Bonus Kam Milny Ki Wajah???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus Kam Milny Ki Wajah???
    Hello friends sab log kaise hain main ummid karta hun Sab khairiyat se Honge. Pakistan Forex Par work karne se a Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain lekin bahut se log yah Sawal Puchte Hain Ki Ham Log Yahan per kam karte hain lekin Hamen uska Achcha bonus Nahin Mil pata.
    Sabhi senior members Apne comment se Ham Sabko yah bataen ki Ham bonus ko Kis Tarah Badha sakte hain aur Aakhir bonus kam milne ki vajah hai kya hai?? thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

    Assalam o alakium umeed h ap sb kheryat s ho g oe forex per achaa kr rh hn g kamm g sawall h y ek bonus k kam Milne k kiss wjaaa hnn iskk wajaa to butt sarii h lekinn main y hnn k hm post m mistake bhtt krtee h or mistake is wajaa s hte h k voice type use krtee hnnn isly hamrii mistake zidaa hte h quality of post achim nh htee isly hme achaaa bonus miltaaa nh isly hme chahe k informatve post krn take zidaa bonus hasil kr skee
    • #3 Collapse

      Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

      Bonus come milane ki bahut sari Baja hai matlab ab ke agar Ham post kam Karen tab hamen bonus ka milta hai aur agar ham 2 ya 3 line ki post Kare tab bhi hamen bahut kam bonus milta hai yah Jo hath hai bonus kab milegi isliye hamen chahie yah full-time minut Karen aur jyada Karen aur jyada lines ki post kry
      • #4 Collapse

        Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

        Asslam u Alaikum dear members..yeh baat bilkul theek hai forex mein bonus kam mil rha new user ko . Q k woh posts copy paste krty hein aur qulaity achi nai hoti hai.. Isiliye forex par bonus kam mil raha hai. Jo copy paste nai krty aur unki quality achi hoti hai tou wohi forex mein kamyab hoty hein.. Aur jo quality achi nai rkhty woh kbhi bhi earning ni kr skty bonus ki forex par. .. Thank you members..
        • #5 Collapse

          Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

          Salam dear forex members ji bilkul hamari mehnat ka reward bhe wesa mily ga jesee ham mehnat karein gy ham kam mehnat kar kay ek achy reward ki umeed kase rakh sakty hain hamein chaeye ky apnay kam ko perform krna ha to kun na achay tareeqay say perform karein r maximum benifit hasil karne ke kosis karein.post ki quality aur quantity par tawaja deni chaeye takay kamiyab hasil kar sake.baz dafaaa ham post ki quality or quantity par compromise kr jaty hain to hamein us ka reward bhe wesa mily ga.apnay content ko Behtr bana sakty hain hamein chaeye kay mistakes se bachein kam ko sincere ho kar karein tbhe kamiyabi mumkin ha otherwise irresponsible hokar kam karna nuksan hi karvata ha..
          • #6 Collapse

            Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

            Hello my dear kaise ho sab Mein ummid karta hun Sab khairiyat se Honge aur acche se trading kar rahe Honge Sar bonus kam Aane Ki vajah Yahi Hai Ki Hamari posting acchi Nahin Hoti aur Hamari posting Mein quality Nahin Hoti to isliye bonus Hamara kam Aata Hai Humko chahie ki Ham professional trader Ki Tarah volt quality wali posting yaar Karen se Humko bonus Achcha Milega aur Hamari trading acchi ho jayegi Jab Tak Main bonus Achcha Nahin Milta To Ham kabhi bhi bonus trading aur ham acchi nahin kar sakte Ham Apne senior member se information Le sakte hain ki posting Kaise
            • #7 Collapse

              Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

              dear friend forex forum pa hr kisi ko uski mehnat k mutabik bonus dia jata ha keun k jo log mehnat krtay hn sur poora week forex sa related achhi quantity aur achhi quality k sath posting krtay hn unko bonus bhi achha milta ha lekin un logo ko bonus km milta ha jinki posting ki quality achhi nhi hoti
              • #8 Collapse

                Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

                Dear brother forum pe wesay tu jab se weekly bonus milna shuru huwa hey bonus bahut kam milta hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey lekin jo log posting pe mehnat nhi kartay aur achi quality ki posts nhi kartay unn ko acha bonus nhi milta iss liay koshish karen k forum pe jo bhi thread aur posts karen achi quality ki forex trading se related karen aur full of knowledge aur informative karen jiss se logon ko faida milay aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen aur forex trading men jitna ziyada bonus hota hey utni achi trading hoti hey
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

                  Pak forex forum mein bonus Kam Milne ki sab se bari waja ye hoti hai kay hum is mein rules ko follow kar kay posting nahin kartay hum is forum mein bonus bonus kartay rehtay han aur trading ka knowledge aur information aur experience share nahin kartay hum ko is forum mein ziada se ziada forex business ko discuss karna zaroori hota hai hum trading ka knowledge aur experience aur information share karain gey tu hi acha bonus mil sakta hai hum is traha nahin kartay trading ko discuss Karne ki bajye hum bonus ko hi discuss kartay han phr acha bonus kis traha mil sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

                    Ji ha bonus km.mny ki vja ye hy k hm apni post ko achi tarh nimkr skty hmen achy bonus k ley apni post ko AchA krnachaye agr hmari post achi ninhogi to hmeen kabhi bhi AchA bonus ni mily ga r hmen apni daily ki post ko complete krna chaye taky hmen AchA bonus mil sky
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

                      Ji han my dear all pak forex members ap ki bat bilkul sahi hails loss hony ka bad kiya karna chaie ji han dear ager ap ko loss ho jaye to ap sb ko chaie ka ap es main himat na harry air dear phir dobra himat sy Josh aur jazby ka sath kam ko shiro kar dy tb ja kar ap es main kamyab ho gy ager ap es main mhnat karty hain loss hony ka bawajod to ap es main kamyab ho gy aur dear ager ap ko loss bhi ho jata hai aur ap es ka bad hat per hat rakh kra bhat jaye hain to ap kabhi bhi apni life main agye nahi bhar sakty ku ka dear loss aur profit busness ka jesa hai ager hum es main mhnat karna chor dy gy to hum kabhi bhi es main agye nahi bhar sakty es leya hum sb ko chaie ka hum mhnat kary ager hum mhnat karty hain to hum phir sy kamyab ban sakty hain ok thanks my dear all pak forex members Allah AP sb ko es main kamyabi dy ok
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

                        A.O.A dear forex members mn umeed krta hon ap sab khairyat sy hon gy g bonus kum milny ki wajah jb hum post krty hain to hmri post bht achi ho aur post ki quality ko acha krna ho ga jitne achi ap ki post ho gai ap utna zaidya bonus mily ga ap ki post kam sa kam 3,4 line ki ho aur as ki quality achi ho tab ap ko bonus acha mil sakta hai ap ki post jitna achi ho gaii ap ko utna zaidya bonus mily ga khoshish krein apni post ki quality ko bethar krein agr ap ki post quality achi ho gai to ap ko bonus bhi acha mily ga forex mn acha bonus wahi log hasil krty hain jin ki oost achi hoti hain post ki quality jitna achi ho gai ap ko utna acha bonus mily ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

                          ji aapane Sahi Kaha bonus kab milane ki main reason kya hoti hai main reason jo hoti hai Kyon Ke bad log trading karte hain Unse Sahi Nahin Hoti yah vo log jo dusron ki post ko copy Karke read Karke right karte hain Unki poster Mein mistake Ki Galti Hoti Hai Jiski wajah se Unki post Hain delete kar di jaati Unka vahan kaun ho jata hai to is vajah se Unka bonus kam ho jata Ki Nahin Milta yah vah log jo Apna balance invest Nahin Karte yah time invest Nahin Karte Tumko loss hota hai to isiliye jaruri hai ki aap in saree mistake ko follow Karen aur apne work per continue karen to aap kahan kamyabi milegi aur Iske alava Jab aap ek dusre ko thanks Nahin dete to Aapka bonus kam ho jata hai ya Nahin Milta isiliye agar aap bonus banana Chahte Hain To Ek dusre ko thanks Diya Karen Jitna jyada ho sake to Kya Karen Kyunki Jab bahut jyada thanks Doge to Aapka bahut jyada Padega
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

                            Assalam o alikum dear forex member bonus kam milnay ki waja ap ki post ki quality achi nhi hai han aur ap ki quantity bhi bohat hi zarori hai hai jotni ziada ap ki post ki tadaad hoti hai utna hi ap ki post ko ziada bonus milta hai .agar ap Pakistan forex say ziada bonus karna chahtay hain tu ap ko forex trading main achi achi post karni hoti hai aur es kay sath ap ko ziada say ziada post bhi karni lazmi hai forex main kamiyab wahi hota hai jo mehnat karta hai aur apni post ki quality par tawajo dayta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus Kam Milny Ki Wajah???

                              Bonus Kam Mily ki bohut zoada wajohat Hain Sab say phly number me Hy posts Kam hona yani k apki posts Kam hoti Hain jiski wajah say appointment bonus Kam milta Hy usky bad dosry number me Hy aapki posts me mistakes hoti Hain spelling mistakes jiksi wajah apko bonus Kam milta aor last me apki working mistakes bhi hoti Hain aor aksar AP post ko copy paste kartbhaij jiski wajah say us post ka bonus apply nahi Diya jata

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X