New scales information and data share Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New scales information and data share Karen
    Tamam members ko chahie ke vo new information new data and new skilles forum k related share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New scales information and data share Karen

    yes dear aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex forum per aapko hamesha different scales ko properly share karna chahie aur uske sath aapko hamesha valuable information or updated knowledge ko different members ke sath share karna chahie kyunki jab aap is platform per valuable information Scotia karte hain to aapko bahut jyada advantages increase karna aasan ho sakta hai agar aap se platform per a valuable information score share karte Hain to definitely aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain aur aap maximum results create kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: New scales information and data share Karen

      assalamu alaikum forest members member bilkul theek kar rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai new scale information and data share Karen aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai aapko chahie kya aapane information aur deta ko share Kiya Karen kitna jyada aap data share karte hain utna hi jyada sabka experience increased hota hai is Forest per kamyabi hasil karni hai to iske liye jaruri hai ki aapke pass acche se achcha experience aur acche se achcha experience RPC surat per hassil kar sakte hain agar aap jyada se jyada kam karenge informative post ko share karenge information post ko share karne se hi aap apne experian score increase kar sakte hain aur increase karne ke bad bahut jald kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: New scales information and data share Karen

        Dear aap nay bahut he achi baat ki hy keh hamain chahye keh hum log new new data aur apna experience share karen forum main taa keh us say sabhi dost mustafeez ho saken aur hum sab log aik doosry kay experience sat kuch na kuch learn kar saken. tab jaa kar he hum log sahi tareekay say kaam kar sakty hain aur kamyab hobsakty hain. Agar hum wohi prni informations share karty elrahen gy to hamain kabhi bhi naya seekhny ko kuch bhi nhe mily ga
        • #5 Collapse

          Re: New scales information and data share Karen

          je han dear forex members hamen forex mein khoob mehnaat say kaam karna chihay ham log forex mein jetni zyada mehnaat say or himaat say kaam karen gay ham log forex say otni he ache earning hasel kar saktay hein ye aik bohut acha onine buusiness hey jes mein hamen ache learning ky sath kaam karen gay to he ham log forex say tni he ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay soch samaj kar trade lagain or achay experience kay sath sath ache quality ka kaam bhe karen
          • #6 Collapse

            Re: New scales information and data share Karen

            Assalamu alaikum ummid hai aap tamam members ke liye the honge aur Forex trading per mehnat kar rahe honge mein basa kya aap jante Hain ki Forex trading per Hamen apna knowledge share karna chahie kyunki jab apna knowledge share karte Hain to usse hamen bhi jyada hota hai hamare nahin kar sakte hain Hamen age forex training per agar kamyabi hasil karni hai to Hamen Kabhi bhi jaldbazi se Kam Nahin Karna chahie pahle Hamen Soch samajh Kar aur apne experience ke sath kam karna chahie jab hamare pass jyada se jyada experience hoga to tab hi ham mein kamyabi hasil ho sakti hai experience increased hota hai isliye main for extending parallel jyada se jyada mehnat Karni chahie aur kabhi bhi Hamen ya nahin sochana jaaiye kiHamen jitna jyada lalach karenge itna jyada hi Hamen last hone ki Jaan se jyada hote hain isiliye Hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie Mal ke Hamen jyada se jyada Meena Karni chahie tabhi ham Kamyab ho sakte hain aur Forex trading per jyada se jyada earning hasil kar sakte hain agar ham lalach karenge to ham kabhi bhi mehnat nahin kar sakte jiski vajah se ham Apne kaam par focus bhi nahin kar sakte aur Hamen sone ki Jaan se jyada hote hain isiliye Hamen chahie ki ham jyada se jyada mehnat kare aur Forex trading per apna jyada time spent Karen tab hi ham expert trader ban sakte hain aur profit hasil kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience Hoga to ham tab rahe hain training ki strategies to samay sakte hain aur acche tarike se trade laga sakte hain jab ham ji tarike se lagate Hain to tab Nahin ham profit Kajal kar sakte hain agar Hamen red dragon ke bare mein knowledge Nahin Hota to ham bhi nahin kar sakte hain uski Hame aadat hone ke chance jyada hote hain isiliye Hamen sabse pahle Apne knowledge ko increase karna chahie tabhi Forex trading per successful trader ban sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hainForex trading advantages hasil karne ke liye hamare pass se jitna jyada knowledge or experience Hoga itna jyada hi hamare liye kam karne mein aasani hogi Forex trading paramdham kar sakte hain jab hamare pass jyada se jyada knowledge or experience Hoga aur ham Hona chahie kam karenge Hamen hamari mehnat vaise jarur Diya jata hai isliye ham jitna jyada minut karenge Forex trading profit hasil kar sakte hain jab ham post mein banane Wale share karte hain aur acche lage ki post karte Hain to ham jyada se jyada bonus kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: New scales information and data share Karen

              Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hoga aur apni information aur knowledge share karna hoga forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To Hamen ismein hard work karna hota hai aur Hamen ismein knowledge Hasil Karke kam karna hota hai tab bhi nahin Hamesha main fayda Hota Hai Jab Ham is market Mein Main Hi Na Karenge aur Hamesha Mein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska Hamen bahut jyada fayda Hoga Kyunki is market mein Gini Jyada hard work karte hain aur Hamesha mein jodne jyada mehnat karte hain Hamesha Itna Jyada fayda hota hai Kyunki jab tak is market Mein Ham mehnat Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge uska aap Nahin Jyada fayda Hoga aap Jab knowledge Hasil karte hain aur aap ismein mehnat karte hain to aapko ismein Achcha profit hote hain is market mein jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen aur is market ko Jyada Se Jyada time the to aapko ismein Achcha profit hoga is market Mein kam karne ke liye aur Yahan Se Achcha bonison karne ke liye aapko Uske rules and regulations ko acche tarike se follow karna hoga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: New scales information and data share Karen

                Assalam o alaikum hamen chahie ke newscale information ko dusron k sath share Karen dusron ko iske bare mein jyada se jyada bataen taake hamare bahut se dost isase se faida hassil kar sake jitna jyada Ham ek dusre ko iske bare mein bataenge utna jyada Ham iske bare mein knowledge gain karenge aur uthana jyada hamara experience barhega aur hamen trading ke nafa aur nuksan ka pata chal sakega kyunki isse hamara tajurba bahut jyada barhega aur hamen jitni jyada information milegi To hamen chahie k hum woh information dusron ke sath share karein forex trading ko dusron ke liye aasan banana sekhein iske alava jab dusre log issay advantage hasil karenge to pak forex trading trakkhi karega aur Hame issay jyada munafa milane ke twaqo honge hamen jaldbazi nahin karni chahie hamen ek dusre ke sath tavan karna chahie aur hamen lalach nhi karna chahie kyunki lalach buri Bala Hai lalach se Ham kabhi kamyab nahin ho sakte jitna Ham lalach se dur bhagayenge utna ziada Ham fayda hasil kar sakenge

                اب آن لائن

                Working...
                X