saza hai porting kya
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #391 Collapse

    Yes dear ap ki bat thek ha hume is business ma dil laga kr kam krna chaiye porting hume bohat help deti ha hume is ko saza nai samjna chaiye ye hamre liye bohat important ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #392 Collapse

      Dear saza to tab ban jati hai posting karna jab aap nay kuch na kuch earning kar li or phir bhe aap kay lo kay aap ne is say trading jo foolish ki or aap ki sari investment khatam to phir aap kay lo kay ye aap kay liay saza he hai laikin next time aisi ghalti repeat nahi honi chaiay
      • #393 Collapse

        g nai is main hamain rules ko follow kar k hi hum posts karni ho gi ta k loss kam ho saky aur posts karny ka pahr hi hum acha bonus hasil kar sakty hain aur market main achi trade kar k run karein gay
        • #394 Collapse

          Aap ny theek kaha hey bhae, post waqaee bohat mushkal hai, bandaa thaek jaata hai, pr aapna works to poraa krna hay, kyon keh age bonus bhee to leina h aap nay to woh easy nahin mill jaata hy.
          • #395 Collapse

            g nai hum is main posts kar k boht hi bonus hasil kar sakty hain aur trend ko use kar k hi hum achi trade karein gay aur knowldge hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main earning ho saky
            • #396 Collapse

              forex forum bhot best place hai hmary lye ye koi saza nhi hai . aap kam kryn gy to apny lye kryn gy apko hi faida ho ga. kam kryn gy to bonus mly ga aur trading kr skyn gy.
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #397 Collapse

                Assalamalaikum to everyone, Nahin bhae post krna sazaa nahe hae kayon ky humain post sy bohat maloomat miltaa hae tradings ky baraey main aor iss ky saath saath post bonus bhi miltaa hae jiss ko hm aapne tradings accounts main invest ker keh tradings kr sakty hein aor mazied munafa hasil sktey haen
                • #398 Collapse

                  no bro bhae post karna sazaa nahi hen bal kei ye to hmary ley bahot hi nice mowakeh haan iss par hm work kar ky Forex tradings man amount invest krsktey hen aor hum actual sarmayakari sey bachh sakty hain aur iss sey bi achee earnings krsktey han
                  • #399 Collapse

                    nia bhai pposting krna koi saza nai hy iya is liya hy k ham ko idar sy jo newn ewhy un logo ko iadar sy lenring bhi hoti rahy un ko pta bhi chalat jay k forex my kiya kiya hota hy our is my khsy ham kam krty hy kitni mhnt krty hyis liya bhi our is liya bhi k un k is sy bunass bhi milta rahy dojno kam iadar sy ho jaty hy phr hamy invest nai krna parhta hy
                    • #400 Collapse

                      Post krna sazaa nahin ha, balkih post to ik acha tareka ha, jiss sy hm aasanisy live accounts baghair sarmayakari kr sakti hen or in this way say kumyaab hao sakti haen, jitnee good post hao gi utnaa good profits possible hae
                      • #401 Collapse

                        Nahe bhae yei to 1 kam hai jiss ky badlaey hamin bonus diyaa jaata hai, yeh sazaa nahe ha blkih hmari struggle hooti hai jiaos kei badlaeyt hamin bonus miltaa haeb jiss sy hm tardi krty hein aur good paisaa ka mein letaey haen
                        • #402 Collapse

                          Ye sazaa to ni hia brao,yeh to app apnee compulsion yaa apni marzee se kertey hiaen iss sy aapko greed go
                          ha, bouns kaa bouns sy aapne tradings kerrnee hia aur es sey munafa kamai kar keh lifi
                          ko enjoy karna hia so app posing kertey hiaen like me
                          • #403 Collapse

                            , humee post cce bhaut benefit hotaa hn humee cahi hn hm jab bhi idhar kaam karain tw iss bt ko yaad rake keh ham jitnee best post karinge hamara knaowleg authni zeada barh hogi aor ham authnaa hi zeada profits gaining karain gy.
                            • #404 Collapse

                              hahaa brother saza q ha ye ap apny liye krty hein sb apny bonus k liye apny knoweldge k liye apni earning k liye work krty hein is liye bonus sy jitna marzi ap benefit hasil kr sakty hein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #405 Collapse

                                Yaa koe sazaa nahi ha, yaa aap ky liyaa bhet achejob ha, go aap ghar bethey ky akr saktey ha, aor apni zindagi ko best bn sakty ha, aor achee zindagi gzaar sakty ha, yaa excellent kam ha, karna ky liyaa.

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                Working...
                                X