aj ka mera experiance.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #526 Collapse

    yeh sab experiences hamari life me forex ke business me daily ho rahe hote hain jab mene learning start kari thi tab kuch samajh me nahi aya karta tha me bhi sath sath learning kar raha hon forex ki or koshish karta rehta hon ke kuch naya seekhne ko mujhe milta rahe or meri growth is me daily thori thori barhti jae .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #527 Collapse

      forex trading ke business mien experience hi mian cheez hai aur apko chahiye ke ap is mien bharpoor apna experience is mien barhayen aur apni trading ko ap behtar se behtar banayen.
      • #528 Collapse

        Is forum ki sub sey bari khobi yeh hy keh yahan par senior aur junior donon traders postings kartey hain aur apna apna experience share kartey hain. Hamain apna bad aur acha donon tarah ka experience share krna chaheye takeh aap key experience sey dosrey bhi seekh sakain aur aap bhi dosron key experience sey seekh sakain.
        • #529 Collapse

          dear ap sub members aik kam karen trading journal maintain karen aur jo bi trade ap ki open ho us k 3 reasons ko write kar len loose ho jay to loosing aur win ho jay to winning reasons ko write kar len is tarah ap ko har trade sae acha lesson mly ga
          • #530 Collapse

            Yes apko apni ghaltion sy seekhna chahiay aur apni ghaltion ko repeat hony sy bachna chahiay taky ap next time trade kerty huey same mistake ky sath again loss na kerain but ap ny jo points judge kiay hain apko share kerny chahiain taky other traders bhi apki observation aur apky experience sy faida hasil ker sakain
            • #531 Collapse

              Forex mn homes wo hi achy trader bante han jo apni ghltoin se sekhte han qun k forex ek business hy aur is mn risk hota hy aur apki is risk ko kam se kam krna hota hy hmesha soch smjh k trade krni chae
              • #532 Collapse

                Good to know ke Ap forex trading mai kamyab hai aur iss kay sath sath ap apni learning say aur earning say b mutmain hain. ap ke yeh baat sahi hai k aik acha trader har wakat bohat kuch learn karta rehta ha aur achay traders wohi hoty hain jo trading kay sath sath learning kar kay apni trading aur b behtar karte hain.
                • #533 Collapse

                  humain trade main agr kam karna hay to humain learning karni ho gi kun kay learning say kam karnay main acha experiecne hasil ho sakta hay humain learning hasil hoti hay
                  • #534 Collapse

                    G bhai g bilkul apki bat thake hy k forex trading busniss mai humin chahye hy k hum is mai apni ghaltiyon sai zaida sai zaida seekh ker un per kam karain or next time un sai bach ker trading karain
                    • #535 Collapse

                      Mai tu ubi tak forex mai new hun kun ke maine is busniss ko ubi tak seekh rha hun is ke elawa forex trading mai humin chahye hy k hum is busniss ko achi terhan sai seekhna chahye hy
                      • #536 Collapse

                        Yes dear ap ki bat thek ha hume is ma experience h sil krna chaiye phr kam krna chaiye ye hamre liye bohat important ha hum is ma bogat kuch kma sakte hen hume is ma knowledge k sath kam krna chaiye tb hi hum hum is ma kuch kma sakte hen
                        • #537 Collapse

                          Bhai ma ny p sub ky experience s prhy hain muny bht maza aya hai ma bhi apna experince beyan krta hun ma ny aj subo sy pakistan forex forum ma knowldge or tips learn ki hain keun ky aj marlet close hai to market close ho to ma learning ko time deta hun.
                          Acha kaam achy daam
                          • #538 Collapse

                            Aj ka mera forex trading ka experience ye hova hy k hamain chahiy k ham forex trading main forex factory ki news ko follow kar k agar ham forex trading main trading karain gy to hamko forex trading main bahut ziada profit ho saky ga
                            • #539 Collapse

                              iski koe baat nae insaan galtion sa seekhta hai apki galti hamre b ho sakte the kal ko ab ham log asa nahe kaern g sir donot worry. just chill and work on trading
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #540 Collapse

                                AP FOREX PA KAM KER K paise kamao na k logo instructions daa rhae ho ap. log ko acha mashwara do warna rahe do. is suggents u will try next..
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X