News sy pehly pending order lagana kaisa hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News sy pehly pending order lagana kaisa hy
    Dear friends app sub ko btana chahta hon k forex trading main kuch trader knowledge, and experience and practice ki bajay luck pe yaqeen rakhty hy , ye baat sahee hy k luck ka humri zindge main role hy lakin only luck sy kaan ni binta mehnat knowledge bahoot zaroori hy, bhai news k time market main fluctuation bahoot zeyada hoti hy lehaza app ko chaheay k app koi order na lagay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    agar hum news ko follow karty huway trade karen gay to humari trading bohat achi hoti hay es business main humay pending order lagany ki bhi sahulat hoti hay jinka use hum news par karty hay aur humay chahiye keh esmain khoob time dain aur dil lga kar focus karnay say he hun m acha proft bna sakty hay esmain
    • #3 Collapse

      News trading forex main bhot risky kam ha beshak forex risky kam ha mgr news trading us se b ziada risky kam ha mera mashwara ha k ap news trading tb tk na kro jb tk apko paka yakin na ho k market kdr move kry gi
      • #4 Collapse

        me ye kehna chahhuga humey kisi surat bhi pending orders nahe laganay chaiye news bohat si heavy asar rakhnay waali hoti hain wo bohat he barri move karwa deti hain ap kay pending orders ap ko loss b de saktay hain agar news buy ki ha halki si market down ja kay upar ko tezzi se nikal jati ha ap ko barra loss ho sakta ha..
        :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

        PLEASE VISIT HERE
        • #5 Collapse

          Re: News sy pehly pending order lagana kaisa hy

          Kuch traders pending order ko recommend krty haen k ap news time pending order laga daen tu us se Faida ho sakta ha but mera ni khaya k aisa ho q k us time Market mein bht ziada fluctuations aa jati haen ye na ho ap ka pending order hit ho aur ap ka Stop-loss bhi hit ho jye es lye dangerous method ha ye
          • #6 Collapse

            Re: News sy pehly pending order lagana kaisa hy

            G ham news se pehle pending order laga sakte Hain lekin ye AP ki strategy pe depend karta hai ke AP news pe kaise trade karna chahte Hain waise to news pe trade ko a oid karna behtar hai magar jab experience ho to sab asan ho Jata hai
            • #7 Collapse

              Re: News sy pehly pending order lagana kaisa hy

              agar hum pending orders use karty huway trading karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay kyun keh market bohat bar humay aisy chances muhaya karti hay keh enko hum avail just pending orders say kar sakty hay aur humay chahiye keh esko mehnat karen tab he hum safe earning kar sakty hay esmain mehant karni cahhiey
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: News sy pehly pending order lagana kaisa hy

                forex aik online business hain is main panding ordar ki boat hi zada ehmiyat hain ham in ko folllow kar ky is main news ko learn kar ky kam karna chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha bonus hasial kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: News sy pehly pending order lagana kaisa hy

                  Dosto forex per news k waqt trade karna acha nahi hoga is sy ap ko trade may loss be hosakta hai so some expert k motabik news k waqt trade maat karain news k waqt is tarha ka order lagana ap k haq may bahter nahi hoga agar ap forex per profit hasil karna chaty hain to ap ko expert logon k rules ko follow karna hoga........
                  • #10 Collapse

                    Re: News sy pehly pending order lagana kaisa hy

                    new say pehly pending order lgana bohut he risk hota hai main ap ko new par kam krny ka method samjha deta hun ap wesa krain ap ki trade main 0 percent risk ho ga jabn bhi news ati hai tu ap ko wait karna chaheay candle k close hony ka one hour ki candle ho ager wo candle bearish close ho jay tu app uss pair ko sell karain aur ager candle bulish candle close ho tu ap ko buy karna chaheay aur ap ko aik aur bat yad rakhni chaheay k ager candle ki body long ban jay tu ap ki candle ki closing pay foran order nahi laina chaheay ap ko cnalde ki retracement ka wait kar laina chaheay iss say kafi kam risk pay trade ko laga kar acha profit lay sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: News sy pehly pending order lagana kaisa hy

                      hamy news ko read kar ky market mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: News sy pehly pending order lagana kaisa hy

                        Aslam o alikuom dear aap nay teak kaha hai kay jab aap Forex trading main trading krty hoo too aap ko market ka pending order nhe lagana chahaiy agr koi lagana hoo too market ka analysis kr kay trading krni chahaiy forex trading main knowledge ke kafi importance hai zarori hai kay trading main market aur news ko daikh kr trading krni chahaiy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X