Demo account ko zeada sy zeada use kro,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Areeb2324 پيغام ديکھيے
    Jay Forex member Forex demo account Diya jata hai jismein aapko practice Ho Jaati Hai Ki Kis Tarah Ham Forex ko use kar sakte hain Jita Kaun ko use Karenge kutna aapka Express Bade aur experience Bade ka to aapke knowledge Mein Lakhon ka Jitna aapke knowledge mein ijaafa Hoga utna aap ko use kar sakte hain utna hi aapko is business profit Hasil ho sakta hai
    Assalam O alaikum dear forex member ji han sahii kaha hy apny hamein chahye ky ham mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning hasil kren or hamry lea zrori hy k ham ziada sy ziada demmo account use kren qk jitna ziada ham demmo accouny use kren gy utni hamri practice bhi ziada hogi or hamri trade bhi achi lagy gii bsss mehnat krni chahye or ak dosry ki help krni chahye phr achabouns mily ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

      Demo account par hamesha soch samajh Kar kam Karen Ham jitna jyada mehnat se kam karenge utna hi hamara fayda hoga isliye jyada se jyada apne kam ko importance tarike se kam ko complete karenge jitna jyada uske mehnat ke sath apne kam ko aage lekar chale to fir hamare liye kuchh bhi hasil karna mushkil nahin hoga
      • #48 Collapse

        Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

        Yes dear forex member ap ny sahi kaha hai demo account ka istamaal lazmi karen kiyun ap jitna ziada deno account ka istamal karty hain utna ziada ap ko expeeience hasil hota hai demo account ka istamal lazmi hai es liye ap ko chahea k demo account ka istamaal laMi kiya karen taky ap ko acha experience hasil ho jaye
        • #49 Collapse

          Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

          assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh der mein karta hun kya khata member Allah tala ke kaun se bilkul khairiyat se ok ji bhajan aap ka sawal hai ke time mein account ko jyada se jyada use Karen ji bhajan aapane bilkul theek tha main aapke pass aaegi karta hun hamen chahie kaise time account ka Jaduagaram judai mein kaun to use karte hain to iska bahut jyada fayda hai yahan Koi Na kafi kuchh analyse kar sakte hain time hai kaun se koshish karen kisi se jyada apna jaane Kya time survive current time account per inshallah jarur kamyabi milegi
          • #50 Collapse

            Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

            Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Jawab kam karte hain to aapko chahie ki demo gaon ka istemal Jyada Se Jyada Karen Kyunki jawab demo account per Jyada kam kar rahi hote hain to aap apni working quality ko Behtar banane ke liye Jyada practis karte hain aur uski kimat ab Ek aapko is business Ke Acche advantages Hasil ho sakte hain lekin agar aap demo account ko Jyada practice Nahin Karte to aap apni working quality ko improve bhi nahin kar sakte aur apne business mein kamyabi ho Hasil karne ke liye aapko experience Bhi Nahin Mil Sakta Kyunki real per aap practice nahin kar sakte balki real account per Jab aap kam Karte Hain To Aap Ki practis Nahin balki aap apne experience ke mutabik kam karne ki koshish kar rahi hoti hai isiliye demo account ko practice ke liye real account ko kam karne ke liye istemal Kiya jata hai
            • #51 Collapse

              Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

              Yes dear Humko is market Mein Damoh Kaun Jyada use karna chahie Market Mein trade karna Itna Bada Mushkil Nahin hota agar MS market Mein acchi tarike Se Kam Nahin Karte kam kis market Mein fayda Nahin Hota Humko is market Mein acche tarike se kam Karna Hai To Apne technical analysis acche tarike se karne Honge tab miss market Mein achha target Hasil kar sakte hain Agar Hamare analysis is market Mein acche ho Jaate Hain To Ham is market Mein successful Ho Jaate Hain market mein humko Apne account per trade karne ke liye planning Karni hoti hai agar Ham is market mein Main mistakes Karte Hain To Kabhi Bhi successful Nahin ho sakte Humko is market Mein acche tarike se kam karna hota hai tab Hamesha market Mein Apne account per acche tarike se kam kar ke successful hote hain police market Mein Apna nuksan Nahin karte demo Kaun per kam karne se pair Ho Jaati Hai.
              • #52 Collapse

                Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

                aapane bilkul theek kaha hai ki hamen damoh kaun per acche tarike se kam karte rahana chahie kyunki dam account per kam karna bahut hi jyada important hai aur bahut hi jyada fayda de sakta hai agar aap dam account per kam karte hain to aapko yahan per bajar laksa trading karne ka mauka milta hai aur is tarah se aap market ke bare mein Sikh sakte hain lekin agar aap kaun per Kam nahin karte Hain to aap kabhi bhi achcha profit Hasan nahin kar sakenge kyunki aap ko test karne ke liye apna real account use karna padega jiski vajah se agar aapki strategy college Hui to aapko rail mein launch ho jaega isliye demo kaun bahut hi jyada important hai aur yahan per kam karke aapko bahut jyada fayda ho sakta hai
                https://t.me/pump_upp
                • #53 Collapse

                  Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Crazyguy پيغام ديکھيے
                  aapane bilkul theek kaha hai ki hamen damoh kaun per acche tarike se kam karte rahana chahie kyunki dam account per kam karna bahut hi jyada important hai aur bahut hi jyada fayda de sakta hai agar aap dam account per kam karte hain to aapko yahan per bajar laksa trading karne ka mauka milta hai aur is tarah se aap market ke bare mein Sikh sakte hain lekin agar aap kaun per Kam nahin karte Hain to aap kabhi bhi achcha profit Hasan nahin kar sakenge kyunki aap ko test karne ke liye apna real account use karna padega jiski vajah se agar aapki strategy college Hui to aapko rail mein launch ho jaega isliye demo kaun bahut hi jyada important hai aur yahan per kam karke aapko bahut jyada fayda ho sakta hai
                  Ji han aapane theek kaha hai Jitna ham log demo account per trading Karenge use Se Jyada Humko experience Milta Rahega use experience ke Swad Ham real account per trading kar sakte hain trading karne ke liye Humko Jitna Jyada experience Hoga Ham utna Jyada profit kar sakte hain Agar hamare pass experience Nahin hoga to Forex mein humko profit Nahin Hoga paalki loss ho sakta hai isliye Humko mehnat ke sath kam karna hoga aur learning karna Hogi Damo se kam 5 se 6 trade karna chahie
                  • #54 Collapse

                    Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

                    Use Karenge to aise hi hoga ke Jyada Jyada Hamen Na Sakenge koshish karne ke Jata Hai Main Kaun per Jyada bhagte Inshallah ko aapko Jarur kamyabi milegi Use Karenge to aise hi hoga ke Jyada Se Jyada Hamen Na Sakenge koshish karne ke Jata Hai Main Kaun per Jyada Ji Baijnath Temple theek kam hai aapki Baat Sahi karta hun Hamen chahie ke Dam account ko Jyada Se Jyada use Karenge Aaram Diamond account Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh real MIT karta hun ke Pratham Ambala ko kaun se bilkul khairiyat se Honge GB Jana aap ka Sawal Hai Ke Dam account
                    • #55 Collapse

                      Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

                      aslam o alikum my dear aji han ap ny bhot achi bat ki hai ka hum sb ko chaie ka hum sb zy ziyda demo account ko use kary ager hum demo ko use karty hain to hum es busness main kamyab ho sakty hain ager hum es main demo ko use nahi karty to hum kabhi bhi apni zindagi main gaye nahi bhar sakty es busnesss main es leya hum sb ko chaie ka hum dmo account ko use kary ji han ager hum es ko use kary gy hum ko bhot acha knowlage aur experince hasil ho ga ager humery ps acha knowlage aur experince hasi to hum kamyab ho gaye ager ap ka ps knowlage nahi hai to ap kamyab nahi ho sakty chaie dear wo jo bhi kam ho ya busness ho es l;ey hum sb ko chaie ka hum es main mhnat kary mhnat kary gy agye bhary gy chaie wo jo bhi busness ho es main mhnat karni ho gi ok thanks my dear all pak forex members allah ap sb kjo slmat rkay...
                      • #56 Collapse

                        Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

                        Yes dear friend ap ny bhot hi achi bat ki hy mn ap ki bat sy agree krta Hn agr ap chahty Hn k ap ko kamyabi mila to Koshish krin ap demo account pr practice krin ap jitni ziada practice krin gy to ap ko otna ziada experience hasil ho ga or ap k knowledge mn bhi ezafa ho ga or ap chart ko read krna bhi sekh jay ga mn ap ko yehi mashwra do ga k ap demo account pr practice krin or agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or es k elwa ap ko kamyabi mila gi or earning bhi achi krin gy shukria
                        • #57 Collapse

                          Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

                          No doubt dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Dam account kaise Mal acche se karna hoga Pakistan Forex forum per kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain kya Agar ismein acche tarike se kam karte hain aur ham ismein Pakistan Park Param ke rules and regulations limit abe kam Karte Hain To iska Hamen bahut jyada fayda hote hain Kyunki yah Kaisa platform hai ki jismein aap Agar Main Hai Naat Karenge aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska aapko Jyada fayda Hoga jab tak aapke platform mein mein hi nahin karte ho aap ismein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte to aapko kamyabi Nahin Mil sakti hai isliye aapko is business me Jyada Se Jyada mehnat karna hoge aur aap ko usne knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko tabhi fayda Hoga is platform ke rules and regulations ko mind Mera ke kam Karen aur ismein good quality post karen to aapko ismein Achcha profit ho sakta hai aap Agar ismein demo Kaun practis karte hain to uska aapko bahut jyada advantage Milta Hai.
                          • #58 Collapse

                            Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

                            assalamu alaikum Forex members remember bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat kahi hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai the demo phone ko jyada se jyada use Karen jitna jyada abdomen kaun ko use karenge utna hi jyada aapka fayda hoga agar aap achcha result hasil karna chahte hain isliye jaruri hai kya kaun ko use Karen agar aap demo phone ko use karen to is main aapka hi fayda hai kya aap achcha result hasil kar sakte hain ki acchi se acchi bahut achcha kar sakte hain isliye chahte Hainisliye agar aap acche se achcha experience aasan karna chahte hain setting se related to iske liye jaruri hai kya aap demo account ko use Karen itna jyada aap demo phone ko use karenge utna hi achcha aap experience shasan karke acchi trading kar sakte hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

                              Yes dear humko demo count is the use karna chahiye Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain tabish market manchester cache kaam kar sakte hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Demo account ko zeada sy zeada use kro,

                                Their member aapane perfect question kiya hai ki Hamen demo account ko Jyada Se Jyada practice ke liye jute karna chahie Jo Mein Bada Dam Kaun ko proper use Nahin Karte daily basis per ismein Apna time in West Nahin Karte vah Hamesha loss uthate Hain Agar Ham Dam account ko Wapas karte rahenge is Mein Apna best time in West Karenge To Ham Achcha Khasa profit gain kar sakte hain se Ham apni life ko proper Saman banaa sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X