Small lot size of long trade lagin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Small lot size of long trade lagin

    G dear Forex member ap ne bilkul sahi kaha hai ki agar aap small light size lagaen kyon ke small lot size lagane ki vajah se aapka account was hone se bacha sakta hai aap chhote level per pahle kam karna start karenge tab bhi aap aisa kaam karenge aur iske alava small lot size chhote account balance bar bhi lag sakti hai aur agar aap chhote account per Badi Laut aaenge to aapka account wash hone mein time nahin lagega isliye itihaas ke sath Agar Achcha business karna chahte hain to sabar ke sath kam Karen tab hi aap is business Mein kamyab honge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Small lot size of long trade lagin

      Forex trading market me agar aap according to money management apni working kar rahe hote hain to usmein aap ko minimum lot size ki selection aapke liye bahut hi important hoti hai agar aap Forex trading market me hamesha minimum lot size ke sath apni trading activities ko complete kar rahe hote hain to usmein aap ko minimum lot size ko apni trading may include karna hota hai kyunki Forex trading market me minimum lot size ki selection aapke liye bahut hi important hoti hai aur ismein aapki account ki safety maintain ho sakti hai.
      • #18 Collapse

        Re: Small lot size of long trade lagin

        Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein lot size ki selection small Lagana Hogi Jab Ham ismein Lot small Lagate Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen trading long-term turn karna chahie tha ki Hamen ismein Apne account ko bhi maintain rakhen aur lot size small lagaenge To Ham ismein bahut to save hokar trading kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche experience or knowledge ke sath kam Karen Taki Hamen is market Mein Achcha result Mile otherwise Agar Ham ismein Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge To Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamesha market Mein kamyab hone ke liye apni learning ko Jyada Se Jyada increase karna hoga.
        • #19 Collapse

          Re: Small lot size of long trade lagin

          AoA dear members.
          I hope you all are fine i am also fine and doing my job well. Ap log jab trading krty ho to different lot size ka use krty ho. Agr ap ka lot size small h to trade ko long time kalyee hold krein takey apko acha profit hasil ho . Lot size hamesha account balance ko dekh kr lgani chahyee agr apka account balance acha h to lot size large agr small account h to lot size bhi small use krein thank you Allah Hafiz
          • #20 Collapse

            Re: Small lot size of long trade lagin

            Small lot size ke bahut sare advantages hai sabse Bada advantage small large size ka ya hai Kya kharab small lot size use karte hain to iske sariya aapka account sev rahata hai kyunki agar aap large lot size ke sath market mein entry lete hain aur trade aapke gas jaati hai to aapka account wash ho sakta hai isiliye aapko koshish karni chahie kya kar aap market mein achcha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko small lot size ke sath hi entry leni chahie takat trade agar aapke aage jaati hai to aapka account wash na Ho
            • #21 Collapse

              Re: Small lot size of long trade lagin

              hamein Forex trading kar tay hovay small lot siz zayad time kaliya lagan chaheya estrah say ham acha profit hasil bhe kar sak tay hein aur zayada nuk saan say bhe bch sak tay hein esliya hamein is mein chota lot size lagan chaheya g han
              • #22 Collapse

                Re: Small lot size of long trade lagin

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Fox mein kam karte hue Hamesha Saman lot size ko use Karen iski vajah se Hamen bahut fayda hota hai agar Hamara lot size Chhota Ho To fir Hamen Laut bhi kam hota hai aur iski vajah se Hamara account bhi safera jata hai isiliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Small lot size of long trade lagin

                  Ji bilkul agar hamara bonus kam hai aur ham chhote account per trade kar rahe hain tu hamesha small lot size ko use Karen byshak ise hamen earning kam hogi lekin hamari trade ki quality ise acchi ho jayegi aur ham kam se kam waqt mein ek acche traders ban sakte hain isliye trade lagate waqt khasse taur per gold per aapki lot kam se kam ho taki isye jo aapko loss ho aap usko aasani se cover kar sake aur ek acche trader ban sake gold ki trade ko pahle to use hi Na Karen agar aapka bonus kam hai to lekin agar aapka bonus achcha hai to aap jyada se jyada lot laga kar ek acchi earning kar sakte hain aur ek acche trader bhi ban sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Small lot size of long trade lagin

                    Jo member is business mein apna bonus accont agar lot size ka intekhab karte hain to vah profit Kama sakte hain agar unka valence bahut hi kam ho aur vah jyada profit karna chahie aur wala size ka istemal Karen is tarah se unka account was ho sakta hai jitna balance ho uske mutabik unko apni trade karni chahie agar lot size ka istemal karenge to hamen bajata nuksan hoga hamare pass balance kam ho to Ham thode paise laga kar apna kam kar sakte hain aur us trade ko rahane de thodi der bad hamen achcha khasa paida ho sakta hai agar Ham lot size ka istemal kar lenge tu is tarah hamara account vas ho jaega
                    • #25 Collapse

                      Re: Small lot size of long trade lagin

                      Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aur Forex trading per kamyabi hasil kar rahe honge jaisa ki aap jante Hain ki trading karte hue hamen laut ke size per foggers karna chahie agar hamare lot ka size small Hoga to hamen profit hone ke chances Yadav hote hain aur hamara account bhi save rahata hai lekin agar ham lalach mein aakar lot ka size big lagate Hain to hamara account bhi sev Nahin rahata aur hamen loss hone ke Jaan se bhi jyada hote hain trading karne se pahle hamare pass experience or knowledge Ka Hona bahut jaruri hai hamare pass knowledge aur experience Nahin Hoga to ham kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte hain ke ham mein reading ke bare mein kuchh bhi samajh Nahin aata aur hamain loss ka samna karna padta hai isiliye trading karne se pahle aapko apna knowledge increase karna chahie tabhi upload ke size ko samajh sakte hain aur Forex trading per achcha kam kar sakte hain Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Small lot size of long trade lagin

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai trading mein lot size hamesha sambhal rakhe aur adjust table rakhiya Ghar hamara lot size Saman hoga To Ham kamyab ho sakte hain isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur apne kam ko importance dete hue aage badhe
                        • #27 Collapse

                          Re: Small lot size of long trade lagin

                          ji han trade lagva teva ka sabse best tarika yahi hai ki aap saman size ki trade lagaya Roshan long time tak rakhen agar aap large size ki train lagaenge to aapko kam time mein hi aapko mein lenge joke Mara hoga lekin aapko kuchh fayda nahin hoga agar aap small size ki trade karenge aur long-term taco se chalayenge to usse aap ko fayda ho sakta
                          • #28 Collapse

                            Re: Small lot size of long trade lagin

                            Long time trading karne ka fayda tu hai Kyunki long time Agaram trading Karte Hain To is Hamen Achcha profit Mil Jata Hai dear members lekin long time trading karne ke liye aapke pass Sabar Hona chahie agar aap Sabar Kar Ke trading Karenge Tu Hi aapko Achcha profit Milega isiliye dear members koshish ki Jiyenge Jyada Se Jyada focus Karen aur Jyada Se Jyada mehnat long time Tait karne ke liye aapke pass holding Babar honi chahie aur sath hi aapke account Mein Kitna balance bhi Hona chahie kya hua long time ke liye security aur sev Rahe Taki aap Achcha profit aasani Se Lekar 5 Tak ke sath member samajh Gaye Honge aur Achcha work karte rahenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Small lot size of long trade lagin

                              Aslam o alikoum g han dear brother aap nay kafi achi nat ke hai aik trader jab demo say practical krta hai too wo y to daikhta hai ky knsa work krna hai aur knsa nhi kis main profit milta hai aur kis main loss hota hai too achi trading kafi importance hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Small lot size of long trade lagin

                                main bahut jyada fayda hota hai aur koshish karenge jyada se jyada jo hai na isko hai na bahut jyada lagaen Chala bahut jyada fayda hogajis bhajan mein aapke pass agri karta hunsmall large size ko long term per lagaen ji per Jana pal pal ji ka main aapke pass aage karta hun vahansambhal lot size ko long-term per lagaenassalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der mein karta Hun ki parikrama member Allah tala kyon kam se bilkul khairiyat se honge ji bhajan aap ka sawal hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X