Forex trading aur stock exchange
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading aur stock exchange
    Dear members kyq koi bata sakta hai kay stock exchange aur forex trading mein kya farq hai aur mein nay suna hai kay stock exchange mein shares ka kaam hota hai yani shares ko khareedna aur bechna aur kya koi iss ko explain kar sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G brother Stock market mai shares ka karobar hota hai jab kay forex market mai ziada tar currencies ka exchange ka karobar hota ha . Forex trading ke market stock market say bohot he bari market hai ,balkay forex market money ke volume kay hisab say dunyia ke sab say bari market hai. Stock markets forex ke market kay muqablay mai bohot he choti market hain.
    • #3 Collapse

      Stock exchange aik physical trading platform hai jahan mukhtalif brokers aap kay lye trades arrange kartay hain lakin mein 100% aap khud trading kartay hain iss kay ilawah stock market mein intezar bahut karna parta hai lakin forex mein real time aap ko trades ka result mil jata hai
      • #4 Collapse

        G Hn Dosto forex trading or stock exchange ma farak hy soch exchange ma shares ko buy ko ya sell kia jta hy or forex trading ma cruncy k exchange ka business kia jta hy lkin forex trading sb sy bra business hy stock exchange es sy chota hy
        • #5 Collapse

          mene start hi forex se liya hey aur mein stock exchange ke barey mein khud bhi kuch ziada nahin janta hun isliye yahan par achey achey senior traders hein agar koi janta hey to hamen bhi bata dey takeh mjhey bhi stock exchange ka pata chal sakey
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading aur stock exchange

            forex trading or stock exchange international level py hain hum is ma ilive or sad urdu mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain yai aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading aur stock exchange

              forex ma jo log kam karta han un ko pata hona chaheya k forex stok exchange k sath link ha stock exchange ma ap market k shar kharidta han ya bachta han lakin forex ma ap her kisi k shar par trading kar sakta han or acha profit hasil kar sakta han is leya apko forex par trading karna chaheya.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading aur stock exchange

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghulam786 پيغام ديکھيے
                Dear members kyq koi bata sakta hai kay stock exchange aur forex trading mein kya farq hai aur mein nay suna hai kay stock exchange mein shares ka kaam hota hai yani shares ko khareedna aur bechna aur kya koi iss ko explain kar sakta hai
                Forex trading or stock exchange market taqreeban same same hai lekin stock market Mein Koi Bhi Insaan trading nahi kar sakta Kya Kiya Forex trading market Mein Koi Bhi Kitni bhi amount se aasani se trading kar sakta hai
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading aur stock exchange

                  forex trading bohat best hain is mai kam karny sy hamy bonus milta hain forex mai hum pairs or currency py trading karty hain hum forex mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading aur stock exchange

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain forex trading or stock exchange mai tora farak hota hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading aur stock exchange

                      mary kayal mai forex trading best hain hum part time be ya full time kam kar sakty hain hum forex mai pairs or currecny mai kam karty hain agar hum forex mai bager learning ky tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi kar saky gy forex ak unique or kabe be band na hony wala real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading aur stock exchange

                        Mai es business mai new ho aur mujh zada idea nahi hai k forex market aur stock market mai kia difference hai. Hum en mai sey kon c market ko phely prefer dey. Tk hum market ko jion kr key market mai zada profit earn krey. es mai senior trader hum ko behatr guide kr sakty hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading aur stock exchange

                          or sada urdu mai trading karty hain forex trading or stock exchange mai tora farak hota hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers hamy bonus milta hain forex mai hum pairs or currency py trading karty hain hum forex mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading aur stock exchange

                            forex or stock exchange main boht farq hota hai forex main pairs hote hai 2 country ki currency hoty hai in main se jo gir jay 2nd up jaty hai jab k stock main koi product hoty hai stock main invest k b zaida need hoty hai is main sirf buy or sale hoty hai yeh b bilkul crypto ki tarah kam karty hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading aur stock exchange

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghulam786 پيغام ديکھيے
                              Dear members kyq koi bata sakta hai kay stock exchange aur forex trading mein kya farq hai aur mein nay suna hai kay stock exchange mein shares ka kaam hota hai yani shares ko khareedna aur bechna aur kya koi iss ko explain kar sakta hai
                              Assalamu Alaikum forex market main currencies pair pe trade Hoti Hai Jab k a stock exchange Mein shares ka len Den Hota Hai Stock Exchange forex market ke muqable mein chutti hoti hai Jab Ke forex market bahut badi hai Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X