Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

    Assalamu alaikum dear friends apne aap ko trading ke liye taiyar kar lena chahie isase pahle jaruri chij hai jo hamen training ke bare mein sikhana chahie Ham jitna hi jyada trading ke bare mein 2nd ke utna hi jyada hamen chitra se apne mein jaenge hamare hote Hain to hamen hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

      Yes dear humko is market mein trade karne ke liye taiyar hona hota hai market mein trade lagate waqt achcha decision Lena bahut jyada jaruri hota hai agar Ham is market mein acche tarike se kam karte Hain to humko kamyabi Mil jaati hai humko is market mein acche tarike se kam karna hota hai agar miss market mein trade lagane se pahle a jaldbaji karte Hain to Ham khush market mein nuksan ho jata hai agar hamesha market mein soch samajh Kar kam karte Hain to Ham ko ismein achcha result Mil jata hai market mein acchi planning karke kam karna hota hai Ramesh market mein achcha desi lete Hain tumko fayda Mil jata hai Ham kis market mein acchi planning karke kam karna tab farmers market mein kamyab Ho jaate Hain market mein nuksan se bachne ke liye humko apne experience per use karna hota hai tab Umesh market mein successful Ho jaate Hain is market mein Ham acchi tarike se kam karke kamyab ho sakte hain.
      • #33 Collapse

        Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

        Ji han bilkul theek hai Jaisa Kyon Lo Aaj ka Sawal Kaha gaya hai kya trade karne ke liye Hote ko taiyar karna na usko taiyar Kiya Karen ji Agar Main trade karni hai To Khud Ko taiyar karna Hamare liye bahut hi Jaruri Agar Hum Khud Ko taiyar Nahin Karenge to sabse baat hai Hamen bad mein jo Ham usmein kam kar rahe Honge usse mein nuksan ho sakta hai sab bhaiyon ko chahie trading kar rahe hain to aap ko taiyar matlab uske liye Prem Karke rakhen Kyunki jitne bhi aapke sath Baithe hue hain Unse
        • #34 Collapse

          Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

          ge haan ap nay theak kaha hay kah ap ko trade karnay kay laya ap ko tayar rahna ho ga ap ko karna ho ga kah ap ko market ko abaylises karna ho ga aagar ap market ko dakhatay ho to ap ko yah faida data hay a kah ap ko market ke move maent ka ap ko pata lag jata hay apko chahay kah ap ko kam karna hay to ap ko acha treeqay sy ap ko krna ho ga tab ja kay apko ap ka kam sy nafah malta rahay ga apko cahahya kah apko kam sy acah karany kah lay ap ko seekhana ho ga agar ap kam sy acha karnay ko seekhatay hain to ap ko ap ka kam sy nafah malta hay
          • #35 Collapse

            Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

            assalamu alaikum dear brothers aaj ka sawal hai trade karne ke liye khud ko taiyar kiya karen ji ha doston hamen trade open hone se pahle market ko acchi tarah samajh lena chahie hamen media se attach rahana chahie hamen forex per kam karne se pahle sorath ka knowledge jyada se jyada game karna chahie hamen dil lagakar forex per kam karna chahie regular work karna chahie apna kam hamen time table banakar karna chahie hamen trade ko samajh sikh kar karna chahie new members ko chahie ke vah pahle demo account banakar acchi tarah practice kar le jab experience ho jaaye to rail account per sirf ho jaen shuru shuru mein hamen chote chote lot size ki trade lagani chahie bade lot size ki trade hamara account bhaskar vah shakti hai hamen trade apne bonus aur balance ko dekhte hue lagani chahie
            https://t.me/pump_upp
            • #36 Collapse

              Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

              Yah bahut acchi baat ki hai aapane Hamen apne aap ko kaid kar liye taiyar karna chahie jisse FERA Mein kachhiya running Hasan kar sakte hain Agar Ham analysis ke sath aur Sahi Sahi dekh Parkar ki rate Karte Hain To Hamen ismein bahut Achcha fayda ho sakta hai agar Ham Aisa Nahin Karte to main ismein bahut jyada Lash bhi ho sakta hai isliye Hamen mehnat ke sath kam karna chahie aur Himmat ke sath kam karna chahie Jaise FIR bahut Achcha fayda ho sakta hai aur ham ismein Ek acchi anaemia Sar kar sakte hain Agar Ham apne aap ko taiyar karke trade karen to Fir Hamesha Mein acchi fayda ho sakta hai aur Agar Ham Aisa Nahin Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada last ho sakta hai aur Hamesha Mein Achcha fayda Hasil bhi nahin kar sakte
              • #37 Collapse

                Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

                Forex ma trade krna kalea hmko khud ko prepare krna chyaa jitni achi preparation ho gee hmko otni acha Profit ho gaa .hmko mentally toor pa prepare rhna chya or mentally toor pa prepare rhna chyaa qka hm jitni zeada focus krn gaa hmko otni fiadaa ho gaa or hm acha Profit gain kr skaan gaa esi Lea hmko achi tra sa work krna chyaa or zeada sa zeada work krna chyaa takaa hm acha Profit gain kr pyn
                • #38 Collapse

                  Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

                  Ji han bilkul aapane theek ka hai trade karne ke liye Hamen Kuchh ko pahle taiyar kar lena chahie Hamen acchi Tarah Se practice aur planning ke sath trade open Karni chahie trailer gana se pahle Hamen chahie ki Ham Ram account ko use Karen Kyon Kadam account Hamara bahut hi Chor behtarin teacher hai jo Hamen Forex ke Hawale se kar deta hai mere pass acche experience ko Hona bahut hi jaruri hai Jitna Achcha hamare pass experience or knowledge Hoga Ki Nahin Ham Achcha bar Karenge aur Achcha profit Hasil kar sakte hain aur jo log Mera karte hain aur karte hain vah Ek na Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Ham bhi Mein Naat Karenge aur Har Bar Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

                    The bilkul trade karne ke liye Hamesha Khud Ko taiyar Rakhna chahie aur mehnat Karni chahie aadami Jyada minut Karoge trade main utna jyada hi aapko fayda Hoga trade menhat mangti hai aur Bina minut ke koi bhi tension ko Hasil Nahin Hoti Hai jitni minut Karoge utna Jyada spreading Mein fayda aapka hi hoga so mehnat karo credit pet per Full focus Karo ke Kamyab Ho a second Baat yah hai ki Jab bitrate karo to sabse pahle apne aap ko taiyar kar lo Kyunki trade karne ke liye pahle aap Khud Ko taiyar Nahin Karoge To aapko samajh Nahin aaega ki aapko kya Achcha kam kis time karna hai suit trading karne ke liye pahle sabse pahle apne aap ko prepare karo Taki aap apna best se best kam De Sakho
                    • #40 Collapse

                      Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

                      ji bilkul koi bhi business ho koi bhi kam ho us k liye tayari bahot zaroori hai. to forex aik bahot bara business hai itnay baray business mein aap ki tayari mukamal honi chahiye aur trades lagatay waqt aapka analysis aapki chart reading best honi chahiye. aapko money managment ka pata hona chahiye. maximum log forex se dishurt ho jatay hain q k wo baqaida tayari nahi kartay seekhtay nahi hain aur aik mindset jo bna hota hai k main rato rat ameer ho jaon ga to ewo apna sarmaya khatam kar k forex ko bura kehtay hain. jab k pro traders is cheez ko seekh k phir trades kartay hain aur acha profit gain kartay hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

                        assalamo alaikum frendz, je naapki bat sach hai trade k liye khud ki tayari bahot zroori hai. q k duniya ka koi bhi kaam ho us k liye bghair tayari k aap nay nuqsan e uthana hai. aur forex to baray level ka business hai. agar aap baghair tayari k trades lagatay hain to aap nay loss mein jana hai. lehaza aap mukamal learning aur tayari k sath trades kp open karain is se aap forex mein kamyabi ko yaqeeni bana saktay hain.
                        • #42 Collapse

                          Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

                          G Han dear forex memebers hameen trade karny k liay khud ko ready karny ki need hoti Hy agar hum khud ko ready Kar Lety Hain trade k liay to hi hum kamyab hoskty Hain isi list dear forex memebers hameen chahiy k hamesha forex ko join kreen aor khud ko forexnpar strong banain is trah hi apki success mumkin hy
                          • #43 Collapse

                            Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

                            Assalam walekum
                            Yes dear bahut hi achcha sawal Kiya hai aapane trade karny ka lye khud ko tayar kiya Karen je bilkul apna thek KhA haii trade lagana ka lya huma khud ko tayar kArna chyataake Ham jo bhi trade lagaen hamen pata hona chahie ki humne as a trade lagaiye aur hamare liye faydemand hai aur hamen loss ki taraf nahin Le jayegi aur ham achcha profit degi Ham min Jo karte hain acche profit ke liye Hi karte Hain agar Ham dusron ki bataya hue trade lagayenge to vah galat shabd bhi ho sakti ho usse hamen nuksan bhi ho sakta hai aur lost bhi uthana padh sakta hai hamesha apne Jahan se kam karna chahie dusron ke Jahan se hamesha nuksan hota hai hum din rt jo mehnat jo karta haii kuch hasil karma ka lya karta huma humsha khud tread kArna chya or phr huma momsen bhi nhi hun gya acha sa accha profet bhi mela gya thank you Allah Hafiz
                            • #44 Collapse

                              Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

                              hamara maqsad forex k forum par best thinking hi hona chahiye. humein chahiye k hum ziada se ziada forex k forum par focus krein us ko smajhein gy aur us par kaam krein us mein learning krein tab hi hum kamyab ho sakty hain . hamein trade karny k liye khud ko mentally aur physically tayyar kar leina chaiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trade karny ka lye khud ko tayar kiya karen

                                Ji bilkul aapki baat theek hai ticket rate karne ke liye Khud Ko taiyar Kiya Karen pet lagana hai aisa koi Kam Nahin Hai Kya Aap Aise Jis Tarah bhi baithe ho aap trailer trade lgane ke liye jaruri hai kya aap sabse pahle market ko open Karen market ki movement ko check Karke market ka sev Karen Markeet ko open karne ke bad uski movement ko set Karen aur FIR Uske analysis karne ke bad hi market Mein Soch samajhkar great Lagaya aur this time upgrade Lagaya usne zaroori hai kya aap sirf Usi perfect Karen Ek Waqt Mein Ek Hi trader Kyunki Ek trade lagaenge to aap use per sahi se focus kar Sakenge Fir Bhi usmein to Honge agar aap to aap vah problem ho sakti hai aur aap ko close bhi ho sakta hai isliye aapane Jab Bhi trade Lagani Ho iske liye jaruri hai kya aap sabse pahle pet ke liye taiyar ho aur uske bad FIR lagaen aur train Hamesha mind fresh ke sath to samajh Karva ko karke mat lagaya Hamesha Soch Samajh Kar aur bilkul photo ke sath Lagani chahie

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Expend
                                avatar Hassi
                                avatar Health
                                Working...
                                X