Forex k rules kia hain. Detail please
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k rules kia hain. Detail please
    assalamu alaikum all friends member kya hal hai aap sabka mein umeed karta Hun ki sab log khairiyat se honge achcha to main apne senior se yah baat puchna chahta Hun ki forex ke rules Kya hain please Koi mujhe is bare mein detail se guaid kar den kyunki mein new user hun aur mujhe is bare mein sahi pata nahin hai aur meri post aksar Kat Di jaati hai isliye main aapse request karta hun ki mujhe is bare mein agah farmaya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k rules kia hain. Detail please

    Dear aap ka sawal bahut achcha hai ki forex trading ke rules kya hai kyunki jawab rules and regulations ke mutabik kam kar rahe hote hain to aapko uski acche advantages milati hai lekin agar aap rules ko follow nahin karte to aapko kabhi bhi achcha profit to kya aapko achcha kam karne ka mauka bhi nahin milta aur aapko achcha bonus bhi nahin Mil sakta isliye uske rules and regulations ko samajhna bahut important hota hai forex trading ke naye rules and regulations ke mutabik aapko aapka lagaya Gaya profit sirf Khushi Surat nahin withdrawal liya ja sakta hai jab aap Euro USD bhi per trading kar rahi hoti hai aur uske sath sath aap cheating bhi nahin karte apni post mein kyunki cheating aur kabhi pasting aapke account ko baan kar deti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex k rules kia hain. Detail please

      forex ki market ke andar kuchh rules and regulations Hain jinko follow karna Ham sab logon ke liye bahut jyada important hota hai jab tak ham log usko follow nahin karenge use waqt Tak Ham logon ko yahan se kabhi bhi acche benefit hasil nahin Ho payenge market ko samjhe aur iske andar jyada se jyada kam karna shuru kar deta ki aap logon ke successful hone ke chances increase hona shuru ho jaaye aur aap logon ko yahan se achcha profit Milana shuru ho jaaye prophet hasil karna bilkul bhi aasan nahin hai agar aap logon ki taraf se maximum hardworking hogi to market aap logon ko acche benefits Dena shuru Kar degi aur aap logon ko successfully trading gana shuru ho jayegi
      • #4 Collapse

        Re: Forex k rules kia hain. Detail please

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahb3312
        Asslam o alikum piyare bhaio ji han bilkul agar ap forex main trading karte hain ya ap pak forex forum main posting karte hain to ap ko pata hona chahie hai ke ap ko pak forex forum ke new rules ka lazmi pata hona chahie hai ap Jab new rules ko follow karte hain to ap yad rakhna ke ap ko is se hi ap ko kamyabi milti hai ap ko trading main Mehnat aur Iman dari se apna kam karna chahie hai ap ko apne mind ka istamal karna chahie hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex k rules kia hain. Detail please

          Walaikum salam brother Forex rules of kho forex for maybe mil sakte hain aur Forex form cruel liya hai kya aapko ismein daily ki 50 posting Karni hoti hai aur aapko phone new set dene hote hain aur aapko chahie ki aap apni post ko informative banaen apni post Main Na Lage share Kiya Karen Khajur post Nahin Karni chahie Uske alava aapko chahie ki aap apne Aane Wale new members ki help Karen agar aap form Mein Huzoor post Kiya Karte Hain To aapki post delete ho jaati hai apni mistakes ko improve Karen aur spelling mistakes na Kiya Karen rules ko follow Karoge To aapko Achcha bonus hasil ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex k rules kia hain. Detail please

            Dear jab aap is market Mein kam karte hain to aapko is market Mein rules ke bare mein pata Hona chahie Kyunki is form per aap rules to follow karke kam karte hain Wapas market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai is form per aap acchi planning Karke kam karte hain to aapko ismein Kafi Jyada benefits mil Jate Hain Jo trader is form per rules to follow karti ho ya Apne Karm ki quality ko improve karte ho is form per acchi quality ki post karte hain vah is form per successful Ho Jaate Hain Ham koshish form per kabja karne ke liye acchi planning Karni Hoti Hai tab Amaze form per Kamyab Ho Jaate Hain form 500 Samachar kam karne se Humko Achcha result Milta Hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex k rules kia hain. Detail please

              jiya bajana bilkul theek hai ab kis baat se giri karta Hun ki Pakistan forex foreign ke rules ko mein chahie kyon follow Karen aur dusra yah ki main chahie kyon dusron ko bhi bataen aapko batana chahta Hun ki kafi pesh nahin karni chahie yah koi bhi aisa Kam nahin karna chahie jisse forex ne mere ko garam aisa karte hain to hamare kaun Ban sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex k rules kia hain. Detail please

                assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu ki main bilkul theek hun aur Allah se umeed karta hun to all mein bar bhi bilkul khairiyat se honge aur forex se ek acchi karne karne mein kamyabi hasal kar rahe honge ji aaj ka jo hamen topic mila hai vah hi hai ki hamen bataya ja raha hai ki forex ki rules kya hai ji bilkul theek hai aapane for uske log bilkul agar iske knowledge hamen pata Ho to main aapko pata nahin deta kiske rule kitne hai kya hai asal main bhi baat vahi hai ki hamen iske usko pata dahiya iske room ko samajhne ke liye hamen iska bilkul jaruri hai pehla pehla road soi hai iska experience and knowledge hona chahie karte hain karte Hainiske knowledge ke bare mein hamen maloom hona chahie ki Ham trading kis tarah karte Hain Ham case report karte hain kis tarah Ham thanks milte Hain kis tarah hamen poster karni chahie kis tarah hamen account ke sath related dra chahie kis tarah hamen bhi lenge ki tarah thanks milta hai FIR usko follow her karna chahie to bhasha hai sham bahut Khushi sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex k rules kia hain. Detail please

                  Diya Jab Wapas form per kam start karte hain to aapko yah Pata Hona chahie ki is form ke rules aapko Yahan Se Mil Jaate Hain jinko read karne ke bad aap is Pompa acchi tarike se kam kar sakte hain is form per aapko Achcha kam karne ke liye apni post ki quality acchi Karni Hogi agar aap apni post Mein acchi hai permission aur knowledge share karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai aur aap is form pariksha result fail kar sakte hain aur ham per Jyada bonus lene ke liye aapko hard work karna hota hai tab Wapas form per Achcha result Hustle karte hain otherwise aap ismein kam Karte rahte hain Agar aapko Itna Jyada bonus Nahin Milta.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex k rules kia hain. Detail please

                    hello bhai main aapki baat se agri karta hun frocks mein rolls ka follow karna chahie Jo log roj ko mante Hain vah apna work we complete kar lete hain aur Ramesh baat ka pata hai jo log rules ko acchi tarike se manta hai vah kamyabi aasan kar sakte hain Ham apne Bal ko bhi complete kar lete hain aansu ko dekha jata Ham ne karm ko soch samajhkar karte Hain jisse Ham kafi kuch hassil kar sakte hain achcha hoga to hamen kamyabi views hisab se milati hai aur hamesha baat kar raha hai kya apne bar ko kis Rashi ke hote hain jitna apne kam ko acche tarike se karte Hain to kamyabi bhi yahan se roti aur hamara vah bhi achha hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex k rules kia hain. Detail please

                      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Ji Bhajan Aamir khato ke Forex ke Tamam member Allah Tala ke Hukum se bilkul Kariya song ji bhaijan aap ka Sawal hai ki pura detail Jeetu bhai jaan meri Hal Main Usko Bhul Jaiye hai ki aap koi bhi kisi ke Sanket galat posts may share na Karen aur posting share Karte pakde Kiya Rakhe ke kisi Kisi Ki Bhi copy bilkul Kisi post Ki Na Karen aur koshish karen Ke Hain aur mere Khyal mein Main ke rules ko Ho Palan karte hue kam Karte Rahen Inshallah Jarur Kamyab Ho Jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex k rules kia hain. Detail please

                        Forex trading ke rules ko study karte hain Hamesha bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain no doubt Forex trading me aapko Hamesha different rules and regulations ko completely study karna chahte hain to aapko Hamesha market mein jyada Se Jyada advantages Hasil karna Aasan ho sakta hai agar aap Forex trading market Mein completely profitable trading karna chahte hain to aapko Hamesha is kilometres ko ignore nahin karna chahie Forex trading main aapko Hamesha Iske rules ko apni trading may include karna Hota Hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex k rules kia hain. Detail please

                          mere khiyal sy forex ka basic rules ye hy ky hamien small lot size use karna chaye jis sy pher ham is mian ik acha profit kama sakty hn so hamien is main mehant karny chaye jis sy pher ik acha profit bhi hoskta hy so ham ien is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hoskta hy ager ham sahi sahi work karien to pher hamein is mian loss kabhi bhi nhe hota hy so hamien is mian mehant karny chaye jis pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex k rules kia hain. Detail please

                            Walekum assalam Diya Forex trading Ham kam Karte Hain To Ham ismein dekhte hain hamare pass ismein different trading strategies Hoti Hai jinki motorbike Ham kam kar sakte hain aur Hamen sewada Sar kar sakte hain Agar Ham ismein mehnat Karenge aur ham ismein all Hasil Karke kam Karenge to uska mein bahut jyada fayda Hoga aur Hamen ismein Achcha profit ho sakte hain aap ismein other rules and regulations ko follow karke kam karte hain aur office mein mehnat karte hain to aapko usmein kamyabi Jarur milti hai isliye ismein mehnat Karen aur knowledge Hasil Karke kam Karen aur rules and regulations Kyon follow Karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex k rules kia hain. Detail please

                              Forex ke rule per baat kare to Forex ke rules Hai Ke aapne copy paste Kam Nahin Karna multiple accounts Nahin hone chahie Ek Aisa per do account Nahin hone chahie Jaise kam ko kaha Gaya Hai vaise hi karna chahie Yahi Forex ke simple rules Hai Jin ko follow karna Hota Hai jo thread ki post open karte hain usse related hi jawab hone chahye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X