mehnat ka phal zaroor milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    G haan bilkul thank you so much for sharing , aur ye baat bilkul theke hai k ghaltiyion se seekhna chayea aur forex trading main ziada se ziada experience gain karnay ki koshish karni chayea aur mehnat karni chayea to apko yaqeenan acha profit hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      G han app ne sahi kaha ha hmen is business me mehnat se kam karna chahe kyun k agr hm is business me mehnat se kam karty hain tu hm acha earn kr skaty hain is iliye hmen chahe k hm is business me hmeshah soch smjh k kam karna chahe
      • #33 Collapse

        je bilkul janab ap bilkul theek keh rahay hain hamaen Forex trading k iss business main mehnat ka phal hamesha miota hae .. kabhi bhi hamari mehnat iss business main rayigaan nahin jaati hae or hum achii earnings karnay main kamyaab hojatay hain..
         
        • #34 Collapse

          han g milta to zaror hai lkin is mein ap ko kafi practice hona bhi zarori hai phir success ho sakti hai ye aik real kaam hai is ko krne k liye kafi loog learn kr rahy hain aur bahut ziyada mehnt kr rahy hain
           
          • #35 Collapse

            dear aysa he hy ap ko achii earning k liye mehna tkarnii ho gii sab ko kam karte thy es liye daikh usn aur smjh k kam karo gy ap ko faida b acha ho ga aur jaise jaise ap apnii life ko se tkaro gy ap ko reward b aca mile ga aur ap apnii life ko b set karo gy soo ap mehnat karo aur acha eanr karo....
            • #36 Collapse

              forex trading business main ap ko mehnat ka phal money ki sorat main milta hai kiyun ke jab ap is business per work kerte hai to ap ko kafi achchi earning milti hai lekin trading skills se ap is field main kafi earning kama sakte hai or lives ko kafi behetr andaz main guzar sakte hai
               
              • #37 Collapse

                SAlam beshak brother appney bohut sahi baat kahi hai k insaan apni ghalityoun se hi seek tha hai aur zahir se baat hai brother agar app kam investment key sath trading karogay tab appka account b jaldi hi wash hojayega isliya forex mein kam se kaam 100 dollar se start lena chahiya aur har waqt mehnat karni chahiya kyun key mehnat k pal zaroor meltha hai.
                • #38 Collapse

                  jee han, ham ko hamari mehnat ka phal zaroor milta hai. forex trading mai log 10 ya 20 dollars sy b trading karty hian but unko phir loss ho jata hai kyu k wo big lot mai trade kar laity hain. ham k chahiye k kam sy kam 100 dollars sy trading start karen taky ham ko acha profit mil saky.
                  • #39 Collapse

                    gee haan bhai yeh bat to he keh hmein apne mhnt krne chahe aur apne trading mein kamaybe yaqeene hote he jb ham acha trading krein ge aur apne trading mein management ke sath kam krein ge to apne trading mein boht profit hr month hasil easy kr lein ge
                    • #40 Collapse

                      dear jab app ki forex main investment ache hoti hai to its mean app apny account ko risk free bna rahy hoty hain our app pher app aik normal lot size laga k bhe acha profit bna lety hain
                      • #41 Collapse

                        Dear, ager ap ko insta forex per lost hua ho to ki ap apna dil chota na karey. balka suber sey kam ley.or suber ka phal zaroor milta hai.
                        • #42 Collapse

                          asalam o alikum friendsg bhia ye bat sach hai k agar ham lagatar mahnat karen ge apna fyda noqsan dekhe bina to ak na ak din hamen apni mahnat ka phal zaror mile ga kabi aysa nahi hwa k ap mahnat karte raheen or apki mahnat raygan chali jay
                          • #43 Collapse

                            Ap ki baat main koi shak nahi ha aur apne bilkul sahi kaha ha ka jo bhi bandha mahnat karta hai sahi sa posting karta hai us ko us ka acha phal milta hai aur acha bonus earn karta ha aur is tarah phr wo kafi sikhta ha jiss sa tarding main bhi acha profit bana leta hai. ar kamyab trader ban jata hai
                            • #44 Collapse

                              forex trading mien apko chahiye ke ap is mein mehnat karte rahen ap isko agar deeply seekhenge to is mien ap phri zaroor kamiyab hosakte hian bs baat hai isko seekhne ki.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                g han forex men ap ki mehnat ka phal zroor milta hai ager ap foex men loss ker lety hein tu ap ko mehnat kerna ho gi or ap dekhan k aik din ap ko mehnat ka phal zroor mily ga or ap zada kam achy kro gay
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X