lkia waqy he Forex real business ha??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1186 Collapse

    Forex aik real business ha ic man traders trade kerty han buy and sell kerty han oc k baad loss and profit earn kerty han apnay account man or earning k baad oc ku withdraw kerty han.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1187 Collapse

      ye ak boht hi best buisness hai is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur is forex main rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main planing kar k hi hum run karein gay
      • #1188 Collapse

        dear friend there is no dout in forex .forex is a real business and there is no alternative of forex .agr ap forex main expert ho and forex k baray main bohat knowledge hai to ap forex say bohat ziyada profit lay sktay hain .is main koi shak nahi k forex ek real business hai.
        • #1189 Collapse

          g han ye ak real buisness hai is main part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k rules ko follow karein gay tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main trend ko use karna ho ga ta k loss km ho
          • #1190 Collapse

            market main trend ko use karein gay ta k loss kam ho saky ga aur ye ak boht hi best buisness hai is main part time main bi aur full time main bi job kar k achy say trade lga sakty hain aur knowldge k begair hum is say faida ho saky ga it is best job for all
            • #1191 Collapse

              Forex aik real business hay is main kisi ko koe shak nahi hay. is main boht say log apnay ap ko sanwar bhi gay hian aur boht say log is main apny ap ko loss bhi poncha gaye hain. is liye forex ko kertay hovay ager koe kisi kay hatho scame ho jata hay to is ka ye hargiz matlab nahi hay kay forex aik real business nahi hay. ye business aik real business hay ager conscious ho kay kia jaye.
              • #1192 Collapse

                market main is k bary main hard work karein gay tab hi hum run karein gay aur forex main part time main bi aur full time main bi job kar sakty hain so hamain is k bary main planing karein gay ta k achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur sucess hon gay
                • #1193 Collapse

                  Re: lkia waqy he Forex real business ha??

                  is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain is forex main trend ko use karen gay ta k achy say trade lga sakty hain aur hamain is forex k bary main knowldge hasil karna ho ga ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain it is best job
                  • #1194 Collapse

                    Re: lkia waqy he Forex real business ha??

                    ye ak boht hi best busienss hai is main part time main bi aur full time main bi job kr sakty hain so hamain is k bary main trend ko use karein gay tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur har koi achy say trade karny k kabil ho sakty hain
                    • #1195 Collapse

                      Re: lkia waqy he Forex real business ha??

                      g han forex aik real business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain is mai poor mans be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik international business hain
                      • #1196 Collapse

                        Re: lkia waqy he Forex real business ha??

                        Forex ak financial market ha es financial market main trade krty hoay ap currncy buy ar cell kar sakty hain but rules you should keep in mind
                        • #1197 Collapse

                          Re: lkia waqy he Forex real business ha??

                          Yes dear is men koi shak nahe he forex trading aik bht acha business he jis men Ap 3,4month ki koshish se sekh kr easily profit hasil kr saktay ho.bht se log forex trading men kamyabi hasil kr chuky hen ar monthly lakhon earn kr rahe hen. Dear forex trading aik mushkal kam he is lia forex un k best he jo isko achi trah learn kr k start karty hen other wise maximum loss he krty hen.
                          • #1198 Collapse

                            Re: lkia waqy he Forex real business ha??

                            forex aik real business hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain is mai hamara koi boss nahi hota hamy is mai weekly target bana kar kam karna chahey hum is mai live or sada urud mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or hum is mai investment be kar sakty hain
                            • #1199 Collapse

                              Re: lkia waqy he Forex real business ha??

                              Je ha forex traing ak achabusiness ha is usually ko ham pisa val business kaht ha is actually ma har koi kamkar ka piosa kam sakt ha sab ka luiy ha ap ko is usually ma kamkarn ha to ap ko is actually ka pub ma jan ho ga is usually ma ap ko kamkarn ka liy apko can be ka demo account ma traing kar ka he is usually ma ap pisa kam sako ga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1200 Collapse

                                Re: lkia waqy he Forex real business ha??

                                ji janab forex tradinge bakeya hi eik bohat acha onlin or real businece hai or is mein koi farad wali baat nehi hai ap isko joine kar sakte ho or forex markite mein tradinge karke kafi achi earinge kar sakte ho or isse milne wali profite bhi withdrow karwa sakte ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X