Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein
    Main umeed karta hm app sab log khairiyat s hngy it app logn ki bht ziada achy tariky s guzar rhii hogii AJ main app logn ko btany LGA hm keh app logn n sari chezon ko kesy improve krna h or kistrha khud ko bht ziada best trader bnana h Jo hamary liay zarori chez h or Hamain usko mind m rakh Kar kamyab hona hoga Jo hamary liau best chez h or usko smjhna b change jiski base par ham n khud ko upar ly Jana hoga or kamyab hona hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

    je han belkul ager ham log forex say bohut acha profit hasell karna chahtay hein to hamen sabar say kam karna chihay ager ham log wait kar kay kaam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen forex mein khoob mehnaat say kam karna chihay hamen forex mein khob dill laga kar kaam karna chihy ham log forex mein jetni ache mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay
    • #3 Collapse

      Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

      G han treading karny kalye market ko smjhna hota hay agar market ko smjh laty hay to is me market ko ham achi trha say learning Kar katy hay to ham ko phir bhi market me sabar say kam kar a yoga tab hi Ham ja Kay achi earning Kar sakty hay agar ham market ko NHi smjhy gay to ham market me AchA kam or achi treading NHi kar saky gay
      • #4 Collapse

        Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

        Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information share ki hai ki agar Ham achcha profit hasil karna chahte hain to uske liye hamen wait karna padega jab aap trading start karte hain to aapko jaldbaji nahin karni chahie bol ke achcha profit hasil karne ke liye vate karte rahana chahie agar aap vate karenge to aapko bahut achcha profit mil sakta hai jalwa de main trade ko close karne se aapka nuksan ho jata hai isliye vate Karen aur sab rakhe aapko jarur achcha profit milega
        • #5 Collapse

          Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

          Walaikum salam Dear Forex member's Kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge jaisa key thread main Kaha gaya hai key Acha profits hasil karne key lye ap ko wait karna chayie aur sabar karna chahie takey ap ko achi earning hasil ho
          • #6 Collapse

            Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

            Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Achcha profit Hasil karne ke liye Sbr se kam Lena chahieForex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Forex ko proper time Dena chahie aur proper way main kam karna chahie Agar Ham Forex ko proper time Dete Hain To Ham tab hi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen kabhi bhi dusron par depend nahin karna chahie Agar Ham dusron per depend Karte Hain To Hamen na Kami ka hi Samna karna padta hai jo log Forex trading co Apna business Samajh Kar aur focus Karke kam karte hain vah hi jyada Se Jyada earning Hasil kar sakte hain Forex trading per Jyada Se Jyada time spent Karke Ham Apna knowledge or experience increased kar sakte hain aur Hamare kam karne ki speed bhi increase hoti hai isiliye Hamen Forex trading ko Jyada Se Jyada time Dena chahie aur focus Karke kam karna chahie Kyunki Jab Ham kam per focus Karte Hain To mistake hone ke chances bahut kam hote hain aur ham acche level ka kam bhi kar sakte hain Agar Hamen jaldbaji se kam Lete Hain To Hamara account hi washout ho jata hai
            • #7 Collapse

              Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

              Assalam walekum ummid karta hun sab dost khairiyat ke saath Ho Gaya doston ummid karta hun achcha perfect hasil karne ke liye wait karna pade to kar liya Karen kyunki achcha perfect tabhi milta hai hi jab Ham vate karenge agar Ham vate nahin karenge to hamen achcha perfect Hans nahin hoga jab hamen achcha perfect harsal nahin hua to to Ham kabhi kamyab nahin honge agar Ham kamyabi chahte Hain to hamen vate karna jarur hoga koshish karen achcha perfect hasil karne ke liye wait karna sikhen ummid karta hun sab dost rate ke sath achcha perfect hasil karenge
              • #8 Collapse

                Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

                Sahi baat ki hai aapane a ki market se Agar Achcha profit Hasil karna hai to uske liye Hamen iska wait karna Hota Hai Jab aapane entry open kar li hai aapane trade Le Li Hai To fir aap jaldbazi na Kiya Karen agar aap market to analyse karte hain to aapko samajh aati hai ki kahan tak market Ja sakti hai entry lene ke bad aap Mein Dala jata hai ya to Fir aap ismein Garib Ho Jaate Hain To Aise Na Kiya Karen Agar aapane entry li hai aur aapane acchi intra Liya Hai To fir ab wait kiya Karen market Hai yah disturb Jarur karti hai aap aur down movement Karti Hai side mein Ho Jaati Hai slow Ho Jaati Hai Lekin agar aap vate karte hain na to yah aapke target Tak jaati hai aur aapko cprofit Deti Hai To jaldbazi Kabhi Bhi Na Karen ismein aap use Sabar se kam Le aur entry ka vate Kiya Karen jab tak yah aapke Achcha profit Nahin Deti tab tak aapane isko close nahin karna Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

                  We have the bilkul theek hai kya Chhapra Bihar se karne ke liye karvat karna Pade to kar lena chahie Kyunki Agar Ham acchi trade Laga rahe hain aur vah Agar Hamare loss Mein Ja Rahi Hai To Hamen trader ko close nahin karna chahie Kyon usse profit Tak aane mein karna chahie Agar Hamare trade profit Mein a Jaaye To Hamen laga dena chahie Nahin Karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

                    Dear Forex Members.
                    Aap main bilkul theek kaha hai ki fox Mein jab bhi Ham jaldbazi karte Hain to hamen loss ho jata hai Forex se kaise business hai jis mein vate karna wait Karne Wale members hi aksar kamyab hote hain Kyunki vate ke bagair aap ismein kam yad Nahin ho sakte Forex barwala business hai jismein aapko agar profit hasil karna hai to aapko sabar karna padta hai agar aapko profit hasil Nahin ho raha aur aapki trade loss mein chal rahi hai to aapko chahie ke sabar se kaam le aur acchi Tarah dekh bhal kar trade ko trend ho change hone per close Karen aur profit ke liye thoda sabar Karen
                    Thanks.
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

                      Assalam o alaikum han ji hamien forex se achi earning hasil ho skti hai iss forum mien hum log jo bhi kaam mehnat k saath krte hien to uss mien hamien kamyabi hi milti hai aur koi bhi business ho uss mien hamien mehnat k zarie hi kamyabi mil skti hai iss lie hamien forex mien bhi acha profit hasil krne klie iss forum mien mehnat k saath kam krna chahie aur agar uss klie wait bhi krna pare to kr lena chahie qk jaldi mien loss krne se behter hai k wait kr lia jai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

                        Ji han bilkul dear Agar aapane Achcha Profit Hasil karna hai to iske liye aapko market Mein Sabar karna hoga*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai agar aap is market Mein acchi Tarah Se Kam Karenge aur aapas mein Sabar se trading Karenge to aapko ismein advantage Jyada hoga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

                          Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai no doubt Agar aapko market Mein cprofit Hasil karne ka vate karna padta hai to aapko vate kar lena chahie market Mein trade open karna hoti hai agar aap is market Mein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge to iska aapko addvantage Jyada hoga hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga isliye is market Mein Jab koi bhi train Lagate Hain To aapko Soch Samajh Kar aur Market Mein acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade karna Hogi agar aap is market Mein Soch samajhkar aur apne analysis ko perform Karke trade Karenge to aapke liye advantage hoga.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha profit hasil karny k lye wait karna pary to Kar lia krein

                            Dehat Ki baten Kisi Achcha profit versis karne ke liye market Ka vate Karna jaruri hai Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen market market mein jyada Shabd se kam Karenge aur vate Karenge aapko advantage bhej raha hun.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X