Copy Trading kia hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy Trading kia hai
    members mai aap se puchna chahta hun ki copy trading kya hoti hai aur Kis Tarah Ham copy trading kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy Trading kia hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamiii پيغام ديکھيے
    members mai aap se puchna chahta hun ki copy trading kya hoti hai aur Kis Tarah Ham copy trading kar sakte hain
    brother is ke bare me kuch idea nh hai wese i thik kisi or ki trade ko copy krna hoga copy trade
    • #3 Collapse

      Re: Copy Trading kia hai

      Walaikum salam Dear Forexs friends Kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge ji han bilkul Jaise key thread main Kaha gaya hai key copy trading nhi Karni chahie copy paste ya copy trading se ap ko loss ho Sakta hai iss lye khud se learning Karin aur achi planning se kam karin Tu ap ko kamyabi haasil hogi aur acha bonus mily ga
      • #4 Collapse

        Re: Copy Trading kia hai

        Assalam Alaikum dear members copy trading agar aap karte hain to aapko at Yad Karni chahie Jaise kya aapane kaha hai ki copy trading kya hai their copy trading dusron ko follow karke trade karna hai agar aap copy trading karte hain to aapko Hamesha Apne Mein ka istemal bhi karna chahie Apne Man Se Ki jane wali train hi Hamen successful banati Hai their members Agar ham Khud Se trade lagaen to pahle pahle Hamen loss hota hai lekin Ham trading Sikh Jaate Hain isliye copy trading aap karte hain to aapko Aisi Aarti tadabir Jarur Apna Nahin chahie
        • #5 Collapse

          Re: Copy Trading kia hai

          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic Hai copy trading kya hai main aapko batata hun agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko copy paste nahin karna chahie agar aap Forex per copy paste Karke post Karte Hain isase Aap rules Ke khilaf Chale Jaate Hain aur Mumkin hai aapka account Band Ho Jaaye isliye Hamen copy-paste bilkul bhi nahin Karni chahie aur kamyabi Hasil karne chahie Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Copy Trading kia hai

            Dear member copy trading karne se aap accha profit Hasil kar sakte hain isliye aapko copy trading karna chahieHamen is form per hardwork karna hota hai agar Ham hardwork Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada se Jyada hard work Karen aur apna daily ka target complete Karen Jab Ham Delhi ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Hamen Achcha bonus Milta hai agar Ham Achcha bonus Hasil karna chahte hain To Hamen apni mistake ko ignore nahin karna chahie balki focus karna hoga jitni Jyada Ham Apne mistakes ko focus Karenge aur acchi quality ka kam Karenge To Ham is form per kamyabi Hasil kar sakte hain Jab aap copy trading karte hain aur acchi strategies ke sath kam karte hain to aapko Achcha profit Milta hai isliye aapko copy trading per focus karna hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Copy Trading kia hai

              Dear forex member mein copy trading ka matlb hain, keh kisi or ke signals ko follow krna, Forex trading mein hum kahbi kahbi eisa krney se success hasil kr sahkty hain but humy koshish krni chahiye keh hum apna kaam khud krey taake hum ko koi pershaani na ho or hum success hasil kr sahky or khud apni marzi se jab chahiye trade laga sahky...
               
              • #8 Collapse

                Re: Copy Trading kia hai

                Agar aap market mein kafi trading karte hain jismein aapko beginning level per kuchh advantages mil sakte hain hardworking eik bahut hi important factor hota hai agar aap Pakistan Forex forum aur Forex trading market mein regularly basis for apni hardworking ko complete karte Hain to ismein aap hardworking ki vajah se bahut jyada benefits aur advantages gain kar sakte hain aapko regular basis per hardworking karna chahie without hard working aap kisi bhi platform per successful nahin ho sakte hain aur use platform ke benefits aur advantages increase nahin kar sakte hain kyunki copy trading main aapka experience top nahin aata aur ismein experience traders aapko yah facility provide kar rahe hote Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Copy Trading kia hai

                  Dear is market Mein copy trading karna chahti Hain To different expert ki trades copy kar sakte hain*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi expert traders ki trade ko agar aap copy Karenge to aapke liye advantage hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy Trading kia hai

                    Apne acha sawal puhncha hain...
                    Dear copy trading actually ye hain keh hum dosro ke signals ko follow krke trading krey...
                    Apney se khuch bi na krey, Just bonus kama ke hum dosro ke diye howey signals ko agar follow krtey hain tu eis ko hum copy trading kahy gey...
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy Trading kia hai

                      Dear copy trading to trade open hi karna hoti aapki automatically trades open Ho Jaati Hai hard work karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi aap is market Mein Jitna Jyada hard work Karenge is market mein aapko Itna Jyada advantage hoga copy trading ke liye aapko aur different expert Riders ki trade ko copy karna Hota Hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Copy Trading kia hai

                        Huma copy trending nii krnii chyaa trading ka asloo ka mutbiq kaam krna chaya or is sy huma losss ho sakta huma chya lalch nii krnii chya per sakon ka sath trending krnii chyaa acha kaam krna chyaa
                        • #13 Collapse

                          Re: Copy Trading kia hai

                          Is mahfil Mein Aapki Patni kaise karen ho sakte hain copy trading Karke Bihar market Mein kamyabi Hasil kar sakta hai Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen coffee trading secretary address of profit ho sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Copy Trading kia hai

                            Dear jahan tak aapke Sawal Ki Baat Hai To Silsile Mein maje Kahana chahti Hun Ki Forex trading business Main Jab aap aap dusre members ki trading co follow kar rahi Hoti Hai To usko copy trading ka naam Diya jata hai isliye aapko chahie ki aap Kyunki jawab Forex trading business Mein kam karte hain to aapko apna knowledge or experience increased karne ki jarurat hoti hai aur uske liye aapko demo account ka istemal karna padta hai demo account ki practice Kaise liye apni strategies aur skills ko apply Karke a unko successful Hota Jab dekhte hain to Vahi strategies aur skills real account per reply Karke aap Forex trading business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna learning process Jari rakhen aur Forex trading business mein Main Jab Bhi Apna Koi order place karne ja rahe ho to usse pahle market ko acche tarike se analysis Karen aur Market trend ko follow karte hue aur uski moment Ke mutabik Apna order place karen to aap ko Apne profit ko increase karne ka mauka Milega aur agar aap apne post Mein Achcha Na Lage Aur information share Karenge to aapko Achcha tradable bonus Mein mil sakega isiliye aapko chahie ki aap is business Mein Apni e self abilities per Wapas Karen aur unko strong banane ki koshish karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Copy Trading kia hai

                              Jabalpur to Satna theek hai Aage ka beta Denge yah hai kya baat hai copy trading Karte Hain Sabhi Ke Niche Se aapko chahie kya Fark karne copy trading na Karen apni mein isliye Aap Mujhe Kya Parasparam Mein Message ke sath kam karta hai kya aap ek Achcha paratha Sar Kaisa ke kya aap ka naya vaise kahan per hai kya aap Main Bhi Main ke sath bar Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X