Hamin Trade Ka Agaz kesy krna Chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamin Trade Ka Agaz kesy krna Chye
    Assalamu Alaikum dear member hamain trade ka agaz karne se pahle experience Aur nuksan Ko kam karne ka Soch Lena chahie Taake Ham maximum information rakhte hue Profit Hasil kar Saken aur trade karne se pahle mind bhi fresh Hona chahie Taake Ham trade ko Sahi tarike se Amal Mein La sake aur ek hi state Se forward ho sken ham tab ee Sahi profit Hasil kar sakte hain Jab aapka mindfresh hga otherwise agr mind fresh Nahin hoga to bahut chances hai ki aap trade Mein nuksan ya loss ka Samna karna Pad Jaaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamin Trade Ka Agaz kesy krna Chye

    walaikum salam ji dost aapane bahut achcha sawal poochha hai to main apko btata hon keh trade ka aghaz Hamesha market ko analyse karke karna chahie aur market ke touch mein rahana chahie kyunki jab aap market ko analyse karenge to aapko market ki movement ka andaza ho jaega keh market oper ja rahi hai ya fir market niche a rahi hai aur market ki moment ka andaza laga kar aapko apne trade ka Aghaz karna chahie phir aapko trading Se achcha profit Hasil hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Hamin Trade Ka Agaz kesy krna Chye

      Hamen currency pairs say trade ka agaz karna hota hy kun kay agar hum saber kay sath trade ka agaz karty hian tu hum kamyab ho jaty hain ur agar hum saber kay sath trade ka agaz nahin karty hain tu hum nakam ho jaty hain ur hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath trading nahin karny chahey kun kay ofrex men kam karna asan nahin hy as men saber karna lazmen hota hy
      • #4 Collapse

        Re: Hamin Trade Ka Agaz kesy krna Chye

        Assalamu alaikum my dear sir kaise ho aap sab Mein ummid karta hun aap khairiyat se Honge Sar Hamen Agar trade ko open karna hai to sabse pahle market ko read karna hoga technical analysis karna hoga aur use pahle aapko fundamental analysis bhi karna hoga yah sab experience ka kam hai uske bad ham log apni date ko open kar sakte hain agar aap ko koi Achcha trade setup Najar a Raha Hai Tabhi aap Logon Ne trade ko open karna hai Varna aapane A trade ko open nahin karna vate karna hai
        • #5 Collapse

          Re: Hamin Trade Ka Agaz kesy krna Chye

          Assalamu Alaikum Mira Tamasha extremity Gogaji bhaijaan aapane bahut Achcha question kya hai ki trading Kis Tarah Se start karni hai to aapko chahie ke sabse pahle uska market Mein acche tarike Se Uske maarpeet Kahana licence karne Uske bad market Mein geet pair per Bhi trailer kar rahe ho uski movement ko check kar len Uske bare mein information Lene aur uske bad uska trading chart Karen aur Hamesha planning ke sath redstart Karenge unke se aapko Hamesha profit hi Hasil Hoga Jitna Achcha analyses Hoga aapki trade itni acchi Hogi aapko Kitna Achcha profit hoga
          • #6 Collapse

            Re: Hamin Trade Ka Agaz kesy krna Chye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: adeel_khurram پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear member hamain trade ka agaz karne se pahle experience Aur nuksan Ko kam karne ka Soch Lena chahie Taake Ham maximum information rakhte hue Profit Hasil kar Saken aur trade karne se pahle mind bhi fresh Hona chahie Taake Ham trade ko Sahi tarike se Amal Mein La sake aur ek hi state Se forward ho sken ham tab ee Sahi profit Hasil kar sakte hain Jab aapka mindfresh hga otherwise agr mind fresh Nahin hoga to bahut chances hai ki aap trade Mein nuksan ya loss ka Samna karna Pad Jaaye.
            Assalamu alaikum their members dear members ameritrade garh's Kuch is Tarah se karna chahie ki hamara jawab kashu ko ek best way seva aur hai wajid cal reasoning ke sath Karen aur pata ho ki ham trade kar rahe hain ham success milegi so agar hamen success milegi aur ham acche mein trade karenge to jarur ham sabse acchi se acchi baat karne ki koshish karne aur achcha se achcha output Dene ki koshish karni hai thank you
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Hamin Trade Ka Agaz kesy krna Chye

              Assalamu Alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear friends acchi trade Lagane ke liye Hamen market ka analyses karke hi acchi entry Karni chahieJyada earning Hasil karne ke liye hamare pass experience aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai demo account per kam karke hi Ham Apne experience increase kar sakte hain aur Forex per easily kam kar sakte hain Jo log experience aur knowledge ke bagair kam karte hain unko Forex Mein kam karne mein bahut Mushkil Hoti Hai Jiski wajah se Unka account bhi block kar diya jata hai isiliye Hamen pahle demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur is business ko proper time Dena chahie tab hi Ham acchi performance dikha sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain demo account per kam Karke Ham knowledge or experience ke sath sath Apne kam karne ki speed ko bhi increase kar lete hain Jiski vajah se Ham Apna target easily complete kar sakte hain Agar Ham Apna target complete Karte Hain To Ham Achcha reward Hasil kar sakte hain Hamen Hamesha small-size ki Laut Lagani chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X