Trade mn kamyabi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade mn kamyabi

    Samajh Kar trading karenge to is se Ham apni trading ko perfect banakar achha profit gain kar sakte hain Jo log trading per focus nahin karte vah hamesha Los uthate Hain isliye hamen apna pura focus apni trading per karna chahie agar trading best hogi to profit bhi achcha aaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade mn kamyabi

      Trade mein kamyabi assalam walekum kya hal hain aapke ummid karta hun aap posting your trading kar rahe honge agar trading kar rahe hain to Meri Dua hai ki aap achcha profit Hasil Karen ji doston sawal theek hai ki trading mein kamyabi doston trading mein kamyabi Hasil karne ke liye hamen for usko thoda sikhana aur samajhna hoga iske education Hasil karne ho gai hamen kam matka market karne likhkar na aata ho to Ham fir bhi Forex online business se acchi income Hasil kar sakte hain jab ham anilesh kar lete hain jis Pyar mein hamen marketing karni hai trading karni hai to Ham apne knowledge or experience per Fox karte hue bharosa karte hue trade lagaen to vah trade achcha result deti hai ya nahin ka chor profit deti hai isliye Meri guzarish hai ke Forex ko janki Karen aur for sushi kyon samjhe aur kamyab trader bane
      • #33 Collapse

        Re: Trade mn kamyabi

        Walekum assalam dear forex market maker aap Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko Jyada Se Jyada Mat Karna ok aur aapko Samay Jyada Se Jyada learning Karke kam karna hoga usmein aap dekhte hain kya aapko Pakistan Forex foreign ke rules and regulations ke sath kam karna hoga aur aapko is market Mein acche se Anar Cisco perform Karke trade karna Hogi tabhi aapko ismein fayda Hoga jab tak aapas Mein net Nahin Karenge aur aap ismein knowledge ghoshit kar ke kam Mein Karenge aur aapas mein acche se market Mein learning Nahin Karenge to Aap Ko kamyabi Nahin Mil sakti aur aap ismein kabhi Bechne prapt Nahin de sakte isliye aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur aapko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga aur aap kis market mein jyada Se Jyada learning karna Hogi to aapas mein jyada structures Milenge Kyunki jab tak aap main proper planning ke sath Kam Nahin Karenge aur aap ismein market manager ko perform Nahin Karenge aur money management ke rules ko follow Nahin Karenge to Aap Ko fayda Nahin ho sakta trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko acche se analysis perform karna ho gaya aur aapko ismein acche se main Mat Karna Hogi tabhi Aap Ko fayda Hoga.
        • #34 Collapse

          Re: Trade mn kamyabi

          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul ultra theek kaha hai Forex mein trading karte hue kamyabi Hasil karna Mushkil Nahin Hai Bus Samay Kam Karne Ka Tarika Aana chahie Agaram acche se Apna Kam Karega Apne kam ko important Denge to Fir Ham Kuchh Bhi Hasil kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Trade mn kamyabi

            Dosto trade me kamyabi us waqt mumkin h jab ham forex ko achee tarah seekhengay forex k rules ko follow karenge lalach nahi karengay lotsize chota istamaal krengay money management k mutabik trade krengay support and resistance k tahat trade lagaengay Rsi ki technics ko samjhengay forex me use hone waalay tamam indicators ko achee tarah seekhengay Stop loss ka use karengay
            Aur profit foran withdraw karenge tab jaakar ham acha trader ban sakte hain aur is tarah hamari har trade kamyab ho skti hai
            • #36 Collapse

              Re: Trade mn kamyabi

              Assalamualaikum dear members kesay hn umeed krti hn ap sab thek hn gy g ap ny bilkul thek kaha h forex men trading mein kamyabi hasil karna mushkil nahin hai bus mein trading ko samajhna jaruri hai agar Ham trading ki tricks aur complications ko samajh jaenge to fir Ham bahut jaldi kamyab ho sakte hain aur bahut kuch hasil kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Trade mn kamyabi

                Agar aap Forex trading kar rahe hain to aapko Forex trading ke liye hardworking ki jarurat hai aur acche knowledge ki jarurat hai jab tak aapke pass Achcha knowledge Nahin hoga tab tak aap Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen acchi learning ke sath Apne experience ko bhi increase karna chahie jab tak hamare pass Achcha experience Nahin hoga tab tak Ham ka Hamen kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Achcha experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai jab tak Hamare Paas Hai Achcha experience Nahin hoga tab tak Ham kah Nahin Sakte karne ke liye Hamen apni education Ko Bhi Jyada acche tarike Se Lekar Chalna chahie jab tak acche tarike se apni education ko Lekar Nahin chalenge tab tak mil sakti hai agar aap Forex ko samajhna Chahte Hain To aapke pass acchi learning ke sath education bhi honi chahie jo ki aap ko experience Hasil karne mein bahut jyada madad de sakti hai aur jisse na sirf aapko profitability ko increase kar sakte hain balki capital amount we increase ho sakti hai
                • #38 Collapse

                  Re: Trade mn kamyabi

                  Assalam o alikum dear forex member trade main kamiyabi ap ko achi trade laganay say hoti hai forex main wahi kamiyab hota hai jo trade ka achay say analysis kar kay lagata hai . Market kay trend ko follow karta hai . pakistan forex forum main wahi kamiyab hota hai jo mehnat aur hardworking kay sath apnay kaam ko jari rakhta hai .trade main kamiyabi ap ko analysis say aur Market ki moment say hoti hai agar ap nay forex kay rules follow kay tu ap ko tradingg karnay main asani hoti hai aur kamiyabi bhi ap ko hoti hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Trade mn kamyabi

                    Yes dear hum ko ais market mai kamyab hona hai to hum ko ais market mai trade krni hoti hai Market ko samajh mein time lagta hai agar hum market main achy tareeky se kaam krty hai to hum ko ais market mai trades par faida hota rehta hai hum ko ais market mai time lagana hota hai aus k baad hum ko ais market ka experince ho jata hai hum ais market mai time lagaty hai jis se hum ko ais market mai acha result mil jata hai hum ais market mai apni learning karny k baad kaam start krty hai to asani k sath ais market mai kamyab ho jaty hai hum ko ais market mai soch samjh k kaam karna hota hai ais market mai hum ko planing krni hoti hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai ais market mai hum ko acha kaam karny k liay senior traders se help leni chaye ya k hum ais market mai koi mistake na kry ais market mai hum ko acha kaam karna hota hai tab hum ais market mai kamyab hoty hai hum ko ais market mai mehnat krni hoti hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: Trade mn kamyabi

                      Forex trading Mein Agaram kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham trade Mein Ek Achcha profit hasal kar rahe hain Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki mehnat Karen Karte Hain isiliye Agar Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil Karte Hain To Hamen chahie kya mummy se ek acchi trade open Karen aur entry point per hi trade open karne ke upay Jab Ham entry point achha Hota Hai To Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil Karke Ek Achcha profit cancel kar lete hain isiliye main chahie Kya Hamesha Forex trading Mein entry point Ek Achcha Rakhe Taki Ham trade Mein kamyabi Hasil Kar Gaye Ek Achcha profit Asar kar sake aur ek acche trade abhi Ban sake
                      • #41 Collapse

                        Re: Trade mn kamyabi

                        asslam.o.aliakum dosto agr ap trading main kamyiab hona chahte ho to apko mehnat k sath kam krna ho ga daily apko demo account pr practice krni ho gi dil laga kr lagan se sabar k sath practice kro demo account ko hamesha real account samajh kr practice kro market ki movement ko samajhne ki koshish kro focus kro Market py tabhi apka experience barhe ga ap market ki movement ko samajh pao gy aur ap achi trading kr sako gy. aur apko kamyiabi mile gi.
                        • #42 Collapse

                          Re: Trade mn kamyabi

                          Trade mein kamyabi hasil karne ke liye hamare pass market ke movement analyse karna aana chahie aur ham dam account use kar chuke honge tu Hi hamen aisa Kar sakenge isiliye hamen chahie ki Ham market movement ko analyse karna sikhe aur FIR Ham trade mein aaye agar Ham kamyab hona chahte Hain to aur ISI tarah se Ham kamyab ho sakte hain aur achcha kam kar sakte hain nahin to Ham trading karna bahut hi jyada mushkil whisky ka main vah Ham bilkul bhi nahin kar sakte
                          • #43 Collapse

                            Re: Trade mn kamyabi

                            Assalamu Alaikum their members meet hai ki Pakistan Forex form ke ped form Bhar sab log khairiyat se Honge dear members Yad rakhen kya kharab Yahan per kamyabi Hasil karna chahte hain to Aapka main Sewak karna padega Kitni Jyada aapki main Hogi use hisab se aapko acche Nahin Milegi ya nahin ki aap ko Jyada Main to focus ke sath work karna padega Yahi focus away kamyabi ki taraf Lekar jaega Assalamu Alaikum their members meet Hai Ke Pakistan Forex form ke ped form Bhar sab log khairiyat se Honge dear members Yad rakhen kya kharab Yahan per kamyabi Hasil karna chahte hain to Aapka main Sewak karna padega Kitni Jyada aapki main Hogi use hisab se aapko acche Nahin Milegi ya nahin ki aap ko Jyada Main to focus ke sath Assalamu Alaikum their members meet Hai Ke Pakistan Forex form ke ped form Bhar sab log khairiyat se Honge dear members Yad rakhen kya kharab Yahan per kamyabi Hasil karna chahte hain to
                            • #44 Collapse

                              Re: Trade mn kamyabi

                              Trade Mein kamyabi tabhi possible Hai Jab Ham Soch samajhkar trading karte hain properly market ko visit karte hain analyse karte hain technical fundamental analysis ki help lete hain stop loss or take profit ka istemal Karte Hain active hokar kam Karte Hain fresh mind ke sath kam Karte Hain Soch samajhkar emotions ko control Mein rakhte Hue lot size ki selection minimum rakhte Hain uska Nahin karte ho trading Nahin karte
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trade mn kamyabi

                                Ji han bilkul theek baat hai trading me kamyabi hamen tabhi Hasil hoti Hai jab Ham acchi tarike se apne kam ko karte hain samajhte hain aur jitna batra Ham apne kam ko kar sakte hain hamen karna chahie usse hi hamen acchi kamyabi Hasil hoti Hai Forex trading karne se sath sath hamen Forex ke bare mein knowledge hi Hasil karna chahie trading ke bare mein bhi hona chahie tabhi jakar hamen trading se bhi bahut accha profit Hasil ho sakta hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X