Forex trading main kayabi ka rasta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main kayabi ka rasta
    Dear dosto app sub ko btana chahta hon k forex trading main successful trader binana itna mushkill b ni bus ager app chand rules ko fallow kery mehnat kery to koi waja ni k app kamyab na ho app knowledge and experience gain kery demo account pe practice kery takeh app ko loss kam profit zeyada ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    off course dear forex main ager app learning kertay rahean gay our ap k pas initial shuroo kernya pay thora sa bhe knowledge our experience ho ga to phr ap forex trading sy acha profit earn ker sagty hain but jo bhe trader trade main enter hoty waqt us main profit ka souchta hai wo humesha loss kerta hai koin k pher wo lot size control nahe ker sagta hai jes say us ko loss hota hai
    • #3 Collapse

      forex mein kamyabi k lye first step hy learning.yaha pe trading shoro karny se pahly forex k relate tamam process ka knowledge hona zarori hy phir rules and regulation ko follow karna.market analysis bhi zarori hy taky apko trade lagany ka sahee andaza ho jy.agar es tareqy pe amal karen to kamyabi k zyada chance hen aur loss k kam.
      • #4 Collapse

        her trader us business main tab he kamyaab ho sagta hia jab wo forex trading ka acha knowledge our tajarba rakhata ho ga koin k forex aik risk business hai our us main kamyaabi usi ko milti hai jo us main hard work kerta hai us ko learn ker k pher he live account main trade kerta hae our pher he us ko us main acha profit mitla hai
        • #5 Collapse

          forex main kam karna hay to is kay liiye humain kafi mehnat say kam karna ho ga kun kay mehnat say kam karty hain to humain achi earning hasil ho sakti hay low risk main trade ko start karna ho ga jis say humain market ko smjhna kafi asan ho sakta hay magr low risk main is main kam karna asan ho sakta hay
          • #6 Collapse

            bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa kuch earn karna ha to per hum ko forex trade ma interest karna hoge or sath ma hum ko bohat zeyada experience lana hoga per hum ko bohat achi profit hoge esleya hum ko apna experience or sath ma hum ko apna knowledge pak forex forum ma kamyabi hoge...............
            • #7 Collapse

              g bhai jan ap ne bilkul thek kaha hai ham forex se achi earning kr sakty hain mgr es k lye ham in chezo ki zarort hoti hai jis me mehnat or experience hasil karna parta hai or demo account par es tarha practice karni chahye jasy ham real account par pressure or loss k dar se or market ko analyse kar k trading karty hain ese surat me ham demo account se kamyab ho kar real account par work kr saky gy
              • #8 Collapse

                Bahi jaan ap ny nhe thek kaha Hy mn ap ki bat sy bilkaul agree hno kaun k is kaam mn jo bhe agar mehnat kary ga is mn jo bhe kamyabi hasil karta hy is ko chayeh k hum ko is mn jo bhe kamyabi hasil karna chata hy agar hum ko is mn kamyabi yeh hy k k is mn mehnat karna ho ga...
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: habibullah5530 پيغام ديکھيے
                  Dear dosto app sub ko btana chahta hon k forex trading main successful trader binana itna mushkill b ni bus ager app chand rules ko fallow kery mehnat kery to koi waja ni k app kamyab na ho app knowledge and experience gain kery demo account pe practice kery takeh app ko loss kam profit zeyada ho
                  Agar Hum Forex trading Mein success Rasul karna chahte hain aur acche trailers Banna chahte hain toh iska Yehi Rasta Hai Keh am hardworking Kare aur main aap se apna kaam kare Uske Bina from success ****l nahi kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Dear friend forex trading main sucses hasel karna koy mushkel bat nahi agar hum forex ka knowlldge hasel karen as main apna time sereasly ho kar spend karen aur demo par practes karen to hum as main kameyab ho sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Forex trading ko agr AP apna carrier bnana chahty hn to beat Hy k pyhly proper sekha Jay or phir es ko start Kia Jay kun k agr AP bgyr sekhy hi start KR dyn gy to ap ko sekhny sekhny main hi boht lose ho ga time bhi zyada lgy ga or proper sekha bhi nhiskyn gy jb k agr AP sekh Lyn to AP ko boht sari pryshanon sy nijat mil Jay give or ap professional trader ki trha trades lgana shuru KR dyn gy or lose k chances bhi minimum rhyn gy...
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        forex main kamyabi ka faisla aap ki qismat kare gi lekin mehnat aap logo ne karny hai forex koi easy nai hai bilkul aisay hai bike repairing karna sikhnay main 2 year lag jate hai lekin isy tarah forex ko b sikhnay main itnay year lag jate hai ya zaida b lag jate hai yeh aap k sikhnay ki himat par depdent karta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X