Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

    Daily post ki limit ko pura kar sakte hain ji bhai jaan mere Khyal Mein Dham takriban 12:00 Baje apni post ki limit pura kar sakte hain usse Ham Aage nahin kar sakte hain koshish karen ke 12:00 baje tak Raat 12:00 baje tak apni poster mukmmal karne Inshallah aapki post hain aur Aap Ka Sila Jarur milega Daily post ki limit ko pura kar sakte hain ji bhai jaan mere Khyal Mein Dham takriban 12:00 Baje apni post ki limit pura kar sakte hain usse Ham Aage nahin kar sakte hain koshish karen ke Barah baje tak Daily post ki limit ko pura kar sakte hain ji bhai jaan mere Khyal Mein Dham takriban Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh dear ummid karta hun kya Forex customer member Allah Tala Kyon kam se bilkul khairiyat se Teji Bachchan aap ka Sawal hai ki raat ko kitne baje daily
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

      Good morning dear Forex member kaise hain aap sab ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Sahi question kiya hai aap Logon Ne ke hum raat ko kitne baje tak apni post ko complete kar sakte hain der Ham raat ko Barah baje tak apni post ki quality ko complete kar sakte hain raat ko 12:00 baje tak market open hoti hai agar Ham 12:00 baje tak post karna chahta hai To Ham Bara baje tak post kar sakte hain se Ham Apne kaam ko complete Karke Achcha profit game kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

        Assalamu Alaikum ji Forex main Daily ka target hota hai Hamen vah target 24 ghante Mein complete karna padta hai Forex Hamen daily ki 50 post Deta Hai jisse Ham 24 ghante Mein pura karte hain vah uska time 5:00 am se shuru hota hai Forex per Ham Subah 5 baje tak kam kar sakte hain Uske bad 5:00 Baje ke bad Ek Naya Din Shuru ho jata hai isliye Forex Mein Ham Subah ke 5 baje tak kam kar sakte hain aur Agar Jo Ham Hukum Panch baje se pahle Karenge vah Pichhle Din Mein Din aayega aur jo kam Ham 5 Baje ke bad Karenge aur wo agly din m shumar hoga esliy hmain hamesha apna kam 5 bjy tk kr lna chahiye ta k hm forex sy ziada sy ziada bonus hasil kr k ziada sy ziada profit hasil kr sakain
        https://t.me/pump_upp
        • #19 Collapse

          Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

          Ham raat ko takriban bara baje daily post ki limit ko pura kar sakte hain 12:00 baje se aage Ham nahin Teri post ki limit pura kar sakte koshish karen ki raat 12 baje tak kam Kare usse aage bilkul na KarenHam raat ko takriban bara baje daily post ki nemat ko pura kar sakte hain 12:00 baje se a gaye Ham nahindaily post ki limit ko pura kar sakta hai jiAssalamu alaikum wa rahmatullahi barakatuh Amit karta Hun ki fresh ke tamam member Allah tala ke kaun se bilkul khairiyat se unke raat ko kitne baje tak
          • #20 Collapse

            Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

            dear member aapke liye multiple options is platform par available hoti hai agar aap daily basis per Marne ki time per apni working start karte hain to use din Ko aap midnight Tak apni posting level ko complete kar sakte hain aur next morning per apni posting ko completely start kar sakte hain aapko hamesha koshish karna hogi ki is platform per completely successful trading karne ke liye different important value added services ko hasil karne ke liye aapko consistently market per focus karna hoga ismein maximum advantages increase karna honge.
            • #21 Collapse

              Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

              Dear member aap forex market mein Main Raat 12:00 se pahle pahle apni post ki limit ko pura kar sakte hain isliye aapko ismein Koshish Karna Hogi kya aap apna target complete Karen
              Forex for a Mein Jab Ham Delhi ka target complete karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Ham is form per Achcha result Aate kar sakte hain Hamen ismein Koshish Karna Hogi ki Ham Ishq Mein Had Se Jyada minut Karen aur acchi quality ka kam Karen Jab Ham ismein acchi strategies ke sath aur Rules regulation ko form follow Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Hamen ki acchi learning aur acchi experience ke sath kam Karen Taki Ham isase form per Achcha result Hasil Karen Jab aap ismein apna target complete karte hain to aapko ismein weekly bonus provide Kiya Jata Hai Jis per aap trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                Assalam walekum they remember hamen raat ko 12:00 baje tak forex business mein apni post ki quality ko complete kar lena chahie kyunki 12:00 baje ke bad market of Ho jaati hai agar Ham bara baje ke bad apni post karte rahenge to aise hamari post forex business mein summit nahin Ho sakenge isliye hamen 12:00 baje se pahle hi forex business ko proper time dekh Kar apni post ki limits ko complete kar lena chahie Jo kam waqt per Kiya jata hai uski bahut jyada ahmiyat hoti hai
                • #23 Collapse

                  Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                  Assalam alaikum .
                  Daily post ki limit ko pira karna har forex member ka pna time table hota hai or har aik ka kam karne ka styke bhi alag hota hai baqi yeh ap pe hi deoend karta hai keta hai k ap kis waqat tak apna task ko mukammal kar paatay hain waise day tu raat 12 bjy end hota hai is se phle hi hamesha koshsish kar hi daily ka fkrex kam complete kiya jaye
                  • #24 Collapse

                    Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                    Ji member Apne bahut hi Achcha question Hamare Sath Kiya Hai mostly member ke pass se Iske related information Nahin Hoti lekin aapke sath information shared Karte jaen Ke Raat ke kitne time tak aap daily post ke takat ko complete kar sakte hain Ham Raat Ke 12:00 baje tak aapane daily post target to complete kar sakte hain ya Subah 12:00 se Raat 12:00 baje tak ka time hamare pass available hota hai Hamen chahie ki is 24 hot Mein Ham Apne work ko complete kar le kitne acche se Ham Apne time par Apne work complete kar denge utna hi Hamare liye Achcha hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Rat ko kitnay bajay tak daily posts ki limit ko poora kar saktay hen

                      Assalam o walekum ji sir apko daily fifty post krna hotti hn jis MN apki mrze hotti hy keh ap kitni post krna chahtyy hn apko daily date change hony tk ap ko apni post complete kr lyne chahie Jo post ap late krty hn to wh apki next date MN chili jatti hn

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X