importance of practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2356 Collapse

    sir ji is main to kisi qisam ka koi shak nhi hai k forex trade main practice ki zaroori hai agr apke paas practice hai tab he ap froex trade join kr skty hain kiu k jab tak apke paas practice ni hogi apko kisi cheez ki samjh he jab nhi hogi to ap kaam nhi kr skty kbhi bhi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2357 Collapse

      janab Forex trading k iss business main practice ki buhat zada ehmiyat hae. kynk agar koi bhi trader successful hona chahta hae tou usay chahyie k wo zada se zada practice karay kynk hum sab jantay hain practice makes the man perfect..
         
      • #2358 Collapse

        forex my paractis bhot ehmiyat ki hamil hy forex my hamy tab tak paractis karni chaiya jab tak ham is my kamyab naai ho jaty hy kuch log kam paractis sy real my kam start kar dyty hy to un ko phr bad my los bhi o jata hy
        • #2359 Collapse

          practice kiis bhi part of life ke bary mi ho hamesha kamayabi ki tarf lyker jati ha in forex tarding bhi iysa he ha ke agra in demo forex account mi trader ka practice kafi acha ha and wo is busienss ke her aspects ko samja lita ha tu mery khiyal se us ko in real account presani nahi ho ge.
           
          • #2360 Collapse

            Practice makes a man perfect. Demo account main practice sey aap ki trading perfect ho jati hy aur aap ziada earn kr saktey hain. Practice sey aap ke confidence main izafa ho jata hy aur aap without fear of loss trading kr saktey hain. Practice sey aap ko trading ki samjh aa jati hy.
             
            • #2361 Collapse

              practice is the key towards success. so practice karo or apna experience barhao or phr isi experience ki basis pe money earning start kardo.
              • #2362 Collapse

                forex tteding biznees min pilanig karna buhat hi zyda importent hy kun kah is ke bina hum is biznes min kamyab nahin hyn ye buhat hi zyda importent hy pilanig karna or prectic karna zaruru hy
                • #2363 Collapse

                  prectice krny say humy ye kaam krna kafi behter hota hai jis k bad ye kaam kr k hum ko ik idea b milta hai or ik tara ka confidence b hota hai humy market say jsik bagair kaam ko krna hum k liay is vaja say humy ye baat mind main safe kr lai hoti hai k trade ko krna her ik k bus ki baat nahi hoti hai is ko hum learn kr k teek say kr saqty hain bus
                  • #2364 Collapse

                    My brother ma aap ki bat sa agree kartyha our Jo log is business ma successful ha ow zada practice ki waj sa he ha our prpractice our knowledge our experience our mahnat ki waj sa he earning hasil kartyha our Jo log kam ma mahnat our practice nhe kartyha ow success hasil nhe kar saktyha......
                    • #2365 Collapse

                      Yes dear app ne sahi kaha ha hmen is business me hmeshah achi practice se hi kam karna chahe kyun k agr hm is business me achi practice se kam karty hain tu hm is business me asani se success ho sakty hain isi liye hmen chahe k hm is business me practice se kam krna chahe
                      • #2366 Collapse

                        practice bohat important hoti hai hamesha is lye jitna aap practice karte hain utna he zada success ke kareeb hote jate hain practice se aap ka mind sharp hota hai or aap rawani ke sath is market ko predict kar ke kaam kar pate hain .
                        • #2367 Collapse

                          jee han bhai jan ap ne theek kaha hai forex aik aisa kam hai k jis main apko prectice bar bar karni chahiye is k baghair koi cheez nahin hai prectice hi admy ko agy tak le kar jati hai forex k bary main apko ilam hona chahiye.
                          • #2368 Collapse

                            jee haan my dear friend experience ky bagair ham koi bhi kaam nahi kar sakty or kisi bhi kaam main taraki nahi kar sakty forex trading main kamyab hony ky liye demo par zeada sy zeada experience hasil karna chahye
                            • #2369 Collapse

                              gee haan bhia practice krna to trader ke lie important he aur jo trader practice ke bagher trading krna beth jate hein un ko trade se acha fiada nhe ho pata he to trader ko chahe keh phle apne trading mein practice ache kre us ke bad trading mein asane ho jate he
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2370 Collapse

                                forex traading man practics ki bohat ziad ahmiyat hai is main ap jitni ziada practics karain gain utna he ziad ap ko market main seekhnay ka moqa mily ga ap ko pata chaly ga k market kasiy chalti hain or is main stocks ki movement kaisy hoti hain is liye koshish krain is mian ziada say ziada practis krain forex market main demo isi maqsad k liye dya jata hai k ap is ko achi trha use kar skain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X