Trading mein active participation jaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein active participation jaroori hai

    Assalam walekum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai main aapki baat se agricart hun trading ke Waqt active participation bahut Jaruri hoti hai agar aap best entry point select karte hain trade ke Waqt tab aap acche tarike se aur nahin kar sakte hain aur aap apne account ko safe and Secure tarike se manage kar rahe hote hain isliye active participation bahut important Hai Kisi bhi business ke andar
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein active participation jaroori hai

      Assalamu Alaikum dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business Mein active participation bahut Jaruri Hoti Hai Kyunki Jab aap active fresh aur acche mind ke sath kam Karte Hain to aap ko is business Mein acche advantages ko increase karne ka mauka Milta Hai Lekin agar aap aap and haldi aur and fresh mind ke sath kam karne ki koshish karte hain to aapko apni working quality ko improve karne mein bhi difficulty pesh aati hai aur Iske Ka Sath aapko Kisi bhi business Ke Acche advantages Hasil Nahin ho sakte isiliye Hamesha apni working quality ko improve karne ke liye apni learning abilities ko strong banana aur iske sath sath fresh aur active mind ke sath kam karna bahut Jaruri Hota Hai
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein active participation jaroori hai

        Ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki feeding Mein active participation bahut hi important hai agar aap Chahte Hain ki aap acchi aur profitable trading Kare to uske liye aapka active hokar participation karna bahut hi important hai agar aap active Hoga participation Nahin Karenge to aap kabhi bhi acche se trading nahin kar Payenge agar aap Chahte Hain ki aap active hokar kam Kare to uske liye aapka fresh Hona bahut hi jaruri hai Jab aap freshman ke sath aur Relaxo kar kam Karenge tab hi aap Achcha worker Sakenge aur acchi earning kar Sakenge
        • #19 Collapse

          Re: Trading mein active participation jaroori hai

          Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha is Baat Ka Dhyan Rakhna chahie ki Ham Jab trading kar rahe Hote Hain To Hamen trading karne se pahle Hamesha market ki movement ko check kar lena chahie aur active hokar market ko analyse kar lena chahie aur FIR acche experience aur acche knowledge ke sath hi trading Karni chahie aur jab Ham trading kar rahe Hote Hain To Hamen chahie ki Ham active mind Rahe aur focus ke sath acchi trading Karen tab hi Ham Achcha profit kaise kar sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
          • #20 Collapse

            Re: Trading mein active participation jaroori hai

            Jaya jab Ham trading karte Hain to hamen active arena chahiye agar Ham active honge to Ham acche trading kar payenge Ham marketing moment kabhi exam karte rahenge aur hamen stop-loss aur jarur set karni chahie Taki agar Ham by chance kisi kaam ki vajah se inactive bhi ho jaate Hain to hamari trading loss mein Na jaaye jyada aur hamari trade profit mein aane ke bad band Ho jaaye isiliye active rahana bahut hi jyada jaruri hai trading mein
            • #21 Collapse

              Re: Trading mein active participation jaroori hai

              Assalamu Alaikum Friends Trading Me Active participation bht zaroori Hai Hmien Forex forum pr trading krtey wakt Full focus ke sath Trading krni chahye Ta Ke Apko Loss Na uthana Prey
              • #22 Collapse

                Re: Trading mein active participation jaroori hai

                kuchh aise members hote Hain Jo market mein active participation kar rahe hote Hain aise members ke liye hamesha is platform per bahut jyada results generate karna aapke liye most important hota Hai Agar aap Forex trading market me multiple currency pairs per apni trading karte hain to ismein aapko currency pairs per trading karne ke liye different important economic factors ke sath sath tradingcharts aur fundamental analysis ko carefully focus karke apni market mein trading ko effective banana hota Hai kyunki jawab market me apne acche results generate karna chahte hain to iske liye aapko hamesha market mein acchi tarah lasting karke per effect results produce karna hote Hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Trading mein active participation jaroori hai

                  Ji han bilkul Forex member trading me Achcha profit Hasil karne ke liye aapka active hokar participation karna bahut jyada Jaruri hota hai Jitna Jyada active Honge focus Karenge aapko uthaya Achcha entry point Milega acche signals Hasil karne ke liye market ke sath active hokar hi trading Karke kamyabi Hasil ki Ja sakti hai focus Hona bahut jyada jaruri hai fresh aur active mind ke sath hi Kamyab trading ki Ja sakti hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading mein active participation jaroori hai

                    ji bilkul der aapane bahut acchi baat ki hai kya Forex trading mein active participation bahut jyada important hoti hai isliye hamen active mind ke sath hamesha work karte rahana hoga kyunki is mein vahi member kamyab hota hai jo active mind ke sath work karta hai hamen bhi apna work active mind ke sath karna hoga Ham bhi tabhi kamyab Ho payenge jab Ham active mind ke sath work karenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading mein active participation jaroori hai

                      Assalam Walekum bhai aapane bilkul theek kaha hai Hamen trading karte waqt Apne mind ko active Rakhna chahie Jitna Jyada Hamara mind active Hoga Hamen utna hi jyada fayda horse Hoga Kyunki Agar Ham is per Kamyab Hona chahte hain ya Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen active mind ke sath kam karna hoga aur Market ko samajh kal trade open Karni Hogi jisse Hamen Achcha Se Achcha profit Hasil ho sake Ham Ek acche trader Ban sake thank you so much
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading mein active participation jaroori hai

                        Assalamu Alaikum ummid karta hun ky aap sab log khairiyat se Honge Ji Bhai bilkul Apne kam Mein participate karna chahie Kyunki jab tak ham log Apne kam Mein active Nahin Honge tab tak ham log faida hasil nahin kar sakte hain, profit Hasil nahin kar sakte hain ISI vajah se koshish Karenge Forex Ho zyada Se zyada time dain zyada tr active rhain ta k acha profit hasil ho skay
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading mein active participation jaroori hai

                          Ji bilkul bhai aapane bahut acchi baat ki hai trading Mein at a party special bahut jyada Jaruri Hoti Hai Humne ek pic ko dekhna hota hai Hamen Tatti ki scalping Karni hoti hai aur Hamen edit pic ki moment ki uska Pata Hona chahie Agar Ham thoda bhi late ho sakte hain to hamare profit maker me a sakti hai Jab Bhi Hamen Pata Chale ki aap trade Hamare Hath Mein profit Mein Ja Rahi Hai To Hamen Usi Waqt bagair Kisi der kiye trade open kar leni chahie Hamen Waqt per kam karna chahie aur Market mein agar Ham Kamyab Hona chahte ho training Mein Kamyab Hona Chahte Hain Chhapra Jaana Chahte Hain To Humne chahie active participation Kare active participation Samaroh ka match ho sakta aur how much trading profit has a sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading mein active participation jaroori hai

                            Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka G Han dear members trading m active participation bhot zarori hy takh apka time waste naa ho or ap achay profit ki traf jainn ap apnay kam say lgao rkhtay hain to ap jldi say jldi kamyabi hasil kr sktay hain is trah trading m Mehnat krni hogi sath sath hmain trading m cheezon ka pta chalta hy k ap cheezon ko smjh latay hain or yahan trading m Mehnat krni hogi kam say lgao rkhna hoga her kam time say or dakh bhal k krna hoga tbhi hum trading m experience k sath kam krtay hain to hmain trading m cheezon ka pta chalta hy jo k hmaray active honay say he hasil hoga.......stay home stay safe and keep doing your best 💚💚
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading mein active participation jaroori hai

                              Assalamu Alaikum ummid Hai Tumhare Samne Baithi Ganga Ji Bhai Jaan aapane bahut acchi baat ki hai ki trading Mein active participation bahut jyada jaruri hai jab tak aap active ok participate Nahin Karenge tab tak aap kabhi bhi profit Hasan nahin kar sakte aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye aapko chahie ki Hamesha active hokar kam Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Lagane ke sath kam Karen Jitna Jyada aap attention ho raha hai actress tarike se kam Karenge aapki trading Itni achi Ho Gaya Itna yah Chahat ko profit Hasil hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading mein active participation jaroori hai

                                Hello friends I hope all of you are fine tracks mein active participation lazmi hai agar aap active hokar Kam Nahin Karenge to aapko Koi benefit Nahin Milega so acche benefit ke liye acche profit ke liye aapko work karna padega acchi posting Karen Achcha profit Hasil Karen then trade lagaen if you work hard then you success Forex mein sirf aur sirf Insan Kamyab hai jo active hokar kam Karega Jo Le Li hokar kam Karega vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakta Forex Mein So bhi active and do hard work to get success thank you

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X