trading k liye balance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    trading main balance bht matter karta ha zaida balance pe aap zaida earn kar sakte hain agar thora balance ho tu ehteat zaida karni parte aur choti se mistake mukamal nuqsan ke waja bun jati ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      forex mai balance ka hona zarori hotha hai ap without balance trade nahi karsakhty hai zarori nahi hai k ap ky pas boht sara capital ho thab ap forex mai trade kary bas ap ky pas maxium 200$ ho.
      • #288 Collapse

        Haan kam belance me hume loss hona ka bohat chance hona chayye hamare account me trading ke liye kam se kam itna belance to hona chayye jo hamare loss ko manage kar sake....
        • #289 Collapse

          yes you say right my brother i agree with you, forex trading starting mein jo normal balance mini account mein kam say kam bbhi 100$ to 200$ to zaror hona chahiye . ziyada balance hoga to aap ka hi faida han or 200$ mein aap 2 order say ziyada order na lay.
          • #290 Collapse

            me smjhta ho treading ke lye wotna hi balance hona chaye jitna hamara profit or volume hai or agar is se zaida balance hoga hamay nuqsan bhi ho skta hai is thing se...........
            • #291 Collapse

              mn ny abhe tk koi trading nahi ke hy lekn mera kheyal hy k ap k account mn minimum 100$ to 200$ hony chaheyen es sy ap mini trading kr k profit kama skty ho.
              • #292 Collapse

                ap ka sawal acha ha or gor karny wala ha .insta forex ma trade k lea zayada belence ho to trade zaya ki laga kar acha profit target kia ja sakhta ha ager belence kam ho to trade lany ma risk hota ha kbhi bhi martek kam belence ki waja sa loss kara sakhti ha is lea trade ko soch samj kar cool ho kar lagae jy taky misstak ki waja sa loss na ho jy
                • #293 Collapse

                  forex trading k liay balance hona zruri hy lekin bht kam balance bhe na ho jis sy 1 trade agar loss me jay to wo zaya ho jay account me itni jan honi chahiay k wo loss ko bear kar saky or wash na ho mean account itna ho k trades agar loss me chali bhe jaen to account k wash hony ka dar na ho account loss ko manage kar saky jab account wash ni hoga to market k up hony par ham ko uci trade sy profit hoga
                  • #294 Collapse

                    yes dear mere experince k according apko kam bonus k sath pehly demo account per trading kerni chahye or dusri tarah filhal apna capital 1000 tak ker lena chahye phr usky bad apky liye itni mushkil nahi ho gee or ap easily bina kisi risk k trading ker sako gay or apko demo account per kam kerny sy kafi experince bhe hasil ho chuka hoga
                    • #295 Collapse

                      agr ap ki investment achi ho gi to ap trading se achi earning kar sakti he aor agr investment tori ho gi to earning bhi tori ho gi aor agr bahoot hi kam investment he to ap es me trading nahe kar sakti es leye es me invest ka hona zaroori he
                      • #296 Collapse

                        mai is forex forum mai new hun itna kahun gi k trading mai jitna zida balance lgya jaye utna he acha hai us sy hum apna profit gain kr sakty hain mgr first of all ye baat k humy business ko start krny mai knowledge and experience hona lazmi hai..
                        • #297 Collapse

                          My dear friend agar app ka pass forex mai trading karna ka liya balance nai ha to app ko worried hona ki koi zarorat nai ha app ko is working say faida utha na chaheya is forex trading ka plus point ya ha ka app yaha daily posting kar ka daily bonus gain kar sakty ha or trading be kar sakty ha bonus say.
                          • #298 Collapse

                            app aik saath apna saara amount invest nahin kiya karo is tarah app ka account khaali ho jaye ga aur app trading nahin kar pao gay app apne bonus se milnay wali amount ko sahi use kiya karo aur koshish yeh karo kay account balance increase ho.
                            • #299 Collapse

                              Forex me hm jitna balance invest krte hain hmen profit ke chances bohat zyada hote hain waise to shru me hm kam balance se bhi trading start krsakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                je haan jab tak apke pas acha balance na ho tab tak apko trading jese wasi buiosness me in ni hona chyea jab ap acha balance kama lein ya apke pas hojaye toh ap trading start kar sakte hain take mushkilein pesh na hon

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X