Mehnat main izmat hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat main izmat hai

    Hello guys asalam Alaikum ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum mein kitni jyada aap mehnat karenge itna hi ismein success honge hardworking ke bagair aapas mein Kamyab nahin ho sakte yah profitable business hai isko join Karen mehnat Karen success honge Pakistan Forex forum mein acchi tarike se work jitna jyada hoga itna hi ismein success hone hai yah Ek profitable business hai Pakistan Forex forum jobless aur student ke liye behtarin kam hai aap ismein mehnat Karen kamyabi milegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat main izmat hai

      Dear Humko is market Mein mehnat Karni hoti hai Humko Forex trading sikhane ke liye Ye Kisi acche teacher se learning karne Hoti Hai Iske bad Hamesha market Mein kam karne Ke Kabil Ho Jaate Hain Agar Hamesha market Mein Apni learning complete karne ke bad experience ke sath kam Karte Hain To Humko is market Mein kamyabi mil Jaati Hai market Mein kam karne ke liye Humko Sabar ke sath decision Lena hota hai agar Ham is market Mein jaldbaji Karte Hain To Apna nuksan kar sakte hain market mein humko account per trade karne ke liye Soch samajhkar trade Karni hoti hai agar Ham is market Mein Apne account per lot size Jyada use karte hain to Humko is market mein nuksan ho jata hai market Mein Kshetra ke se kam karne ke liye Humko mehnat Karni hoti hai agar Apne account per Achcha kam Karte Hain To Hamen kamyabi mil jaati hai agar Ham is market Mein mistakes Karte Hain To Ham apna hi nuksan Karte Hain Ham is market Mein mehnat Karke Kamyab ho sakte hain.
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat main izmat hai

        Forex main agr kamyabi hasil karni hain tu humhy mehnat karni ho gai or zyda sy zyda humhy forex ko time dyna ho ga or zyda sy zyda knowledge or experience ko increase karna ho ga taki jitna humhry pass knowledge kr experience ho ga humhri trading utni hi achi ho gai or mehnat sy hum ik kamyab trader ban sake hain
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat main izmat hai

          Walekum their Forex number ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Koni it Mandari ke sath saranjam de rahe hain unke bahut hi Achcha question ki hai aap Logon Ne kya mehnat Nahin Aise Mat Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Ham Bhi Apne cprofit Hasil Hoga usse Mar experience or knowledge we increase hoga Kyunki Main hi kamyabi Ki Kunji Hai aur mehnat Nahin Azmat hai mehnat se hi Apna Kam Karte Hain To Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain experience Hasil kar sakta hai ISI Mein Hamari kamyabi hai
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat main izmat hai

            Yes brother you are right mehnat Ek aisa Amal hai jo ki aap ko duniya ke kisi bhi business mein kamyabi dila sakta hai aur Forex per bhi hamesha vahi log kamyabi Hasil karte Hain Jo log jyada mehnat karte hain kyunki Forex mehnat ka dusra naam hai. agar aap Forex per mehnat karenge aur Dil Se Kam karenge aur experience hasil karenge to aapko Forex se bahut acchi earning Hasil hogi.
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat main izmat hai

              Ji ha mihnt mn hi azamt hy hm jitna kam mihnt se kry gy to hmenn utni hi kamyabi mily gi hmey hr kam m mihnt krni chaye asi mn brkat hy koi bhi kam his mn mihnt na.ki jay wo adhura hora hy hr kam mn mihnt ko jari hy tabhi ja kr hm kamyabi hasil kr skty hy
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat main izmat hai

                Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai is market Mein Hamen Jyada Se Jyada Mein Hi Na Karna Hogi mehnat karte hain to aapko Yahan Se Achcha bonus mil sakta hai Kyunki Pakistan Park form per aap Jitna achha quality work Karenge aur office mein jitne Jyada mein hain Karenge uska Patna Jyada fayda Hoga isliye aapko ismein Jyada Se Jyada Mein mat karna ho gai aur aapas mein jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi aapko ismein kamyabi Milegi agar aap is platform Mein acchi tarike se Ladne Karke kam karte hain aur aap is business mein jyada Se Jyada Soch Samajh Kar kam karte hain to aapko ismein bar Jyada fayda Hota Hai Jab tak ka Pakistan Forex forum ke rules and regulations ke mutabik Kam Nahin karte ho aur Office ke rules and regulation film ka bhi nahin per posting target ko complete Nahin Karte to aap ismein kabhi bhi achcha bonus nahin kar sakte Ham is music mein jyada mehnat Karenge Sthan mein itna Jyada fayda hoga.
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat main izmat hai

                  Assalam u alaikum all friends ji bilkul aapane durust baat ki hai ki hamen jab mehnat karte Hain to main jarur kamyabi Hoti hai mehnat mein jannat hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota mehndi insan duniya ke kisi Kone mein bhi chala jaaye to vah jarur kamyabi hota hai Ham jitni jyada forex per minut karenge mashakkat karenge knowledge ko use karenge experian score increase karenge to Ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain kamyab ho sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri haijab Ham jyada se jyada minut karenge mukt karenge to Ham jarur kamyab honge main tu bhi royega nahin jaati main to jarur milta hai aur hamen jyada se jyada profit hasil hoga jawab main aat karenge
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat main izmat hai

                    g bilkul ap ki bat thk ha mehnat mn azmat ha agr koi mehnat karat ha tu wo is mn kmayab zror ho ga agr koi is mn mehnat nhi kart ha tu wo is mn kabhi bhi kmayab nhi hota ha ham ko chye k ham agr chty hn k ham ko kmayabi milay tu ham ko chye k ham is mn mehnat karain ham ko chye k ham is mn dil or lagnse kam karain tab hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat main izmat hai

                      Asalam o.alaikum kasy hain sab forex members umeed ha sab khariyet sy hon gy.... mehnat ma azmat hai... qk apki mehnat kbi zaya nhi ja sakhti... mehnat ma azmat ha...is lyh apki mehnat buht zaruri ha apky achy kam k lyh
                      • #56 Collapse

                        Re: Mehnat main izmat hai

                        Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h mehnat ma izmat h jb hum mehnat karty h to hum kamajb hoty h forex ko apni job samajhkar join karen hamen chahie ki ham jyada se jyada hard work rahe apna kam lagane mehnat aur imandari se karen hamen idhar udhar ke khayalat se dur hokar forex per kam karna chahie hamen apna kam time table banakar karna chahie regular work karna chahie isase hamara knowledge increase hota hai hamen forex per kamyab hone ke liye chahie ki dil laga kar kaam karenforex per male female student sab kam kar sakte hain for per ham ghar baithe earning kar sakte hain jo log coronavirus ki vajah se berojgari ka shikar hain unko chahie thi vah for export aankhen aur apni jindagi ko kuchh dava banaen jo log devriya mukmmal karke berojgari ka shikar hain unko bhi chahie ke vah aurat apne job samajhkar n karen forex hamen ghar baithe earning ka mauka deta hai new member ko chahie cricket lagate hue soch samajh kar le gaye choro choro madam account banakar practice karen jab koi experience ho jaaye to hamen rail account project hona chahie forex global business hai yah hamen ghar baithe adnan ka mauka deta hai for per ham jab chahe jahan chahe baithkar kam kar sakte hain forest per kam karne ke liye kisi khas jagaya aur iski jarurat nahin hai for actor kam karne ke liye time ki koi kimat nahin hai yah ek relax business hai hamen forex se fayda uthana chaiye jb hum mehnat ni Kary gy to hum nakam hi hogy
                         
                        • #57 Collapse

                          Re: Mehnat main izmat hai

                          My dear friend assalamu alaikum ummid karta hu AP sab khairiyat se hongy jo log mehnat karte hain vah mandal tak jarur aate hain hamen hone ke liye forex ko apni job samajhkar join karen hamen chahie ki ham jyada se jyada hard work rahe apna kam lagane mehnat aur imandari se karen hamen idhar udhar ke khayalat se dur hokar forex per kam karna chahie hamen apna kam time table banakar karna chahie regular work karna chahie isase hamara knowledge increase hota hai hamen forex per kamyab hone ke liye chahie ki dil laga kar kaam karenforex per male female student sab kam kar sakte hain for per ham ghar baithe earning kar sakte hain jo log coronavirus ki vajah se berojgari ka shikar hain unko chahie thi vah for export aankhen aur apni jindagi ko kuchh dava banaen jo log devriya mukmmal karke berojgari ka shikar hain unko bhi chahie ke vah aurat apne job samajhkar n karen forex hamen ghar baithe earning ka mauka deta hai new member ko chahie cricket lagate hue soch samajh kar le gaye choro choro madam account banakar practice karen jab koi experience ho jaaye to hamen rail account project hona chahie forex global business hai yah hamen ghar baithe adnan ka mauka deta hai for per ham jab chahe jahan chahe baithkar kam kar sakte hain forest per kam karne ke liye kisi khas jagaya aur iski jarurat nahin hai for actor kam karne ke liye time ki koi kimat nahin hai yah ek relax business hai hamen forex se fayda uthana chahie forex pr mehnat sy kam karein aur leaning kr ky forex pr trade karein jb hum apna kam mehnat sy aur is yaqeen sy krty hein keh hum ko profit hoga tu ap btata jaon keh ap ki mehnat khbi bhe zaya nh hoge aur ap ko acha profit mily ga is liye kehty hein keh hardworking is the key of successmehnat sae kaam kartay hain wohi log hamesha kamyab hotay hain jo log mehnat nahin karte woh kabhi kamyab nahin hote isliye vah kamyabi se dur rahte hain iss liye mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat karni bahut hi portal hoti hai ham jitna zayada mehnat karte hain hamen uss ka faida milta hai iss liye hamen zayada se zayada hardworking karni chahie ta kay ham kamyab ho sakain forex ko samajh sakain isliye Jyada Se Jyada time Forex khode Apna experience and carried Karen Jitna hamare pass experience or knowledge Hoga utna hi Ham kamyabi Ki Tarah Jyada Jaenge Agar aapke pass knowledge or experience Nahin to aap kabhi bhi kamyabi Hans nahin kar sakte Palke isase aapko Hamesha nuksan Hoga Hamesha us Waqt Tak of product per kam na Karen jab tak aapke pass Achcha knowledge or experience na ho ab aapke pass Achcha knowledge or experience Hoga Tu Hi aapko kamyabi Milegi aur aap acche confidence ke sath kam Karke kamyabi Hasil kar agar aap consistently is platform par focus karte Hain to definitely aap bahut hi acchi trading kar sakte hain aap ho Forex trading business mein completely success hone ke liye different value added services ke sath consistently is platform per hardworking khata hoti hai without hard working office platform per successful nahin ho sakte hain.
                           
                          • #58 Collapse

                            Re: Mehnat main izmat hai

                            Assalamu Alaikum g han mehnat mn azmat hy jetna Ziyad mehnat kren gy utna ziyada faida ho ga new members mehnat Nahin karte aur Kahate Hain Kya Ham Kamyab Nahin Hote aapko kaise kamyabi ho Jab aap mehnat Nahin karte mehnat Mein Azmat hai hai aap Agar mehnat Karen aur aapko kamyabi Na Mile Aisa possible hi nahin hai jo mehnat Karte Hain vah Jarur Kamyab Hote Hain bahut Sare members Hain Jo mehnat Karte Hain aur Kamyab Hote Hain Main Apni Aankhon Se kamyabi Dekhi Hai Lekin vah kamyabi mehnat se Hasil ki hai Jo mehnat Karte Hain Allah hone Kamyab Karte Hain Kyunki Harkat mein Main Market hai hai aap Harkat Karenge tab hi Barkat Hai Ki aur agar aap Sochenge ki aapko bagair mehnat ke a kamyabi mil Jayegi To Aisa possible Nahin Hai mehnat Ko possible Karen aur earning ko Behtar Karen
                            • #59 Collapse

                              Re: Mehnat main izmat hai

                              Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g habn dosto hum jahan keheen bhe kam karin ge to wahan hamin mehnat he karne peree ge dosto agar hum pakistanf forex forum ke plate forum per kam kar rahe hain to hamin iss main mehnat kene ho ge iss main agar hum mehnat se kam karin ge to iss main hamara apna faida hai jiss main hum apne bonus ko increase kar sakin ge thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Mehnat main izmat hai

                                diffraction number aapane bilkul theek kaha ki mehnat Narmada Hoti hai insan jitni mehnat karta hai usko uska utna hi sila milta hai agar ham pass forex business mein mehnat karenge to hamesha achcha sila milega aur ham Chand hi din mein amir ho jaenge Uske alava is kam gokarna se main experience Bihar sale Hoga aur mehnat karne se insan ko salam milta hai insan ki mehnat Kabhi rahega Nahin jaati hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X