad jitna ap k bonus ho ap us k hisaab se trading karein 100$ best bonus hai is se ap achi trading kar k profit kama saktay hain and is se ziada jitba bonus ho ga apka account itna hi safe and profitable rhay ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex start karny k ley Kitna bonus zarori hai

                    mery khyal main hum kam balance kay sath bhi trading start kar sakty hay agar humary pass 20 dolor bhi hay trading account main to uskay sath bhi humari trading achi start ho sakti hay aur hum market main es trha kamyab earning kar sakty hay esmain khoob mehant karty rehna chahiye aur safe reh kar kam karnay main he faida hota hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex start karny k ley Kitna bonus zarori hai

                      forex mai trading start karny ky liey hamy km sy km 200$ bonus py trading karne chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex start karny k ley Kitna bonus zarori hai

                        Assalamualaikum Forex trading ke liye bonus Itna zaroori nahi Jitna aapke paas knowledge aur xperience Kaho na zaroori hi jis mein earning zyada Ho aur or loss Na Ho laap jitni minute Karenge uthna hai aapko profit hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X