Trading ko importance de
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ko importance de
    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trading co jitna yadav Sach important de agar aap trading co importance denge tabhi aap forex mein kamyab honge agar aap trading co importance nahin denge to aap per ismein kuchh bhi hasil nahin kar sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ko importance de

    Walaikum salam dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aap jab trading karte hain to aapko apni tradeco importance deni chahie kyunki aap jitne jyada apni tradeco UN Pon tense denge aapke trade utani hi jyada successful hogi to isliye aapko hamesha khush hi Karni chahie kya aap jab bhi trade lagaya to aap apni bahut hi jyada Soch samajh ke sath acchi trade lagakar acchi profit hasil Karen ya aap tabhi mumkin bana sakte hain jab aap apni trade ko bahut hi jyada Soch samajh Kar aur important samajhkar lagate Hain to vah aapke liye bahut hi acchi successful trade hoti hai.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • #3 Collapse

      Re: Trading ko importance de

      Ji Han bilkul theek Kaha h trading ko importance dena bahut ziyada zarorai hota h ap ko Forex trading k bary mn ziyada se ziyada knowledge ko improve karin r Forex trading mn kam karty hwy ap ko bahut ziyada soch samjh Kar trade lagana chye takey
      • #4 Collapse

        Re: Trading ko importance de

        Forex members ji han bilkul trading Se Hi profit Hasil Kiya Ja sakta hai To Hamen trading co importance Deni chahie importance dete Hue trading Karenge Tuhi Ham apni trading Mein Ek Achcha Kamyab profit Hans kar sakte hain aur sath hi acchi earning Hasil kar sakte hain mehnat bahut jaruri hai trading se related practice ke bagair bilkul bhi trading possible Nahin
        • #5 Collapse

          Re: Trading ko importance de

          Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear member aapane bilkul sahi baat ki hai hamen trading co importance Deni chahie jab ham trading co importance dete Hain to tab hi ham bahut achcha kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain lekin agar ham trading co importance a Nahin dete aur isase roj aur regulation ko bhi follow Nahin karte to ham kabhi bhi Forex trading per kamyabi Nahin hasil kar sakte isiliye hamen apna focus Apne kam per rakhna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie kyunki jab ham mehnat karte Hain to tab hi ham kamyabi hasil kar sakte hain mehnat ke bagair ham kabhi bhi kamyabi nahin hasil kar sakteForex trading mein mehnat karna bahut hi jaruri hai jab ham mehnat karte Hain to jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham bhi nahin karte to ham profit bhi nahin hasil kar sakte ham mein Forex trading mein jyada bonus hasil karne ke liye acche level ki post Karni chahie jab ham acche level ki post karte Hain to ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie kya ham apni post mein quality or quantity Ka khyal Rakhi jab hamari post quantity aur quality wise acchi hogi to ham apni post per jyada se jyada likes le sakte hain hamen apni post Forex trading ke rules ke according Karni chahie jab ham Forex trading rules kya cutting karte Hain to mistake hone ke chances bahut kam hote hain jiski vajah se ham jyada bolna se hasil kar sakte hain Forex trading mein hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie jab ham knowledge karte hain to hamare new members ko bhi usse fayda hasil hota hai aur vah hamari post se information hasil Karke Forex trading per achcha kam kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain hamen Forex trading mein jab post karte Hain to is baat Ka khyal rakhna chahie kya hamari post mein simple or easy wording use ki gai Ho jab ham simple aur iji wedding use karte hain to hamen apni baat acchi tarike se kar sakte hain hamen apni senior members ke sath Forex trading se related baat karni chahie usse bhi ham jyada se jyada information le sakte hain Forex trading mein hamara kam jitni jyada acchi quality ka Hoga itna jyada hi hamare liye bola sath milkar Na iji Ho ka aur agar ham hardworking ke sath kam karte hain aur regularly kam karte Hain to ham mein jyada se jyada bolna se hasil kar sakte hain agar ham daily basis per Diya Gaya target complete karte Hain to ham we can't par bahut achcha bonus aasan kar sakte hain agar ham apna time regularly Nahin karte to ham bonus bhi nahin hasil kar sakte Forex trading bahut hi profitable business hai is per kam karne ke liye koi limitation Nahin hai hamen apna learning process continue rakhna chahie jab ham apna learning process continue rakhte Hain to ham Forex trading se related bahut AC information hasil kar sakte hain aur hamare liye Forex trading per kam karna bahut easy ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading ko importance de

            Trading ko important da aap ki baat bilkul theek hai forex trading mein aap ko kamyabi hasal Karni hai tu aap ko trading ko important Dani chaiy tab aap achi trading Kar Kay success hon gay agar aap trading ko important nhi da gay tu aap ko nakaami hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading ko importance de

              Hum sub a6i tarah se he janty Hein keh Pak Forex AK a6a business he Pak Forex business me Jo trading WALA Kam he who bohot he zeada importance WALA Kam he hamari sari mehnat ka nareja trading per he khatem hota hehamein chaey keh trading ko bohot he zeada importance Deni chaey or is per bohot he zeada focas Kerna chahey Jub hamari trading a6i ho ge to hamara profit bhe automatically increase hota Chala jaey GA trading work is so important in the Pak Forex business
              • #8 Collapse

                Re: Trading ko importance de

                Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aap is baat ko manta hun ke jitne bhi kamyab trader Hain vah hamesha trading ko serious lete hain aur is ko bahut hi ahmiyat dete Hain kyunki unko pata hai ki trading kis tarah se ki jaati hai aur ismein kaise profit hasil Kiya jata hai agar Ham yah baat samajh jaaye To Ham bhi ismein kafi Sara profit hasil kar sakte hain aur ek kamyab trader Ban sakte hain isliye humko chahie ki Ham bhi trading ko serious len Aur mehnat ke sath kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ko importance de

                  Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai is market kaun se jyada Se Jyada time Dena Hoga aur trading ko importance Dena Hogi forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki main ismein bahut acchi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur miss me acche tarike se analysis ko Pathan Karke trade karna Hoti Hai Ham Jab ismein Mein Himmat Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga aur is market Mein Hamen kamyabi Milegi otherwise is market mein kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte Agar knowledge has it Karke kam Karen aur ham kis market Mein minut karen to hamesha mein fayda ho sakta hai aur is market se Ham tab hi profit Le sakte hain Jab Ham please market Se Jyada Se Jyada earning Karenge Jo log trading ko Jyada Se Jyada MP3 mein aur ismein mein connect karte hain fayda Hota Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ko importance de

                    Hello Pyare doston aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen trading co Puri importance Deni chahie Jo member trading co importance Nahin dete vah kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte trading co karne ke liye isko proper time Dena padta hai agar Ham apni trading co proper time Denge ismein Apna time in West Karenge trading ki quality ko best banane ki koshish Karenge to Jarur acchi trading Karke Achcha profit gain kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ko importance de

                      No doubt dear Agar Ham forex market ko Jyada Se Jyada importance Dete Hain aur is market ko time Dete Hain To Hamesha Mein fayda Milta Hai forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Ham is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur Hamesha Mein acche se analysis ko perform Karke trade karna Hoti Hai Tabhi Hamen is market se fayda Milta Hai otherwise Ham is market Se Kabhi Bhi profit Nahin Le Sakte jab tak aap ismein Nahin Nahin Karte aur aap ismein Agar Soch Samay kar kam Karen aur aap is market ko Jyada Se Jyada time de to aap ko kamyabi Milegi aur is business se aap Achcha profit Le sakte hain Diye Jo log trading Mein kamyabi Hasil Karti Hain vah ismein proper time dete Ne aur ismein Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur Market mein bahut hi Soch Sumitra traders open Karte Hain To unko fayda Milta hai aur unko Achcha profit Hota Hai Jo log kis market Se Jyada Se Jyada learning karte hain aur is ko time Dete Hain unko ismein fayda hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ko importance de

                        Ji bilkul Sab members ko chahie ki Apne trading co Ahmed Nahin aur apne trading ki practice ko increase Karen aap Jitna Jyada Apne demo account per Apne trading co amare Denge aur apne training ki training Karenge utna hi aapko Apne trading profit Milega isliye Sab doston ko chahie ki agar aap apne bonus se earning karna chahte hain to aapko trading co Ahmed Deni chahie aur running Mein mehnat Karni chahie aur training ki bar bar practice karni chahie Kyunki running ki bar bar practice Thi aapko Forex trading Mein acchi earning Gira sakti hai isliye market ki moment ko samjhe Apne demo account per trading ki training Karen aur expert Rider Bankar trading Mein Achcha profit Hasil Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ko importance de

                          My dear friends I wish all the members of Pak Forex Forum are good and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends je bilqul agar ap forex market mn trading kar ka kamyabi hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap trading ko importance dain. Dear friends agar ap time pass ka liya trading karta hain tu ap kabi be kamyabi hasil nahin kar sakta . Dear friends agar ap forex market mn maximum profit enjoy karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap interested ho kar or dill sa work karen. Dear friends agar ap mare advice ko follow karen ga or interested ho kar trading karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members#
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ko importance de

                            Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
                            Ji Bhai trading Ek bahut hi important step Hai Forex to isliye Hamen chahie trading karne se pahle market ko analyse kerain aur Market ki movement ko analyse ker j trading Karni chahie isliye us k bad hum acchi trading kar sakte hain isliye Ham phr yahan se acchi earning kr sakte hain to isliye Hamen chahie ki Apne experience ko gain Karke trading Karen or Ham yahan se acchi earning Karen aur Yahan Se Achcha profit hasil keraun Kyunki trading Ek bahut important step Hai Forex ka agr Ham trading acchi kar lenge to hamare pass profit bhi bahut Achcha hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ko importance de

                              Dear Agar aap Kisi bhi Business mein invest karte hain aur aap aap usko casual behaviour ke sath handle karte hain aur Jyada serious kar use Business Mein Kam Nahin Karte to aapko is business mein nuksan Utha Lete Hain market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Ham Jitna Jyada market ko importance Dete Hain aur Market Mein focus ke sath kam karte hain market hamen bhi utna hi importance dekar Hamen Achcha profit deti rahti hai lekin Agar Ham market Mein casual behaviour change karte hain to market bhi Hamen Usi hisab se deal karti hai aur Hamen nuksan Hota rahata Hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X