Bonus Kay mutabik trading Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

    A..O.A... All members umeed karta hn k sb khryt sy hn gy Forex main hum ko bounas k mutabiq e trading karni chaye trading karny sy phely apny accunt ka blance chaek kar lena chaye agar blance kam ho to trading nii karni chaye trading karny k liye humary account main blance ka zeyda hona bahoot e zarooori hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

      My dear friends i hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the 4rx treading due to the instaforex and Pakistan forex forum dear friends ap ny bilkul right baat ke hy khe humy apny bouns ky mutabiq tread karni chaye ager hum aysa karin gy to he humare leye best hy aur hum axha profit aur axhe earnning kr sakty hin mehnat karin aur apna kaam complete karin kameyabi ap ky qadam chumy ge ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck
      • #18 Collapse

        Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

        Asslam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey G bilkul apne theik kaha hain keh hum bonus ke mutabik trading krni chahiye jitni hum planning ke sath kaam krey gey utna acha hum kaam krke bonus le sahkty hain Or trade bi pheir achi kr sahkty hain Or forex mein achi trade krney keliye hum sirf or sirf apna time table set krna hoga or acha or zayada bonus collect krna hoga taake hum achi trade kr sahky Kam bonus se bi trade hosahkti hain but zayada profit keliye humey zayda bonus ki zarort hoti hain
        • #19 Collapse

          Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

          Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hn gy gapki baat bilkol theak hy hami trading apny bonus ky moyltabik karni chahiey q ky jab hum market main entry lety hain to hm apna account balance check karty hain or osi hisab sy hum lot size ka use karty hain hmara lot size jitna small ho ga hami otni hi faida hasil ho ga apni trade ko safe bana saky gy or or forex sy acha profit gain kar sky gy es leay hami chahiey hum trade open karny sy pehly hum apna account balance check karain or phir trade main entry dain
          • #20 Collapse

            Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

            Assalam walekum dear All Forex member ummid karte hue aap sab khairiyat se Honge Apna Har Kam nihaayat hi imandari ke sath kar rahe Honge dear member bahut hi Achcha question kya aapane Hamen bonus ky mutabk traid Lagani chahie aur Hamen Ek Din Mein Sirf ak trair Lagani chahie Jyada Nahin Lagani chahie jisse Hamara accoun wash bhi ho sakta hai aur Hamen lalach Nahin Karni chahie pal ke har kam Soch Samajh Kar karna chahie Hamara Jitna Jyada bolane so Hamen vaise trade Lagani chahie aur Himmat Nahin Harni chahie pure confidence ke sath kam karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

              assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar banaa Rahe honge
              Hmko Jo bonus Mila hmn uska hi mutabak hi trading krni chyaa .acha bonus agr gain krna hi to achi posting or acha data use krka AP hasil kr sktaa Han esi Lea zrori hi kha zeada sa zeada achi posting krn or acha profit earn kr skaan
              • #22 Collapse

                Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

                Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear members Hamen Apne account kya carding trading Karni chahie aur Hamen lalach nahin karna chahie na hi jaldbaji se kam Lena chahie balke Soch samajh Kar kam karna chahie tabhi ham jyada se jyada profit aasan kar sakte hainForex trading mein sabse important Jo cheez Hoti hai hamari poster ka level hota hai kyunki jab hamari post acche level ki Hoti hai to tab bhi nahin ham jyada se jyada bonus aasan kar sakte hain Hamen apni post ka achcha karne ke liye Hamen chahie ke ham apni post ko quality or quantity why is best banae jab hamari post ki quality or quantity acchi hogi to chabi hi ham bonus hasil karne mein Kamyab ho sakte hain post karte hue Hamen kuchh baton ko Man mein rakhna chahie tabhi ham acchi post karne mein Kamyab ho sakte hain Hamen post karte hue Forex trading ke rules ko palan Karke post Karni chahie jab ham Forex trading rules ko pallo Ghar ki post karte Hain to mistake sone ke chances bahut kam hote hain Hamen post karte hue apna jyada se jyada nale share karna chahie jab ham apna knowledge share karte Hain to usse new members ko bhi fayda hota hai aur hamen bhi bonus aasan hota hai post karte hue Hamen simple aur iji birthday use Karni chahie taki new members hamari post ko easily read kar le aur use Na lage hasil Karen Hamen apni post main Ghar jaroori baten Nahin likhni chahie mil gai Hamen apna knowledge or experience share karna chahie aur Forex trading se related discussion Karni chahie jab ham post kar lete hain to Hamen apni post ko read karna chahie tha ki jitni bhi spelling mistake ho unko humko write kar sake kyunki agar hamare post mein spelling mistake hogi to hamari post or reject kar di jaati hai aur main bonus bhi nahin diya Jata agar ham real account ka kam karne se pahle demo kaun per practis karte hain to hamare liye real kab kam karna bahut biji ho jata hai aur ham isiliye apna knowledge and experience share kar sakte hainhamari post ke quality or quantity jitni acchi hogi itna jyada hi Hamen bonus aasan ho sakta hai isiliye ham main chahie ki ham Forex trading per mehnat Karen aur apna hard work karya ke acche level ka kam karen to abhi Hamen kamyabi hasil ho sakti hai aur ham Forex trading se jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar ham lalach karte hain aur karte hue lautkar size last ka dete Hain to usse Hamen las hone ke chance bhi jyada hote hain aur hamara kaun bhi washout ho jata hai isliye Hamen Soch samajhkar uthate lagani chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

                  Yes dear Humko Apne bonus Ko Dekhkar trading Karni hoti hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain Agar Apne bonus per Chitra Kaise kam Karte Hain Humko is Mein Kafi Achcha trading per profit ho sakta hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

                    Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai kya bar bonus ko dekh kar trade Lagate Hain tab hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap bonus ke Ko Dekhe bagair trade lagayenge tab aapko ko nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie ke pahle Apne bonus Ko Dekha Karen FIR trade Lagaya Karen agar aap bonus ke hisab se hi trade lagayenge tab aapko Apne account ke bare mein knowledge Hogi aur aap acche tarike se trade Laga Sakenge isliye aapko chahie ki Apne bonus ke hisab se trade Lagaya Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

                      hamein Forex trading apne bonus kay motabik karne chahaheya tbhe ham ache trading kar kay acha profit hasil kar sak tay hein forex trading say hamein agar Forex trading say acha profit hasil karnm ahya to hamein chaheya kah ham Forex traduin kay bar5ay mein ham aache trah say seekh kar es mein kam karein taklh kameiyb ho sakein haemin bonus kay motabik kam karn achaheya
                      • #26 Collapse

                        Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

                        Forex main jitna acha hamara bonus hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain our utna acha profit our achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain our forex main hamein trading se pehle zyada se zyada bonus ko jama karna chahiye our forex main acha bonus hasil karne k liye daily base par apni posts ki limit ko pora karna chahiye our forex main hamein achi quality wali posts share karni chahiye jismain acha knowledge our information ho our forex main hamein ache thanks bhi milengen our is tarah se forex main hum acha bonus bhi hasil kar sakte hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

                          Dear friend Sahi Kaha Hai Aap sabne Ke Hamen bonus ke Mata ki trading Karni chahie Agar mere account mein kam hone se To Hamen lot size kam Rakhna chahie Agar account balance jyada hai tu lot size Bata Dena chahie lekin lot size Itna Rakhna chahie ke bhashan ka Khatra Na Ho Agar Ham lot size Badha ke rakhte Hain To isase Hamara Kaun Ban sakta hai isliye lot size kam use karna chahie aur account balance check Karke market analyst karke hi trading Karni chahie tabhi Hamari trading perfect ho sakti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Bonus Kay mutabik trading Karen.

                            je han belkul forex mei hamen mehnaat say kaam karna chihay or hmen bons kay motabek trade lagani chihay ager ham log forex mein trade bons kay motabek ni karen gay to hamara account wash bhe ho sakta hey hamen apnay kaam k zyada say zyada behtar karna chihay takeh ham log bohut ache earning hasell kar saken or ache learning or mehnaat say kaam arnay kay ley hamen zyada say zyada ache learning kay sath kaam karna chihay hamen daily basis par target complete karna chihay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X