Low risk low earning,high risk high earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #946 Collapse

    friends Forex tradings mein naye trader ko shortterm s say tradings krni chahiey ta keh Forex tradings woh aapna kam aam tareekey se jaree rekh sakin r on kaa accounts bhi safe raahy aur ayndaa tradings ky liy on keh pass invest krny ky liy capital safe rahey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #947 Collapse

      What a shandaar sawal admin agar koe insaan high earning krta hai, to usy khatra low hogaa aor agar high los haoga to US kaa risk low hao gaa mein apni misael lu ga, main nei 1000$ invst ker rkhaa ah or her dinn 50$ kamai kr ta hu lost ni hotaa.
      • #948 Collapse

        Agyr mujhi 100$ sy tradings shuru kerny ko mile tou mei before everything yehi karungaa kee low khtara pr tradings kro iskaa advantage yei ha, ki mare sarmayakari bhee mehfooz rahige or mujhi aahistagi se aahistagi se profits bhee hotaa rahegaa thnx.
        • #949 Collapse

          Agyr humarey paas good tajruba aur good maloomat hao gaa to ham yaqienan high risks per trading krein gay kayon ky high khatra say munafa b high hi hao gaa leekn lose kaa khatraa b more hei.
          • #950 Collapse

            Forex tradings mein lo risk lo earnings to ha, lkn iss main aapko lose kaam hotaa ha, lkn high risks mein high earnings har wakt nyi hosktee mei koch bhi posible ha, iss aapko lose bhi zeada hotaa ha, aor go aapko kaafi pich ly gaa sekta ha
            • #951 Collapse

              Firinds yeh darust bat ha, ky ap jitnaa bada risk lo ge apkoo otna hee munafa hao gaa aor jinaa kam risk lo ge utnaa hee kam profits hao gaa lykin ap laog darust jagaa per hee bra khatra leina ta key appko bra munafa hoaoo.
              • #952 Collapse

                Ge bahee app kee baat thki hei keh low khtra low earnings high khatara high kamai bahee yaa aap py depaeind karta hai, aap high risks liye ty hao aur phir aap high kamai kr ty hao ky nahi yaa low ris pei loe earnings yaa aap py depaeind ker ta hai
                • #953 Collapse

                  Bahi Jan forex trading mein aghr apko risk Lena hai tu risk us waqt lein jab apke pass knowledge honaur risk Lena hi hai tu high risk lein taqe apko profit HP sky
                  • #954 Collapse

                    Ge correct kha ap key low khtara sea aap ke earnings bi low hao gi au rhegh risk sea ap kee kamai bi high hao gi aor lose bi app high or low risk par hao mein to kehtaa hoaoon ap low khatra lain tao achaa hi kaon kah lose bi thoraa hao gaa.
                    • #955 Collapse

                      Bahee 100$ per tradings to yehi acha ha, kai aap apni los size ko 0 05 pr rakhao r roz ka max 3$ kaa goal rakhao ic sai zaida rakhao gai to lose kai chance ziydaa hao gai nye traders ky ley lykin go tajruba traders ha, unn ky ley yeh difficulte nahin ha, ke vo 5$ bhi kama skty ha
                      • #956 Collapse

                        Sub sey pehlee baat yeh he bhae ky agr amount mein only $100 hoon to ap itnaa volume orders kaa nahi rakhsaktaey ky ap ko $50 miljaeyen mahdod volume rakhni kee permission he hain amount agr apka bahot zeada he to US keh hisaeb se aao $50 $ aik orders sy kamai kr sakty hein.
                        • #957 Collapse

                          forex trading main agar hum kam say kam risk lain gy to humari trading bohat achi ho sakti hay aur humay chahiey keh esmain sahi say mehant karen kyun keh mehnat karnay say he humay faida hota hay
                          • #958 Collapse

                            sir app ke baat sahi hai ke Forex trading kay business mai main jo ziada risk lety ha in traders ko ziada earning hoti hai aur agar traders kam risk lain tu phir trading kay doran traders ko profit b kam hota hi . traders ko chaiye ke woh risk apny trading experience aur investment kay hisab say he lain .
                             
                            • #959 Collapse

                              han g yah aik bat hai k high risk lead high income or ham forex k bary main janty hai k jitana zyda ham risk lai gy ham utna zyda earning karain gy. per aik bat yah hai k ham ko atna risk nahe laina hota k ham apny risk management ya money mangement ko cross nahe karna ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #960 Collapse

                                Risk Laney say waqsy he earning hoti hai Lenin ager app high risk lay kar work karte ho tu app ko mind meinnye bat rakhna hai k mistake say high risk par app ka high he loss Jo jye ga
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X