Forex business ko samjhain phr start karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

    Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat karni chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur forex ko samjhain phir kaam start karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

      Ji han aapki baat bilkul sahi hai forex market ko aur Fox business ko pahle samjhe aur FIR ismein kam karna start karen to aap ko kamyabi Jarur Kyunki jawab Forex trading business Mein kam karte hain to aapko apna knowledge or experience increased karne ki jarurat hoti hai aur uske liye aapko demo account ka istemal karna padta hai demo account ki practice Kaise liye apni strategies aur skills ko apply Karke a unko successful Hota Jab dekhte hain to Vahi strategies aur skills real account per reply Karke aap Forex trading business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna learning process Jari rakhen aur Forex trading business mein Main Jab Bhi Apna Koi order place karne ja rahe ho to usse pahle market ko acche tarike se analysis Karen aur Market trend ko follow karte hue aur uski moment Ke mutabik Apna order place karen to aap ko Apne profit ko increase karne ka mauka Milega aur agar aap apne post Mein Achcha Na Lage Aur information share Karenge to aapko Achcha tradable bonus Mein mil sakega film ke jitne acche tarike se aap Jaaye kam karna Sikh lete hain aapko itna hi beta kam karte hue apna hi Achcha advantage Hasil ho sakta hai
      • #33 Collapse

        Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

        ji han aapki baat bilkul theek hai Fox business ko samjhaie FIR start karen kyunki new members ke pass trading ka experience and knowledge nahin hota jiski wajah se woh n kami ka samna karta hai isiliye earning se pahle learning focus Karen jitni zyada learning karenge utna hi jaldi aap earning ke kabil bana sakenge isiliye learning Karen demo per market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie cancels ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen Taki aap real account per apni mehnat ke sath bahut Achcha profit Hasan kar sake aur forex market Mein kamyabi Hasil kar sake isiliye Dilchaspi ke sath kam Karen pareshani ya tension mein trading Na Karen pareshani ya tension mein trading karenge to aap sirf loss hoga aur aap na kami Ka samna karenge
        • #34 Collapse

          Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

          Ji han bilkul Diya aapki baat bhi to sahi hai is business ko samajhna Hamare liye bahut jyada Jaruri Hota Hai Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen Agar Ham usko samajh Tere Pyar Koi Khel Nahin main 20 jyada ho gaya.
          • #35 Collapse

            Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

            Bilkul Ek theek theek hai hi forex business hain Hamen nuksan ho jata hai Forex ko Samajh Kar kam Karen ismein Hamara bahut fayda Hoga Hamen bahut jyada Se Jyada mehnat Karne ki jarurat hai usmein Hamen kamyabi han Sar Karen sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

              Aapki baat bilkul theek hai Jaisa kya aapane kaha hai kya forex business ko samajhne per start karen forex business ki jab tak aapko samajh na aaye tab tak aapko Mein Kabhi kamyabi Hasil Nahin ho sake gi Forex ko samajhne ke Agar aapka kam waste bhi ho sakta hai isliye main aapse request karna chahti Hun Ki please Forex Mein Hamesha jyadatar rules ko samajhne ki koshish karen aur Hamesha Apne kam ko best quality car banane ki koshish kar Hai To Inshallah aap Forex ko bahut jald samajh Payenge aur Hamesha aap forex market Mein acchi profitable trading bhi Karenge
              • #37 Collapse

                Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

                Assalam u alaikum!
                Je ha group members ap ny drust kha koi bher kaam ho hmain usy start krny say pehly us ky bery main knowledge lani chahiya us ky baad usy start kerna chahiya forex bher same ise tarah hy isy kerny say pehly is ky bary main knowledge lani chahiya our baad main start kerna chahiya.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

                  Forex business ko samjay phir strat kray aap nay theek kaha forex ko aap aagr samajy gay tu aap Acha Kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai jab aap samajy gay nhi tu aap ko nakaami hoti hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

                    Mujhe bilkul do Samne theek kaha ki job and perform ko Samajh Kar baat karte hain to unhen kamyabi Hasil hoti hai isliye aapko bhi chahie ki aap per Kripa Ram per Main Tere Sath kam Karega kya abhi kam ho sake Jo Banda bhi Fark Param Mein mehnat Karta Hai To vah kamyabi Jarur hota hai isliye aapko bhi chahie ki aap main aapke sath kam Karega kya abhi Ek na Ek Din kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

                      Ji aapane bilkul sahi kaha hai pahle forex trading ke business ko samjhaie FIR ismein kam start karen is business ko jitna jyada samjhenge utna jyada hi hamen fayda hoga is business ko jitna jyada Ham samjhe utna jyada hamen khud ko hi fayda hoga hamen apne business ko bahut jyada time Dena chahie tha ki Ham is ko acche tarike se
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

                        Ji aapane bilkul sahi kaha hai pahle Forex trading ke business ko samjhaie FIR ismein kam start karen apne business ko acche tarike se samajhne ki koshish Karni chahie taki ham is business mein kamyabi hasil kar sakehamen Apne is business mein hamesha hardworking karte rahana chahie hardworking karne se hi kamyabi milti hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

                          asslam o aliakum dosto ji sahi kaha hai agr ap forex business main success hasil krna chahte hain☺️
                          to apko forex ko pehle seekhna chahye smajhna chahye isliye daily basis pr apko learning krni chahye💕
                          daily ziyada se ziyada time forex ko dena chahye jitni ziyada ap learning kro gy apka experience increase ho ga💖
                          apki knowledge main izafa ho ga apke pas achi information ho gi🤗
                          aur ap apne kam ko dil laga kr mehnat k sath good quality main kro jab apka kam acha ho ga tabhi apko success mile gi💕☺️
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

                            Walekum assalam Forex member of main bilkul sahi baat kahi aur bahut important information share kiya kya jab tak Ham Forex understand nahin karenge Ham forest per kam karne ke kabil nahin ho sakte isliye hamen chahie ki Ham for 100 sabse pahle understand Kare jab Ham Forex understand karna start kar denge to Ham vahan per kam karne ke kabil Ho jaenge isliye Forex ko understand karna bahut jaruri hai kya kar sake
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

                              Bilkul Forex ko bahut acchi tarike Se sikhe Samjhe uske upar kam Karen practice Karen experience Hasil Karen to aap is se bahut aasani se bahut sara profit Kama sakte hain sabse pahle is ka demo account banaen uske upar aao bahut Kuchh Sikh Jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex business ko samjhain phr start karain.

                                Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen sabse pahle Forex ko samajhna chahie Uske bad hi Hamen kam start karna chahie Forex ko samajhne ke liye demo account per kam karna best hai Hamen Hamesha analysis karke hi trading Karni chahie Jab Ham technical analysis aur fundamental analysis Karte Hain To Ham market ki movement ko acche tarike se samajh sakte hain aur Hamare liye trading karna easy ho jata hai agar Ham analysis Karke trade Lagate Hain To Ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain aur Hamen loss hone ke chance bahut kam hote hain lekin Agar Ham analysis kiye bagair trade Laga Dete Hain To Ham market ki movement Ko Nahin samajh sakte aur Hamen loss hone ke chance Jyada hote hain aur Hamara account bhi Wash Out ho jata hai isiliye loss se bachne ke liye aur apne account ko save rakhne ke liye Hamen sabse pahle analysis karna chahie hamare pass Jitna Jyada knowledge or experience Hoga Ham itna hi jyada market ko samajh sakte hain experience aur knowledge ke bagair Hamare liye analysis karna bahut Mushkil ho jata hai Hamen analysis karte hue Apne senior members se bhi help leni chahie Hamen Forex ke rules ko follow karke kam karna chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X