Hamesha targeted trading krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha targeted trading krain
    Forex trading ek bht hi lengthy business h k jis mn jitny senior hoty jaty hn to sath hi hr roz kuch new steps samny a jaty hn jin ko seekhna prta h. Es mn earning sy zayada learning required hoti h. Forex k tamam pairs pr hum ek sath trading ni kr skty to unko bi gradually cover krty hn. Mtlb jitni bi working kr lain lakin trader khud ko ek student hi samjhta rehta hTo es sari situation mn mostly log kahin ek jaga focused ni rehty bl k hr task ko samjhny mn lg jsty hn jis ki waja sy koi ek bi fully samjh ni ata. Es ly hamesha targeted trading krni chahiey. Jaisa k koi important news hun to us din just trade pr focus ho. Jb market sideway ho to us time risk leny k bjay, posting, practice aur learning etc ko time dia jay. Es trh hr concept clear hota jay ga aur phir jb trade krain gy to uska result bht best mily ga q k hr step effective ho ga. Stay Strong...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha targeted trading krain

    Doston Jaisa ke Ham Sab Jante Hain Kya Forex bahut hi Jabardast business hai ismein trading pahle pahal Hamen bahut jyada Mushkil Lagti Hai Lekin Ham Jitna Jyada market ko samajhne aur Market Pawar karte hain utna hi jyada Ham Forex se experience increase karte hain farooq's murder karne ke Kuchh rules hote hain Agar Hamen ko follow Karen To Hamen Kabhi nuksan Nahin Hota per km trading karte waqt Hamesha rules ke mutabik trading Karen aur apni trading ko Hamesha Apne Kaun ke mutabik Karen aur trading karne se pahle market ka Jaisa Lene to aapko Hamesha market Se Achcha pura fit increase hoga Inshallah
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha targeted trading krain

      G han app ki bat tekh hy keh hamen forex emn achy target kay sath trading karny hjoty hy agar hum as emn achy target kay sath trading nahin karty hian tu hum kamayb nahin ho sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karty hian tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy ur agar hum as men mahnat nahin karty jhain tu hamen as men kam karny ka koi bhe faida hasil nahin hota hy
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha targeted trading krain

        agar Ham trade acchi karenge to achcha se paise kamaenge agar Ham trade acchi nahin karenge 289 acche paise nahin to main taiyar aaenge agar hamen bahut jyada paise kamane hai achcha trader banneaur jyada minut darkar hogi isliye hamen chahie agar achcha trader banne to hamesha Jani lagatar mehnat karni hogi mehnat karne wala sex kam hota batana Kam nahin hota

        اب آن لائن

        Working...
        X