Fry Pan bottom pattern k related info......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fry Pan bottom pattern k related info......
    EXPLANATION

    Aslam u alaikum,

    Dear forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge dear members Fry pan bottom pattern candlestick pattern ka ek popular pattern hai hai jo log candlestick pattern de kam karte rahte Hain vah log frypan pattern per bhi kam kar chuke honge yah pattern bhi hamari trading Nahin kafi mufeed hota hai aur hamen is pattern se bhi market ka kafi achcha signal mil jaate Hain ya pattern bhi aasani ke sath market mein aane layak ho jata hai aur is patton se hamen bahut achcha fayda milta hai kyunki yah pattern kafi powerful hota hai agar is spectrum mein ham entry le jaate Hain to hamen kafi achcha munafa mil sakta hai.





    DEFINITION OF FRY PAN BOTTOM PATTERN

    Market mein jab koi dearest friend chal raha hota hai aur Market mein badi moment Nahin ho rahi hoti hai aur jab koi candle gate ke sath police banti hai hai to tab fry Pan pattern banta hai aur is price on pattern mein agar hamen entry mil jaati hai aur ham isko theek tarike se analyse kar lete hain to tab yah hamare liye kafi behtar hota hai aur ham is pattern se market ke bottom se trade le sakte hain aur hamen kafi acchi bullish trade mil sakti hai aur ham aaram se aap friend mein trading kar sakte hain.



    IMPORTANCE OF FRY PAN PATTERN

    Fry Pan bottom pattern ki importance is vajah se kafi jyada Hoti hai kyunki jab bhi market gap ke sath open hoti hai aur Market mein shutterent aur power hoti hai aur Market ek acchi bullish candle banati hai to tab hamen bahut acchi confirmation mil jaati hai ki market mein is waqt acchi khabar hai aur Market acche tarike se movement karne wali hai aisi market ham kafi achcha fayda utha sakte hain aur Market mein hamein kafi acchi trade mil sakti hai isliye is patron ko jarur analyse karna chahie aur is se fayda uthane ki koshish Karni chahiye.



    Dear friends candlestick pattern mein aise Kai ke pattern bante Hain jinke bare mein humein acchi malmath nahin hai aur humein chahiye ke ham candlestick ke jitna ho sake acchi practice Karen taki mein Jo bhi pattern bante Hain hamen unka pata Hona chahie aur han per ham behtar taur per kam kar sake aur humein unse achcha fayda mil sake.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

اب آن لائن

Working...
X