Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    gold ki trading karna chahte ho ap to ap ke pass kam us kam 1000$ invest honi chahiye kun ke gold ka spread bohat ziyda hota ha or aghar ap ka chota account ha to mai ap se ya hi kaho ga ke ap gold par kabi trade mat kare kun ke ya danger pair ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      dosto me abhi new hun or sirf currencies pair per trade kar raha hun shru me menegold trade ki thi per mjhe loss hi howa tha app agar gold trading karna chhate hey to pehle is ko achi tarah se seekhey or app kam se kam 100 dollar se trade kar sakte hey
      • #363 Collapse

        jnab,,,,,,,,,is k bary mai to mujhyy bilkul bhi nahi apta jna,,,,,,,,,,trading aik bohat he acha business hay jnab,,,,,,,,,is mai kaam kar k kafi mza bhi ata hay jnab,,,,,,,,it is a very good job for every one jnab,,,,,,,,,,,,
        • #364 Collapse

          yes , that Forex is a on ekinds of trading marekt vthatv marekt Gold trdaing is more verfy serious bin little capitale in thus trading marekt. i think tahty whgo arree Gold trdar in thisnmarekt ehyb a nevr o losso g this ttdainf ,mam,erlkt.,
          • #365 Collapse

            Gold ki trading k liye mujhe investment ya lot size ka tou maloom nhi but as compared to currency trading it is very difficult. It is also very risky as compared to currency trade aur ghalat analization pe aap ka account wash bhi ho sakta hai
            • #366 Collapse

              Bhai main new hun mujhai lagta hai pehli bar gold par tradeing karain tou 100$ se start karain yeh gold tradeing k chakr main loss zada na kar lain or jab tak loss kar k sekhain gay nh sabak tab tak hum successful trader nh ban pay gay
              • #367 Collapse

                friends men to abe tak new member hn,men ne abe tak trading start nhn ke ,likn miry khayal men hamen first of all pairs ke trading krne chaie,agr koe gold ke trading krta ha
                • #368 Collapse

                  gold ke lye aap ko kam se kam bhi 500$ rakhne chahiye kiun ke gold aik aisa option hai forex me ke jis me bohat tezi se harkat hoti hai is lye khayal se kama karna parta hai or bohat carefully trading karni parti hai .
                  • #369 Collapse

                    bhai aap k pas kam se kam 300$ ka account hona chahiye or ap k account pe aap kam se kam 0.01 se ki lot rakho or es bari lot k bare main socho bhi na q k gold aap ko aisa chakma de ga k aap dekhty reh jao ge
                    • #370 Collapse

                      goldki tredar k liy ap k pas 1000$ka acunt hona chahiy jis seapko zeda profit ho wasy gold ki tredar k liy chota acunt b chal sakta hai kam se kam 14$ hony chahiy
                      • #371 Collapse

                        Mere hisab se gold per trading kerne k leye hume kam se kam 1000$ balance chaiye , wo b is surat mein hamre pass capital k saat saat knowledge or experience hona chaiye tab he ja ker hum gold mein trading ker sakte hai nai tou beshak jitna b bara capital kiw nai ho hum loss ker jaye gay gold mein .
                         
                        • #372 Collapse

                          g bhai ap se achi information mile hain gold trading k hawale ma ne abi tak trading start nehi ki ha or start krne wala ho gold trading k hawale se aap ne achi information share ki ha ma abi posting se bonus bana raha ho
                          • #373 Collapse

                            My dear dost meri kheal se gold trade me risk zada hai par agar app achi se gold trade kar sake to app zada profit kar sakenge apko gold trade me kamse kam 1000$ ka investment ho to achi hai trade karne k liyee
                            • #374 Collapse

                              trading karna bahut risky hai kyun kay gold
                              market main ups and down bhut teezi say aaty hain so
                              iss kay liye 500 sy 1000 dollar tak ki investment honi
                              chahiye warna account jaldi wash ho jata hai ,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                g han ya ak both intrested saval ha g gold ki trading ka lia hum 1000$ ki zarorat hoti ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X