kn sa triqa best ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #436 Collapse

    dear forex best business ha is mein kam time mein bhe achi eanring kr sakty hein jis sya p kafi acha profit earn kr sakty ho is liye hard work k sat h ap is mein achi earningkr sak ty ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #437 Collapse

      borthir online main Forex k elawa bahot sy karobar hein lykin bahot sy karobar main scaeme 2,no bhut hi zeyadaa ha, online me 10percent busines hen go genuine hein or 90percent busines sab scaeme hoteey hen laikin Forex busines 100percent genuine karobar ha, jes main koe scaeme jalee nahe hotaa.
      • #438 Collapse

        ge yaqeenan app sub thik kah rhy pesey earn karna itnaa bhi easy ni hay ham go bhi kaam karain gay aik daffa difficulte zaroor hogee lekin ashtaa ashtaa woh kaam hamary lie easy hao jaey gaa jb hamey woh kaam krna aa jaey gaa Forex eareng kaa bahot good zariyaa hay r easy be hay kayon ky net ke sahaolat her kisi ky pass hooti hai, aur hr koe aasanisy yaa kaam kr skta hai
        • #439 Collapse

          Hello to everybody, paseey earning krna bai itnaa easy kaam nahin hai, al bta Forex buseneess 1 isa busines hai ager app sekh lyti hai yei kaam to iss sy baar kr aur koe maidaan hi nahe pasey kamaney ke have a good fortune.
          • #440 Collapse

            kafi sy tareeqa hein yeh ap ke dilchaspi pr depends kertaa hai keh app ko kes kaam may interest hai, ap Forex bhee joinig kar kstey hao pr iss may sarmayakari kernee hotti hai aor loss sy bachney ky leay kaafi paper belney pertey hein.
            • #441 Collapse

              Koee bhee student agr money earning karana chahtaa ha, to Us ky leay zroree ha, ky woh iss karobar ko he saath saath joinig kr lei ku iss arhaa se jub koee es busines ko krta ha, to Us ky leay behtir hao jaata ha, woh apni read ko bhi saath saath continue rakhtaa ha
              • #442 Collapse

                Wese to online bht se tariqy hain earning k lykin mere hyal ma forex ek aisa business hai jo k trusted hai or best chez ye hai k ap apni marzi k hours select kr k ye kam kr skty hain is ma kisi b trhn ka scam hony ka koi b khatara nai hota or ap sath sath learning kr k is field ma experience ly k apni earning ko b barha skty hain matlb sb kuch ap k apny hath ma hota hai
                • #443 Collapse

                  Agar earning ki baat karain to forex trading se ziyada profitable business nahi ha lekin is business mein successful traders ki percentage sirf 8-9% ha, jis se zahir hota ha kay ye business itna asan bhi nahi ha, is liye behtar ye ha kay forex trading kay sath sath koi alternative kam bhi kiya jaaye.
                  • #444 Collapse

                    forex sab sy best hy r ya trustid nai hy is my ham ko kbhi bhi loss ho sagta hy to is waja sy my to ya hi ajkal kh rha ho k a jitna ho sagy utna lerning kry is ko our is my agr ap ny profit hasil krna hy to phr ap ko is ki lerning kabhi bhi nai chorni chiya our is my ap ny apni mhnat brkara rakhni hy mhnat ko kbhi bhi nai chorna hy mhnat krty rhna hy our koshish krni hy k is k sath koi our kam bhi kry ko k is my ham ko kbhi bhi wash ho sagat hy
                    • #445 Collapse

                      G han ap ne jo questions pocha ha us ka answer insta forex ha ... insta forex k zarya hum bhot acha earn kar skaty han... insta forex best way ha hum earn kar skty han.. ya sub se best way ha earning ka... es sa hum future ma kam kar k bhot earn kar skty han... es sa acha tariq mary hayal sa koi nahi ha jes sa hum earn kar sky
                      #XSERIES
                      • #446 Collapse

                        agar hum forex trading main kamyab earning karna chahty hay to eskay liey humay forex trading ko achy say seekhna chahiey agar hum seekhay gay tabhi hum forex trading main kamyab earning kar sakty hay
                        • #447 Collapse

                          hamain sab say pahly is main learning karni ho gi phar hi hum is main sucesss hon gay aur kam karny main bi asani ho saky gi aur demo main practice karni ho gi ta k loss kam ho skay aur earning karein gay
                          • #448 Collapse

                            G bhai pesy earn karna itna asan nahi magar forex mein koi chez namumkin nahi hy bas apko kam karna ana chahye tou ap deakhen gy k forex sy acha aur koi busness ya kam nahi hy
                            • #449 Collapse

                              mery khyal say hamary lye forex business hi sab say best hay earning k lye because aur b net men bahut sary online business hain but hamen un men itna profit hasel nhi hota jetna k ham forex trading say hasel karty rehty hain aur apni marzi say forex par kam karty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #450 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: TOOLkiT پيغام ديکھيے
                                friends ap logo ko kya lgta ha paisy kmany ka kn sa tariqa sb sy best ha ? forex best ha k is sy acha koi or b traiqa ha eraning karny ka jo har koi easily earn kar sky ap is bary kya khna chahy gy ?:cool:
                                Forex trading made trade karne ke liye Har traders ka Apna Tarika Hota Hai aur traders ko Apna Banaya Hua analysis over hi acche Rehte Hain
                                FRD 07 TRADING JOURNAL

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X