practice is the key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #661 Collapse

    i think marey kahyail say foraex taredinge may sab say zaida iam cahize hi puichier hi hai jis say humre nalig hoti hai ...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #662 Collapse

      yes my dear bilkul theek kaha he ap ne or me b ap ki is bat se agree hu k is forex trading business me aik acha profit hasil karny k liy timing ki bohat zyada ehmiat he or is k bgyr kabi b koi trader aik success full trader nahi ban sakta or nahi profit hasil kar sakta he
      • #663 Collapse

        preparation is always a key for the mortal who wants to be booming, training makes men perfect and it reduces your chances to making mistakes, one who apply his occupation a lot he will always make success in his history...
        • #664 Collapse

          mere azeez dosto ap jitni marzi theory par lyn jitna marzi concept le lyn jb takk ap us ki practice ni kryn ge to app us pe grip ni kr skte ,,, paractice k0 wese b success key kaha jata he so plzz you doing more practice ,,,,and then your start job...
          • #665 Collapse

            g balkul forex k account main hamari jitni zaida ar proper practic ho ge is kadar hamari trading b bhoot achoi ar profitable ho ge , hamari ya practic forex k demo account main hoti ha.
             
            • #666 Collapse

              forex k demo account main hamari regular practic hamain is kabal banati ha k ham real account main bhoot achi tarha trading kar k bhoot achi earning hasal kar sakty hain .
                 
              • #667 Collapse

                koi kam kitna b muskil ho hamari regular practic ke waja sy wo hamary layia asan ar enjoyable ho sakta ha jatana ham intrest serious ho kar kam karain gy atny he ham kamyab ho sakty hain.
                   
                • #668 Collapse

                  forex trading main practic ke waja sy ham apny apko perfect bana sakty hain ar is prectic ke waja sy ham zaida sy zaida trading skills b hasal kar k bhoot achi earning hasal kar sakty hain.
                     
                  • #669 Collapse

                    dear friend kisi kam main b agar kamyabi hasal karni ha to us kam main zaida sy zaida practic karain wo kam apk layia nahat he asan ar profitable ban jay ge jasy k forex trading.
                       
                    • #670 Collapse

                      dear koi b business ho ya kam ho ap jab tak os mai practice nhn karain gain seekhian gain nhn...
                      ap ko os business mai koi b out put nhn mile gii es liye ap es business ko ahce se karain aur seekhain tak ap ko ye business itnii earning de k ap kabii b es ko chor na sakain...
                      • #671 Collapse

                        bilkul ji practice makes a man perfect which leads you to the success. jitna ziyada practice hogi app utna ziyada acha kaam karen gen or kamiyabi hasil karen gen. busniess men kamiyabi ka matalab earning hay jo har insan ki basic need hay
                        • #672 Collapse

                          kisi bhi trader kay liey patience boohat zaroori hoota hai , agar aap market main patience say kaam karo gay or theek time pay theek decision lo gay to aap achi earning lay sako gay is business main kaam kar kay
                          • #673 Collapse

                            Aap Ki baat Bilkul Thek hai k trader Ko har Waqt market say Attach rehnaa partaa hai news par nazar Rakhni parti hai,forex itnaa asaan nahin hai jitnaa K log isay Samajhtay hain,forex main Kamyaab sirf wohi Trader hotay hain jo learning K Amal ko Kabhi na Chorain
                            • #674 Collapse

                              you may hear that money makes the mare go, pese se hi bohat saare kaam nikalte hyn hamein hamesha sufficient amount ki zarorat hote hy so by the help of forex you may earn a lot as per ur hard work
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #675 Collapse

                                ji ji me app ki baat se itifaq rakhti hon forex trading me practise ki bhot ahmiyat han is se hamhe apni ghaltiyoon ka andaza hota ha aur phir practise ke zareeye hum apni mistake per qaboo palete ha jo ke 1 positive point ha forex trading me

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X