Time ko bahoot achi trah use krey!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

    Assalamu Alaikum dear Forex friends I hope aap sab khairiyat se Honge Allah aap Sabko Kamyab Kare ji friends aaj aapane Hamare Sath Jo topic share kiya hai vah hi time ko bahut acchi Tarah use Karen ji bilkul friends time Hamare liye ek bahut badi blessing hai agar Ham Apne time ko West Karenge To Hamen sirf loss Hoga aur Hamen is business Se Koi profit Hasil Nahin Hoga balke Ham bilkul bhi successful Nahin ho sakte lekin jo friends Apne time ko save karte hue Apne time ko properly use karte hain vah Hamesha successful hote hain matlab jo log Waqt ki Kadar karte hain vah hi log Kamyab Hote Hain Jo log Waqt Ko Jaya karte hain vah Hamesha nakam hote hain forex business mein bhi time management bahut jaruri hai Kyunki Agar Ham Apne is business ko Jyada Se Jyada time Denge bulke is business ko time management hi mutabik Karenge matlab apni daily routine mein se ek timetable banale ki Ham is time main forex business per kam Karenge aur FIR apni Puri taaja aur Apna pura time is per spend Karenge to tab hi Ham Kamyab ho sakte hain aur acchi earning kar sakte hain sabse pahle Hamen Apne time ko acche tarike se use karna hoga then ham log successful ho sakte hain aur is business se bahut Sare advantages Hasil kar sakte hain two friends sabse pahle Apne time ko acche tarike se use Karen Apna time table Banaye aur FIR is business Mein work Hai To ok aapko isase success Hasil ho sake thanks friends god bless you and keep it up..
    Jazak Allah😊👍🏻
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

      hamen hamesha kay liay apnay waqt ki achi hi kadar karna chahie agar apna waqt ki kadar karengay to ham zyada kamyab ho sakengay aur apnay ap ko kamyab bana saktay hain ham jitna zyada bhi yeh koshish kartay rahtay hain keh apnay waqt ki kadar karen to phir hamen hi ismian fayda ho sakta hai aur ham market mein yeh sab kuch dekh bhi saktay hain aur jo logon ko ismein asani hoti hai to voh log bhi kamyabi asan kartay rahtay hain agar hamen apna kam karna chahie to hamesha hi soch samajh kar karna chahie aur market mein jitna koshish hamari mehnat kay sath hoti hai to itna zyada hamen ismein asani mil sakti hai aur asan kam karnay ki vajah say hi successful ho saktay hain hamari yeh soch say nuksan nahin ho sakta jitna zyada bhi ham ismein kam kartay rahengay to ham utna zyada fayda bhi asan kar sakengay aur market ka kam hamaray liye asan kam hai aur har kisi ka kam bhi utna zyada hi asan hota hai jitna zyada ismein kar saktay hain hamen bhi ismein koshish karni chahie mehnat kay sath kam karen aur apna kam acha kartay rahen
      • #18 Collapse

        Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

        yes, time is money, hmain time ki kadar karni chaiay aur forex k liay timetable bna kar kaam karain ta k trading aur posting dono ko time dia ja sakay, hmain mehnat k sath kaam karna chaiay aur time ko waste na karain, forex ma achay skills aur experience tb hi hasil ho sakta ha jb time management k sath kaam kia jay ga, is liay time ka acha istemal karain ta k success milay
        • #19 Collapse

          Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

          hamen apne time ko acchi tarah jorian istemal karna chahie balki apne bhag ko galat jagah istemal nahin karna chahie agar apne ko se jagah istemal karte rahenge yakin kamyab Ho jaenge is Jahan mein chahie apne time ko sataya Na Karen FIR jo hoga dekha jaega kam yad to jarur honge na Kam nahin honge agar jindagi ka janaza uthega to fir Ham khatm Ho jaenge usse pahle hamen chahie kam kam karte rahen ke kam karna chahte hain time jyada se jyada price maintain is ham kamyab honge nahin de sakte ho yakin bhi nahin ho sakti
          • #20 Collapse

            Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

            Hello Assalam Walekum friends ummid hai aap Tamam member khairiyat ke sath Honge AAP Sab Ne bahut acchi baat ki hai time ko bahut acchi Tarah istemal Karen Pakistan froex trading mein jo log time ko acchi Tarah use karte hain aur Pakistan Forex trading ko time Dete Hain vah Log Kamyab hote hain aur Achcha bonus Banakar apni family ko support karte hain Pakistan froex trading mein jo log isko time nahin dete vah log Itna zyada kam Yad Nahin Hote aur apna hi loss karte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Pakistan froex trading py daily ke 2 se 3 ghante time Dena chahie aur Apna Kam daily basic py krna chayi
            • #21 Collapse

              Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

              Ji han bilkul dear trading mein time ki bahut jyada important hoti hai isliye time ko focus Karen is platform per aap se kam karte hain to aapko quality bar karna Hota Hai aapko demo account per practis karni chahie aapki trading skills bahut jyada depend kar rahi hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap is market Mein kam kar rahe hote hain to aap dikhti hai ki aapko market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur knowledge Hasil Karke kam karna Hota Haiaap ismein demo account per practice Karenge to aapka experience increase hoga jisse aap ko fayda milegaagar aap quality work is platform per karte hain to aapko yahan Se achcha bonus milta Hai jiska aapko fayda mil sakta hai Jab aap trading mein jyada Se Jyada mehnat Karenge to aapke liye ismein fayda Jyada hoga.
              • #22 Collapse

                Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

                Ji han bilkul dear trading mein aapko time Kaisa Mal Chhetri kaise karna chahie*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Jab aap trading Mein acche tarike se indicators ko use Karenge to aapko ismein advantage hoga.
                • #23 Collapse

                  Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

                  Ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business mein time ko acchi tarike se utilise Karne Wale traders hi successful hote hain Kyunki is business mein time Hai Hamari behtarin investment Hota Hai Forex trading business Mein Achcha kam karne ke liye aapko apni learning ko strong banane ki jarurat hai aur learning ke bad Achcha knowledge or experience increase karne ke liye demo account per practis karna bhi bahut Jaruri Hota Kyunki jab tak aapke more count per practice Nahin Karenge aap apni strategies aur scales ko bhi improve nahin kar Sakenge aur na hi aapko experience Hoga aur iske sath sath aapko chahie ki aap apne Kisi bhi order ko place karne se pahle market ko acchi tarike Se Samjhe uski trendline ke mutabik kam karne ki koshish karen aur Market ko acchi tarike se analysis karne ke bad Apna order place Karen aur jab bhi apna order place karen to usmein stop loss or take profit ki taraf se Ladai ka istemal Jarur Karen Kyunki Jab aap is rule ke mutabik kam Karte Hain To aap ka kam achha hota hai aur aap ko uska Achcha profit bhi Milta hai aur apni post ko karte hue usmein Achcha Na Lage Aur acchi information share karen to aapko is business Mein weekly basis per Achcha tradable bonus bhi Hasil Ho sakega isiliye Hamen chahie ki Ham investment ko acche tarike se Karen Taki Hamen Uske Badle Mein Achcha profit Hasil ho sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

                    Jab aap market Mein acchi Tarah time to utilise karte hain to ismein aapko Hamesha maximum benefits mil sakte hain time ko properly utilised karna aapke liye most important ho sakta haiagar aap Pakistan Forex forum aur Forex trading market Mein Apni achievement ko complete karna chahte hain aur kamyabi Hasil karna chahte hain to is purpose ke liye aapko Hamesha Jyada Se Jyada hardworking karne ki jarurat hoti hai aur according to requirements apni working ko complete karna hota hai Kyunki Jab aap regularly basis per apni working complete kar lete hain to usmein aap ko maximum benefits Milte Hain Jab aap market mein time to utilise kar lete hain to is per aapko Hamesha maximum advantages ko increase karne ke liye ek acchi position mil sakti hai۔
                    • #25 Collapse

                      Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

                      Assalamu alaikum dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge doston hamen Apne time ki Kadar Karni chahie aur apna time fazul activities mein jaya karne ki bajaye Forex per jyada se jyada invest Karke achcha bonus hasil karna chahie Ham jante Hain ki Jo shaks time ki Kadar nahin karta time bhi uski Kadar nahin karta kyunki kamyab insan waqt ki Kadar karke hi ek kamyab insan banta hai because we know that Time and Tide wait for none
                      • #26 Collapse

                        Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

                        Assalamu alaikum dear jo bhi hamen time mile hamen usko bahut acche tarike se use karna chahiehamen sabse jyada mehnat Karni chahie poke Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex discussion sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen exchanging karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai poke Ham exchanging karte Hain to usmein hamen achcha khasa benefit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use reward param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada benefit drop kar sakte hain use benefit ko terrible mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hey hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen flame bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai hit Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to utilize se hamen exchanging Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur purchase lagakar achha benefit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi benefit hasil hoga punch bhi exchanging Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai poke fundamental jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha drop kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai hit Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property drop kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye poke Ham Apne kam karo aur apne time ko acche tarike se use karenge to Ham fayda sal kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Time ko bahoot achi trah use krey!

                          Assalamu alaikum dear jo bhi hamen time mile hamen usko bahut acche tarike se use karna chahiehamen sabse jyada mehnat Karni chahie punch Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex gathering sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen exchanging karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai poke Ham exchanging karte Hain to usmein hamen achcha khasa benefit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use reward param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada benefit drop kar sakte hain use benefit ko awful mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna howdy hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen light bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai hit Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to utilize se hamen exchanging Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur purchase lagakar achha benefit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi benefit hasil hoga poke bhi exchanging Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai hit principle jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha drop kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai poke Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property drop kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye poke Ham Apne kam karo aur apne time ko acche tarike se use karenge to Ham fayda sal kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X