What is Pattern Connection in Forex trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Pattern Connection in Forex trading?
    Assalamu Alaikum dear for members Amit Karti Hoon ki aap sab khairiyat se honge aur for extreing Mein achcha kam karte hue market Se achcha profit hasil kar rahi hoon gay forex trading Ek aisa business hota hai ki jismein aapko entry Lene se pahle market ke aur pattern ko samajhna aur FIR usko identify karne ke bad Uske mutabik apna decision Lena aapke liye bahut jaruri hota hai kyunki agar aap use pattern ke against Koi decision Le lete hain to aapko loss ka samna karna padta hai isiliye aapko bahut soch samajhkar apni decision making Karni hoti hai aur Market ki movement ko follow karte hue apna Kam karna Hota Hai tabhi aap successful ho sakte hain.

    Pattern Connection:

    Dear forex members forex trading market mein Pattern connection main jab aap multiple types ke pattern ko study karte hain to usmein different scenarios aur different situations ka aapas mein bahut jyada link hota hai aur is link ki base mein aap Unka connection share kar sakte hain aur usko connection ki base per aap market mein entry Le sakte hain definittely Jab aap market mein regularly basis per apni working complete karna chahte hain to iske liye aapko hamesha market mein different types ke links ko associate karna chahie aur is association ki vajah se aapko definittely bahut jyada fayda ho sakta hai aur aap market mein successful ho sakte hain.

    Uptrend:

    Dear forex members forex trading market mein Jab aap market mein kisi bhi connection ko share karna chahte hain aur iski updated information hasil karna chahte hain to is purpose ke liye aapko ek scenario aur situation hi mil sakti hai ki market aap trend mein apni munh per complete kar rahi hai aur is ab train mein aapko definittely bahut jyada fayda hasil ho sakta hai lekin iska connection Kisi platform se jarur Hoga jiski base per aapko yah identification hoti hai ki aap market mein trend change ho chuka hai aur Market mein prices upar jaane ke chances available hai is connection ko aapane understand karna hota hai.

    Click image for larger version

Name:	ChartPattern1-1.png
Views:	1
Size:	79.0 کلوبائٹ
ID:	12581955

    Downtrend:

    Dear forex members forex trading market mein jab down trend movement start Hoti hai to yakenan iske liye bhi kuchh important aur valuable information jaruri hoti hai jo aapke liye helping platform provide kar sakti hain aapko market mein regularly basis per kuchh important advantages ko hasil karne ke liye consistentally is platform per focus karna hota hai aur ismein regularly basis per kuchh advantage jisko increase karne ke liye consistantly kam karna Hota Hai tabhi aapko market Mein maximum advantages available ho sakte hain isliye apni working ko perfect aur important banana heart trader ko successful hone ke liye jaruri Hota Hai.
    Click image for larger version

Name:	ChartPattern2-1.png
Views:	2
Size:	65.6 کلوبائٹ
ID:	12581956


    Conclusion:

    Dear Forex members Forex trading market Mein Jab aap kaam karte hain to aapko apna Kam message par karna hota hai kyunki jitna regular hokar ho jitni acchi tarike se aap apna kam karte hain aapko usi ke mutabik market Mein advantages available hote Hain

اب آن لائن

Working...
X