educated log he kya forex trading kar sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1696 Collapse

    Zarori nai hai uneducated b kar sakty hain forex ko seekh kar wo b forex trading achy tariky sy kar saktu hain but fark ye hai k educated log jaldi seekh sakty hain aur uneducated ko seekhny main time zeyada dena prta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1697 Collapse

      gee bhai forex trding mein sb join kr skte hien jo keh trading ke bare mein knoweldge aur experience hasil kr skte hien to ap ke bat ka mtlb yeh he keh jo educatied log hein woh asne se forex trading ko smjh jate hien aur jo kam educated hein woh thora dair se forex trading ko smjh pate hien
      • #1698 Collapse

        G yah zarori ni ha ky ap ky educated ho to phr he trade kr sakty hain ma ap ki is bt ko galt kahta hon agar ap ky pas trade krny ky liy us ky bary ma complete knowldge ho tab wo easily trade kr sakta ha is liy forex par kam krny ky liy yah zarori ni ha ky wo eduxated ho
        • #1699 Collapse

          G nahi aisa zarori nahi ager ap sirf english achchi jante hai to ap trader bun sakte hai lakin ager ap educated hai to ap jaldi pick up ker sakte hai forex ki taleem ko so educated hona lazim bhi or nahi bhi lekin English ka hona lazim hai
           
          • #1700 Collapse

            nai main sai nai samjhta k forex trading ko sirf educated log he kar sakte hain balkie is o jo chahe kar sakta bus us k aps si k bare main knowledge hona chahie aur us k pas is k bare main experience hona chahie to koi bhe is ko kar sakta ha
            • #1701 Collapse

              forex trading ka business ke yahi sub sa achi baat ha ka educated or non educated dono log forex ko join kar sakta haan but forex main acha work woi he kara ga jo forex main hardwork kara ga chaye wo educated hu opr non educated hu.
              • #1702 Collapse

                Mai ap ki bat se ittefak karta ho ke forex ke business ko har koi easily run kar sakta hai yeh business karne ke liye ap ko koi high education ki zarorat nahi pesh ati hai bus proper training or learning zarori hai phir ap yeh kam kare ge to ap ke liye forex ka business aik profitable business hoga.
                • #1703 Collapse

                  forex key apney koi courses nahi hain. Jo log educated hotey hain woh forex ko jald samjh saktey hain aur is ko achi tarah study kr saktey hain. Jo log uneducated hotey hain, woh internet pr forex ki different strategies ko itnai asani sey nahi samjh saktey aur unhain kisi na kisi ki guidance ki zaroorat hoti hy.
                  • #1704 Collapse

                    her koi easily ker to sakta hai lekin is ko apne easier banana parta hai kiyun koi kam easy nahi hota hai is ko apne hard-work ker ke easy banana parta hai
                     
                    • #1705 Collapse

                      forex ak asi job ha jisa koi bi insan bagr kise moshkil k bagr kise parshani k kar skhta ha fprtex har ak k liya ha ya kise k liya bi rok tok ni karta is liya tu sab log is ko passand karty hais liya hamy is par mhant karni cheya
                      • #1706 Collapse

                        bilkul b nai balke ismen itne knowledge ki zaroorat hoti hai but zroori ni k banda well educated ho balke kam para likha person b isko use kr sakta hai agaer ap well educated hen to bohat achi bat hai ye bat apko faida de gi aur apk lie profit abe hoga ager ap kam pare likhe hen to phr yaqeenan apko thora ziada mehnat ki zororat hoti hia so phr ziada mehnat krna parte hai
                        • #1707 Collapse

                          well brother ap ki qualification important nahi he, forex business men important hota he forex ki education jo ke ap ko hard work karne se gain hoti he, forex business men kam sab kar sakhte he, but successful trader wohi hota he jo educated and experienced ho wahi trader asani se successful trade kar ke profit earn kar sakhta he.
                          • #1708 Collapse

                            Ase koe bat nahe hae us business ko ahr koe kar saket ahe us ma jitan chaye educted ho bus samjh hone chaye kae akse kam krna hae student bhae sath usae akr saket hae keo age limit nhae hae forex ke larning , analysis kae sath sath us ko tarde lagana samjhan bhot zrore hae tbeh us ma acha earning krna chaye bhot hae easy busiens sahe ya
                            • #1709 Collapse

                              saalaam bhai jee app forex mein kaam karna chahtay hain tu app ki baat sahi hai is mein sirf para likhay loog he kaam kar saktay hain kyuin kaay is mein app k reading writing kaam kaam karna par saktay hai is kaay elwa app computer per kasay kaam karin ge agar app paray likhay nahi ho ge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1710 Collapse

                                forex trading ka kaam krny k liay hum ko is kaam ka kafi knowledge hota hai laikin kuch log is kaam ko krny main market ko jaldi say study krty hain jis ki vaja say nuksan zada hona start ho jata hai hum ka is liay is kaam ko tension free ho k krna hum ko nuksan say safe krta hai mera ye kehna hai is main

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X