importance of take profit in forex trading ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #946 Collapse

    yes my dear take profit is tha best hmari har trade main take profit our stop loss hona chahiy jis sy hum ek acha profit b hasil kar sakty hai our zaida loss sy b buch sakty hai es liy tradin main take profit boht importans rakhta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #947 Collapse

      ji bilkul ma apki baat sy itifaaq karta hun loog take profit ko ignore kr dyty hein agar hmein loss sy bachna hai to hmein Take profit ko set karna hoga asa karny sy hum loss sy kafi had tak bach sakty hein hmein Take profit ko Market ki Mutabik lgana chahye or apny knowledge skills ko bi improve krna chahye
      • #948 Collapse

        agar hum forex ai trade karna chatey hain to hamy take profit zaror use karna chahey q ky is tarha kam kar ky loss sy avoid kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam akr sakty hain or yai kabe be band nahi ho sakta yai pury pakistan mai legal ho cuka hain
        • #949 Collapse

          jab hum forex ko join karty hain to hamy take profit ko use karty howe kam karna chahey is mai loss ky chances km hoty hain or bonus be acha mil jata hain is liye new traders ko isy zaror use karna chahey forex mai hum din mai ya raat mai kese be wakt trade kar sakty hain or yai kabe be band nahi ho sakta is liye hum isy apan professional career be bana sakty hain
          • #950 Collapse

            take profit ke forex mai bohat ahmeyat hain agar hum forex mai kam karty howe take profit ko use kary gy to hum loss sy bach sakty hain or ache earning hasial kar sakty hain or asane apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik acha or kabe be band na hony wala business hain hum is mai trading be kar sakty hain or trading be kar sakty hain
            • #951 Collapse

              jab hum forex mai kam karty howe take profit ko use karty hain to hum loss sy bach jaty hain or acha profit hasial kar lety hain forex mai take profit ke bohat ahmeyat hain forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain or hum isy apna professional career be bana sakty hain
              • #952 Collapse

                forex aik online business hain is mai kamyab hony ky liye hamy kise analysis ko ya kese term ko use karna hota hain ise tarha agar hum kam karty howe take profit ko use kary gy to hum kamyab ho jy gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                • #953 Collapse

                  Baz defa kisi trade ki hum history check kerty hain to humain pta chalta hey keh pair hamari trade ki favour main high limit tek gia tha aor ab wapis a chuka hey to humain is sorat main kafi pechtawa hota hey aor hum sochty hain kash hum ney take profit lagaya hota. Is pechtaway se bechnain key luey take profit lazmi lagain aor jis trade ko ap monitor nhen ker sakty us per to zaror take profit lagain.
                  • #954 Collapse

                    forex mai kam karty howe hamy take profit ko use arna chahey is sy hum loss ko avoid kar saky gy or acha bonus gain kar say gy take profit ke forex mai bohat ahmeyat hain yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be kar sakty hain hum is mai investment kar ky be acha profit hasial kar sakty hain or apne zarroto ko pura kar sakty hain
                    • #955 Collapse

                      forex main trade karny k liye learning karni ho gi aur take profit ko jab hum market main use karty hain so hamain is main apna profit cover ho jata hai so hamain is say loss say bachny k liye learning karni ho gi tab h hum run karein gay aru market main profit hasil karein gay it is best job
                      • #956 Collapse

                        market main trade karny k liye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forex main profit hasil kar sakty hain aur markt main is k bary main knowldge hasil karein gay tab hamain is say faida ho saky ga tab hi hum real main achy say perform karein gay it is best job
                        • #957 Collapse

                          G Dear lakin take profit se zyada important hota hai stop loss lagana jis k instmaal na karne ki waja se account wash hone tak ki nobat ajati hai to tp lagana b acha hai ap jab b trade karen sb se pehle apne mind main sl aur tp ka target banai us k bad he market main entry karen warna bahut mushkil hota hai market main profit lena
                          • #958 Collapse

                            tak profit to is ma boht he zaroore ha is kay bagr aap ko trading nhe karne cahay q kay is sa aap ko ues na karnay sa nqsan ho sakta ha aap ki trad profit ma ho our light off ho jay to aap ko is ma loss ho sakta ha q kay aap trad ko kasay cloes kary gay is liay aap ko is ma tak pr ofit ka ues karna zaroore ha
                            • #959 Collapse

                              g ha aap ko is ma tak profit ka ues karna cahay apne har trad ma jab aap is ka ues karty ha to is sa aap ki trad aap kay set target tak ja kar kad he cloes ho jate ha jis sa aap ko profit kad he mile jate ha our aap ko market kay samnay rahnay ki zaroorat nhe hote ha is ma aap ko knowlged sa tip set karna caahya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #960 Collapse

                                forex mai take profit ke bohat importance hain jab hum kam karty howe is terminal ko use karty hain to hum market mai run kar jaty hain or acha bonus hasial kar lety hain or loss sy bach jaty hain yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be kar sakty hain hamy market ky rules ko follow karty howe ot market ky up down ko dahkty howe kam karna chahey

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X