trading practice k liye demo account knsa use krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading practice k liye demo account knsa use krein
    Asslam o alikam bhai main ap ko bta na chahta hun k jab hum demo account main practice krna chahte hein tu hume insta ka demo account use krna chaiye is ka faida ye hota hai k real insta ki currency demo account main be hoti hein Spread be sim hota hai account jab hum insta k demo account open krte hein name mangta hai os bad hum se pta krta hai k ap kitni amount py practice krna chahte hein os main 3000 se le kar 10000 amount practice k liye hoti hai hume kam amount leni chaiye kew k hamre pass bonas zadanai hota 3000 usd best hein sab trader leverage 1.50 ki use krte hein hume demo main be 1.50 ki leverage use krni chaiye ur hume practice krein jese real main kam krte hein demo main be hume wesa hi kam krna chaiye Click image for larger version

Name:	Screenshot_2018-11-22-10-06-44.jpeg
Views:	1
Size:	183.5 کلوبائٹ
ID:	12462362
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
    Asslam o alikam bhai main ap ko bta na chahta hun k jab hum demo account main practice krna chahte hein tu hume insta ka demo account use krna chaiye is ka faida ye hota hai k real insta ki currency demo account main be hoti hein Spread be sim hota hai account jab hum insta k demo account open krte hein name mangta hai os bad hum se pta krta hai k ap kitni amount py practice krna chahte hein os main 3000 se le kar 10000 amount practice k liye hoti hai hume kam amount leni chaiye kew k hamre pass bonas zadanai hota 3000 usd best hein sab trader leverage 1.50 ki use krte hein hume demo main be 1.50 ki leverage use krni chaiye ur hume practice krein jese real main kam krte hein demo main be hume wesa hi kam krna chaiye [ATTACH]5318[/ATTACH]
    Dear practice k liye aap ne jo amount hamen demo k liye suggest ki hai mere khayl men wo bahot hi ziada hai
    Hamen practice k liye zaruri hai ka ham kam se kam amount se practice kren ta k hamen acha experience ho jay jo trader kam amount se profit nhi bna sakta hai wo ziada amount se bhi kabhi profit nhi bna sakta hai so mere khayl men hamen apne account pe only 500 usd bhi kafi hain practice k liye
    • #3 Collapse

      walikam salam bhai ap ki bat thek hai hume is ka demo account use krna chaiye is main wohi currency hoti hein jo hum real account main use kr sakte hein rhy bat k hume is main kab deposit py trading krni chaiye ap ki bat 100% thek hai lekin demo account main 300 se kam amount nai le sakte hein
      • #4 Collapse

        sab sey best ha ap insta forex ki website se demo account register kar len aur minimum ap 1000 se maximum 3000$ tak ka demo account banaye aor strategy wise ap practice karain wo trades karain wo practice karain jo ap k liye behad zaroori ho demo ki practice har new trader liye bohat zaroori hota ha takay ap apni trading ki learning achi tarah seekh jao
        • #5 Collapse

          dear demo bahut hi zarori hy hm logo ko forex ki practice ky liya sab sy best yahi hy ky hm log lazmi is demo py achi terha kam kery hamy pas lazmi koi na koi strategy honi chahiya taky hm log us per kam ker sakydemo ap choti amount sy hi open kery kiyo ap ka pas real bi choti amount ka h hota hy tu us maiap choti lot laga ker trade kery tu kafi help mily gi.
          • #6 Collapse

            Wesy tpo kafi zyada broker hai lekin mery hisab say insta demo account newbies kay liye best hai basic object hmara practice karna hota hai to us kay liye koe bhi ham demo use kar sakty hain jahan tak mainy note kia instaforex demo account best hai ap is par $1000 ka account banaen aur us par practice karain achi achi plannings bana kar trades karny ki koshish karain.
            • #7 Collapse

              yes dera, men ap ko batana chahta hun lih bil kul insta forex ka real or demo account ki price or spread same hen but merey khiyal memn mt4 trader bhi insta forex account sey fast hy or s sey hum ba assani sey demo per practice ker k apna experienced or knowledge increase ker saktey hen ........
              • #8 Collapse

                G janab forex mai trading practice ky liyay ap ko kai account hasil ho sakty hy ap ko knwoeldge sab sy bhar kar hasil karna chahyay ap ka expeirence agar best hy tu ap ki ability axhi honi chahyay taky ap ka expeirence bahtreen ho saky.
                • #9 Collapse

                  practice k liye jo demo use kiya jay wo insta ka he hona chahye q k hum insta main he trading karty hain or hmain trading ki practice bhji insta k demo account main karni chahye q k demo account ka yahi faiad hota hai k hum os main apni trading practice karty hain or apni trading ki ability ko increase karty hain es liye hmain demo ki practice kar leni chahye
                  • #10 Collapse

                    koish karen ke app jo hai woh small amount se trading karen market mai taake app ko practice aur experience dono mile kuin ke small account se trade kerne mai app ko faida he hota hai is se apki lalach kaam hote hai aur money management strong hote hai market mai.
                    • #11 Collapse

                      Re: trading practice k liye demo account knsa use krein

                      forex main expart trader banny ky liye hamy best trading hasil karni hogi is ky liye hamy daily demo account py 2 ya 3 ganthy practice karni chey is ky bab hi hamy real account py trading karni chey demo account main ham bager pasion ky account bana kar kam kar sakty hain demo par kam kar ny ky bad hamry knowledge or experience main bohat azafa ho jata hain or ham los sy bach jaty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: trading practice k liye demo account knsa use krein

                        forex main demo account ki bohat hi zada ehmiyat hain ham is pay kam karty hain or hamy is ka bonus be milta hain is par kam practice karny ky bad jab ham real account pay kam karty hain to ham loss sy bach jaty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: trading practice k liye demo account knsa use krein

                          forex main deno account ki bohat hi zada ehmiyat hain ham jis pair main trading karty hain hamy usi pair ka demo use karna chahey hamy daily 2 ya 3 ganthy is main practice karni chahey is main kam karny ky bad jab ham real account mai kam karty hain to ham loss sy bach jaty hain or acha profit hasil kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: trading practice k liye demo account knsa use krein

                            agar hum forex mai kam karny ke practice karna chatey hain to hamy demo account mai zada sy zada practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain hamy is mai kam karny ka bonus be milta hain forex kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading practice k liye demo account knsa use krein

                              forex aik online business hain ham is main trading karty hain is main demo account ki bohat hi ehmiyat hain hamy is main daily practice karni chahey ham is main personal demo account main main trading kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X