Trade Lot size kiya cheez hai forex trading mai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Lot size kiya cheez hai forex trading mai ?
    Lot size actually trade ka size hota hai agar ap lot size ko increased karte hai tu apka trade risk be increased hota jega jes say apko equal chances ho sakte hai profitability k be aor loss k be
    For example ap kesi trade ka lot size 0.05 rakte hai tu es trade mai apko har 10 pips par 5 dollar melange agar ap esko increase kar k 0.10 rakte hai tu har 10 pips par 10 dollar es tarha lost size work karte hai increased ya decreased hone par
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    trading mien hum aa ker jab apni trade open kerty hien top es mein aik lot size ka option hota hai jis ay hum apni marzi k mutabiq trade open ker sakty hien ager hum es mien aa ker bari trade open ekerty hien to es mien hamain loss bee utna zaada ho ga or profit bee utna he ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Dheere Aap Ko Pata hona chahiye ki forex market main thread lot size ka aap ko pata hona chahiye kya aap kitne trade lot size open kar rahe hai.
      Instaforex ke upar Jo currency pair ke upar 1.0 ka trading lot size lagta hai uska matlab hai ki aapne 10000 US dollar ka lot size purchase Kiya Hai.
      1.0 matlab $10,000 8th standard account ke upar lot size Laga aapki insta Forex bonus account mein.
      Aapko lot size ke FIR Ghode aur calculation ka Bada hona chahiye Kyunki mistake Jab Hogi Ek dafaa to aap ke andar Himmat nahi padegi apni trade laws me close karne ki.
      • #4 Collapse

        SBI Hame Forex trading me Apne instaforex on account per lot size ke baare mein pata hona chahiye chalta can a lot size ke baare mein nahi pata hoga.
        Jab tak Jaan a lot size ka nahi pata Hoga Apne instaforex bonus counter successful trading nahi kar sakte.
        Amazing ke forex market Mein Hum long term trading Kare Apne instaforex bonus account se aur Market Mein Hame acche tarike se apne trading experience share karte rehna chahiye.
        Forex market Mein Hame stop 901 profit limit Lagana chahiye market Mein Hame Chahiye Hota Hai Ki Hum Apne trading account se long term trading Chalti Rahe.
        Lot size ka formula Pata hona chahiye Kyunki aap ko pata hai ki forex market mein jo lot size Hoti Hai instaforex Ke broker kyu Toda different hai.
        • #5 Collapse

          Re: Trade Lot size kiya cheez hai forex trading mai ?

          Lott Size jo Aap Invest kaR K Koi Bhi chEz Sell Ya buy Kartay Hain usay keHtay Hain..foReX Main Successful HoNay k LiYe KoShish KaRni Chaaheay k Lott SiZe kam Hii rakha JaEY maTLab iNveStmeNt Kam Se kam kii JAaEy taa K Kam Se Kam InVestment se Acha ProFit KamaYa Jaa Sakay....agar Investment kam Hogi To loss Bhi Ho Jaaey To Easily recover Kiya Jaa Sakta Hai...
          • #6 Collapse

            Re: Trade Lot size kiya cheez hai forex trading mai ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
            Lot size actually trade ka size hota hai agar ap lot size ko increased karte hai tu apka trade risk be increased hota jega jes say apko equal chances ho sakte hai profitability k be aor loss k be
            For example ap kesi trade ka lot size 0.05 rakte hai tu es trade mai apko har 10 pips par 5 dollar melange agar ap esko increase kar k 0.10 rakte hai tu har 10 pips par 10 dollar es tarha lost size work karte hai increased ya decreased hone par
            Lot size usko Kehte Hain ki hum trading karte huye jitne points K note Lagate Hain Woh tray lot size Kehlata Hai Hame lot size Hamesha small Rakhna chahiye is se loss ke chances come Ho Jayenge
            • #7 Collapse

              Re: Trade Lot size kiya cheez hai forex trading mai ?

              G dear ap sb ki post ko leaning krny sy knowledge my izafa hova ha or ya bt be tk ha ky hm jb be trend lagaty ha to lot size ko km he rakhty ha q ky ager hm zada rk be daty ha to ouna he zada loss be ho jata ha is leay km he lot laga kr trade krni chahey
              • #8 Collapse

                Re: Trade Lot size kiya cheez hai forex trading mai ?

                Lot size hum ny khud se ayk lafaz bna rkha hai . jab ky is ko Volume bola jata hai . ye ayk size hota hai ky aap kitna size kitna volume ki trade krna chahty hain . jitna volume open kr ky aap trader open kryn gy aur market jitna pips move kry ge volume and pips muliply krny se jo ans aata ap ko utna profit milta hai .
                First LEARN Then You Can Remove The "L"
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Lot size kiya cheez hai forex trading mai ?

                  lot ko set kar kay humain market main kam karna ho ga is main humain agr high risk main kam karna hay to is main high lot ka use karna ho ga kun kay kay lot ki waja say hi humain acha profit hota hay is main agr hum short term main levrage ka high use karty hain to is main ye hota hay km time main humain ziada earning hasil ho skti hay magr loss ka b dar hota hay
                  "The mind is everything, What you think you become"

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X