Demo account ka kia faida hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account ka kia faida hy?
    Assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends demo account kia maqsad k liy bnaya Jata hy is ka kia faida hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account ka kia faida hy?

    Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main kamyab hony k liye hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye hardworking k Sath kàam complete Karna chahiye ziyada sy ziyada practice or learning Karni chahiye or learning karny k liye hamain demo account py practice karty rehna chahiye is tarhan apny knowledge ko increase Karna chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Demo account ka kia faida hy?

      Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki demo account ke kya fayde Hain bilkul Aisi hi baat hai demo account ke bahut Sare fayde Hain Agar Ham demo account ko use karte hain To Ham sabse pahle Baat Kiye Hai Ki Ham Damoh kaun se bahut jyada experience or knowledge Hasil kar sakte hain aur ham vahan per market ko dekh sakte hain aur ham Apne analyse ko strong bana sakte hain powerful bana sakte hain aur ham bahut jyada trading Sikh sakte hain Jitna Jyada Ham demo account ko use karne mein Kamyab Honge Hamen bahut jyada fayda mil sakta hai jisse Ham Apne red account per acchi se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain Dam account ke bahut jyada fayde hote hain isliye demo account ko use karna mat chhode Jyada Se Jyada use Karen Taki ham vahan se expert member Ban sake aur acchi se acchi kamyabi Apne rail account per Hasil kar sake Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Demo account ka kia faida hy?

        Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji aapane bahut acchi baat hai ki Dam account ka kya fayda Tumhen aap ko pata chal gaya Main Ghar per aap Jyada Se Jyada Pyar Pyar Kare ke bare mein Sikh sakte hain aap trailer gana chahie sakte hain aur Iske alava ke bare mein bhi Sikh sakte hain aapko Jyada se jyada fayda ho sakta hai Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Demo account ka kia faida hy?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ashiq786 پيغام ديکھيے
          Assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends demo account kia maqsad k liy bnaya Jata hy is ka kia faida hy
          Forex trading ko kam karne ke liye demo account use karna bahut jaruri hai jo log demo account use karte hain vah trade Mein Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Dam account ke bahut kya fayde Hain Jo log demo Kaun per kamyabi Hasan Karte Hain vah Kabhi Bhi real account mein nuksan nahin Karte isliye Hamen Jaenge ke demo account Ho Jyada Se Jyada Aur Is per mehnat Karen Agar Ham demo account per mehnat Karte Hain To Hamen real account mein trading karne mein koi pareshani nahin Hogi isliye Ham Mein chahie ki Ham Jitna ho sake demo account ko time de real account ke sath demo per bhi Hamen kam Karte Rahana chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Demo account ka kia faida hy?

            demo account ka kafi ziada fiada hy ager ham mehant kairen to pher hamein is main ik acha experience hosakta hy so hamien is mian mehnat krny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada eanring bhi hosakty hy aru pher ham is mian ik acha fiada bhi hasil kar skaty hn jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy
            • #7 Collapse

              Re: Demo account ka kia faida hy?

              Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki demo account ka kya fayda hai to ise Le Mein maje Kahana chahti hun kya Agar of Forex trading business Mein kam kar rahi Hoti Hai To Jitna Jyada ab demo account was Amal karte hain aapko itna hi Achcha advantage Mela hota hai aapka itna hi jyada knowledge or experience increased ho raha hota hai aur ISI Ke mutabik Jab aap real account per apni Yahi trading skills aur apni strategy apply Karte Hain To Yahi strategies aapko Achcha kam karne ka mauka deti hai aur aapko acchi aur profitable trading karte hue Jyada profit mil sakta hai isliye aapko chahie ki acchi aur successful trading karne ke liye demo account ko Jyada Se Jyada istemal Karen Taki aap se knowledge or experience mein ijaafa ho
              • #8 Collapse

                Re: Demo account ka kia faida hy?

                Walaikum salam dear member aapane bahut hi acche question Hamare Sath to share Kiya Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To usmein Hamen bahut jyada advantages Hasil hote hain Hamen demo account ke bahut jyada fayde Hain Agar Ham demo account per properly X band Karte Hain To Ham is market Mein Achcha experience Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein kam job hone ke liye apni learning ko increase karna hoga aur acche experience ke sath kam karna hoga Jab Ham is market Mein acche experience aur acche learning ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein kam Chabi Hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account ka kia faida hy?

                  Demo account ke bahut jyada advantages Hote Hain Jab aap demo account per apni practice Karte Hain To real account per aapko bahut jyada help mil sakti hai Kyunki agar aap beginning level per hi real account trading Karenge to ismein aap bahut jyada mistakes kar sakte hain lekin demo account aapki yah mistakes eliminate karne ke liye bahut jyada helpful roll Ada Karta Hai iske sath agar aap time account per Apne different important analysis aur strategies ko properly apply Karke utilise banana Chahte Hain To iske liye bhi demo account aapke liye perfect platform provide kar raha Hota Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account ka kia faida hy?

                    Walekum salam. Ji bhai Demo account sy apko trading me experience hasil hota hai aur ye experience hasil karny ka sab sy behtareen platforum hai jb ap demo account par experince hasil karty hain to apko real account me sy profit hasil karny me asani ho jati hai. Is liye ap real account pr trading karny sy pehly demo account par zaror practice karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account ka kia faida hy?

                      demo kaun se bahut jyada fayde agar aap demo account ka use karte hue aapke liye best teacher hai ek trainer hai jo aapko batate kya aapane Kis Tarah trading karni hai aap apna experience or knowledge gained karte hain aap apni galti se sikhy Jab tak aap apne mistake se nahin sikhenge aap kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Jab aap demo Kaun per Jyada Se Jyada practice Karke Apna knowledge and experience Kane kar ly phir jb ap real account per kam Karenge to aap sahi se market to analyse Karenge aap FIR usmein nearest Karenge to aap Jarur Kamyab Honge isliye agar aap forex menu hai to aapko chahie kya aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Taki aapka knowledge or experience gain ho ga aur aap Kamyab Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account ka kia faida hy?

                        Asslam o Alikum, demo account ka bahot bara hai fuda hai ap ko chahye k ap phely demo account pay work krien jab ap demo account pay kam krien gay to ap kmyabii mily gie forex is the best platform for online earning. Yeh like as home work krtii hai jb ap forex mein mahenat aurr lagan sy kam krty hain to forex asy kisi ki mahenat ko kbii bhe zaay nahii hony deta forex apny members ko mayoos nahi krta.
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account ka kia faida hy?

                          Demo account bahot zeada useful hta hi .jb hm practice krta hn demo account pa to hmko profit or loss ka baraa ma achi tra pta chla jta hi .Demo account pa work krna sa acha experience ho jta hi phr pta chl jta hi kha loss Khan zeada hi or profit Kahan zeada hi.Demo account bahot zrori hi
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account ka kia faida hy?

                            demo account ke bahut Sare fayde Hain Agar Ham demo account ko use karte hain To Ham sabse pahle Baat Kiye Hai Ki Ham Damoh kaun se bahut jyada experience or knowledge Hasil kar sakte hain aur ham vahan per market ko dekh sakte hain aur ham Apne analyse ko strong bana sakte hain powerful bana sakte hain aur ham bahut jyada trading Sikh sakte hain Jitna Jyada Ham demo account ko use karne mein Kamyab Honge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account ka kia faida hy?

                              Vashikaran ke Jyada Se Jyada time account forward kar Inshallah Jarur kamyabi milegi Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh DJ remix Karta Hun Ki firak ketama member Allah Tala ka kam se bilkul Kariye singaji bhajan aap ka Sawal hai ki time account ka kya fayda ji pahchan Mere Khyal Mein Dam Hai Kaun kab bahut jyada fayda hai se aap 66 lete hain koshish Karenge time account per Jyada Se Jyada Bhag the Agar aapko jata hai usmein Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh DJ remix Karta Hun Ki firak ketama member Allah Tala ka kam se bilkul Kariye singaji bhajan aap ka Sawal hai ki time account ka kya fayda ji pahchan Mere Khyal Mein Dam Hai Kaun kab bahut jyada fayda hai se aap 66 lete hain koshish Karenge time account per Jyada Se Jyada Bhag the Agar aapko jata hai Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh DJ remix Karta Hun Ki firak ketama member Allah Tala ka kam se bilkul Kariye singaji bhajan aap ka Sawal hai ki time account ka kya fayda ji pahchan Mere Khyal Mein Dam Hai Kaun kab bahut jyada

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X