Apnay loss ko risky condition se pehle close karna best descion ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apnay loss ko risky condition se pehle close karna best descion ha

    forex mai hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar high amount invest kar ky high risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apnay loss ko risky condition se pehle close karna best descion ha

      forex aik risky business hain hamy acha knowledge or experience hasial kar ky is mai kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hamy emotions ko qabo mai rahk ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex kabe be katem na hony wala business hain
      • #18 Collapse

        Re: Apnay loss ko risky condition se pehle close karna best descion ha

        agar hamy forex mai loss ho raha hain to hamy thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or next time apne mistakes py gur kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Apnay loss ko risky condition se pehle close karna best descion ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
          agar hamy forex mai loss ho raha hain to hamy thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or next time apne mistakes py gur kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
          Mg ha zaror close kr Dani chahey ta ky zada dr hobgai to loss be ho sakta ha

          اب آن لائن

          Working...
          X