Robots ka istamal ??? kese??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    dear robt senior trader use kr sakty hain ye aik acha bujness hai si ko bhaut ys loohg k rrahy hain ye aik ig buiness hai si ko bhaut ys loog kr rahy hain ye aik real buines shai si ko kisi timebhi kijaksgt hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      robot trading main kam karna kafi risky sa hota hay humain practice kar kay kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho saky or humain loss km say km ho or profit hasil ho
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #93 Collapse

        Meta trader 4 main tou main trading ker raha hun koi aesa special option nehi hai meta trader 4 main ky ap robot select ker sakain may be ky meta trader 5 main aesa koi option ho ky ap same option select ker sakain but ap agar apni open ki jany wali trade main stop loss aur take profit select ker ky trade kerty hain tou apki trade auto per profit ya loss main closed hoti hai
        • #94 Collapse

          robot trade main agr kam karty hain to humain achi earning hasil ho sakti hay humain agr success hasil karni hay to huamin demo ko use kar ky kudi kam karna ho ga ta kay loss km ho
          • #95 Collapse

            roboot ka use ager trader ku na hi ay tu acha ha theek ha roboot profit daita ha laikin jub loss daita ha tu account ku wsh ker daita ha ic man ap ku khud trade kerna chahye kun robbot ki trades ku roboot hi cancel kerta ha
            • #96 Collapse

              Yes now a days many traders are using the robots for the trading in the market and these robots can work automatically in the market and make you the profits from the market and you do not need to do anything but these robots are very much expensive and also you need to invest the high amount in your trading account to use the robots for the trading....
              • #97 Collapse

                Dear ap ki bat thek ha ma tu kehta hun hume kisi ur cakar ma nai parna chaiye phaly hume is ma trading k bhre ma experience hasil krna chaiye phr kuch ur soch na chaiye
                • #98 Collapse

                  rebot main trade karny k liye hamain experience hasil karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur demo main pahly is kam k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur trend ko use kar k earn ho
                  • #99 Collapse

                    robot ko MT 4 terminal me use kia ja sakta hay jes se auto trading hoti hay, magar es me masla ye hota hay key app ka account me zeyda balance ka hona zarori hay, or ye be sure nahi hota hay key app ko 100% profit hi robot trading se mily ga.
                    • #100 Collapse

                      Walaikum.slam bhai mainay to kabhi roboot ko use nahi kia hai trading krty hoy is liye mujhe to is baray main nahi pta laikin mere khayal main manual trading best hai
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #101 Collapse

                        dear mai ne abi tak robots pe kam nhn kiya aur mai chahta b nhn hon es liye ap smjh k kam karo jab ap seekh lo gy smjh lo gy tu ap ko faida haisl karo gy es liye ap mehnat karo...
                        • #102 Collapse

                          dear ager ap robots laga kaar trading karroo ga atoo app ko is maain lose hoo jayee soo ap ko chhaiya kaa app robot trading na karoo app manual trading karro jis main app ko lose naai ho gaa .
                          Ocean Of Movies
                          Office Keys
                          • #103 Collapse

                            Re: Robots ka istamal ??? kese??

                            rebot main trade karny k liye learning karni ho gi ta k achy say trade kar k hi hum s ucess ho sakty hain aur mraket main is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain
                            • #104 Collapse

                              Re: Robots ka istamal ??? kese??

                              Robort bhe ak sowft ware hai. Es ko istamal krna hai tou es key lye phely ap ko robort buy krna hai. ya bhe ak software he hota hai. Es ko jab ap buy kro gy tou ap ney es ko apney MT4 mai install krna hai. Aur phr mt4 mai active key buttoon par click krna hai. jis key bad ap ki trade auto shoro ho jay gy. Es tarah sey ya robort kam krta hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Re: Robots ka istamal ??? kese??

                                rebot main risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi ta k achy say perform karny k kabil ho sakt hain ta k earn ho gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X