Forex per earning karna k best tarka kay ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

    Assalam walekum pyare bhai achcha to pyare bhai agar aap new Ho to main aapko iske bare mein batata hun ki forex per ab nahin karne ke liye aapko sabse pahle forex 50 post and daily ki karni hoti hai aur aapko yad rakhna hai ki aapki post ki quality aur quantity acchi honi chahie aur aapke spelling mein mistake nahin honi chahie jab aap acchi post karoge to aapko is se achcha bonus milega aur aap jab achcha banaa sar karoge to aap isase acchi trading kar sakoge aur jab aapko trading ki samay jogi aur aap training se a FIR achcha munafa hasal kar sakoge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

      Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy and aapane bahut hi acchi baat sochi hai kya Forex per aane ka best Tarika to main aapko Bata De Sana ke Forex patane ka best Tarika yahi hai ki aap Jyada Se Jyada Main Tera jitne Jyada minut Karenge Uttara hi jyada experience aaega aur aapke pass experience Rahe aap ka market ka analyses karne mein aasani Hogi isliye aapko chahie ki Jyada Se Jyada Main Tera ujada Se Jyada X Man Kare Taki aapko Jyada Se Jyada profit Hasil Ho Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

        Forex market Mein Jab Ham kam kar rahe ho kya kam kis market Mein Anand Hasil karne ke liye planning Karni hoti hai agar MS market Mein acchi planning Karke kam karte hain Wapas market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai Agra MS market Mein planning Karke kam Karte Rahte Hain To Ham Ko ismein Kafi Jyada Achcha result Milta Hai Jo dress market Mein Soch Samay kar kam kar rahi ho to use market Mein Koi mistake Nahin Karte was market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Ham koshish market Mein Achcha kam karne ke liye hard work karna hota hai tab farmers market Mein successful ho sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bajran پيغام ديکھيے
          A o A friend I am new please help me?
          assalamu alaikum my dear brother jaise ki aapane poochha hai ki Ham freqsep per kaise fayda hasal kar sakte hain aapko chahie ki aapko har roj roj anarchy 50 post karte chahie Taki aapko bahut jyada benefit mil sake aur jitne jyada aapki post hogi utna jyada aapko bonus milega isase aap trading kar sakenge aur jawab trading karenge to aapko inshallah a Raha bahut hi fayda hoga
          • #20 Collapse

            Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

            assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh main theek hun bilkul theek hun aap khairiyat se hain aap ki tabiyat theek hai main is baat se tohfa karta hun jo aapane baat kahi hai aapane bahut acchi baat kahi hai main agricart baat se ke forex ke andar aadami e acchi earning karne ka kya tarika hai jo is tarike kutum itni ke liye aadami ke pass knowledge or experience hona chahie forex ka knowledge rakhe uska experience ke plus agar uska college experience hai to tu bhi uske andar minut kar sakta hai isliye mehnat ke sath kam karega utani hi jyada vah kavya me halchal karega
            • #21 Collapse

              Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

              forex per earning karne ka sabse best tarika kya hai ki aap log trade acche tarike se Karen aur apne roll ka target pura Karen tower pura karne ke bad acchi post Karen acche alfaz ka istemal Karen jisse aap samarambh bhashan kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

                Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main earning ka best tariqa yai hai k hamain apny kàam ko hardworking k Sath karna chahiye daily routine work complete karna chahiye daily 50 post target complete karna chahiye post ki quality ko behtr sy behtr rakhna chahiye tarding karty waqat market ko analysis karty rehna chahiye
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

                  Assalam.o.alaikum
                  G han ap nay boht acha sawal kia hay forex per earning karny ka best tareka yeh hay k humain forex main ziada say ziada mehnat karni chahiye ta k hum forex ka acha knowledge or experience hasil kar sakain or esi k tehat forex main acha kam kar k achi earning k sath kamiyabi hasil kar sakain...
                  $#@#i Khan
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

                    Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main earning karny k liye hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye ziyada bonce hasil karny k liye achi quality ki post Karni chahiye ziyada post Karni Chahiye 50 post target complete karna chahiye sabr or tahaml k Sath tarding Karni chahiye loss hony ki Surat main parishan nai hona chahiye
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

                      Assalamu Alaikum forex member umeed karte ho kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul apne bahut acchi baat ki hai ji bilkul aapane interesting baat ki hai ki forex per earning ki bahut si best tarike Hain agar ham trikon ko follow karke kam karte Hain to Ham aasani se forex mein kamyab ho sakte hain forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle hamen demo kaun per practis karna hoti hai jitni Dada Mari practice ho gaya tha jyada mein aasani se paksh mein kamyab bana sakte hain uske bad hamen hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri hota hai jab hamare pass knowledge or experience hoga jyada se jyada time for chhodenge kam per focus karenge quality aur kaun kam achcha hoga mistakes nahin hogi rules ke mutabik karm karm karenge to Ham aasani se forex mein kamyab ho sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

                        Forex form Mein best earring Hasil karne ka best Tarika learning Hai Kyunki Hamari hearing Hamari learning par depend Karti Hai Hamare learning Jitna jyada ho gaya Hamari earring bhi apni acchi Aaegi isliye main Koshish Karna chahie ki Ham Forex for mein jyada Tej Jyada learning Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

                          Ji han bhai jaan agar aap Forex trading se acchi earning Hasil karna chahte hain to aapko Hamesha Forex rolls ko follow karna chahie aur Forex rolls ke mutabik Forex per kam karna chahie agar aap trading kar rahe ho to Forex rules ke mutabik pahle aapko forex market ke movement ko analyse Karke market ka trend Maloom karna chahie Uske bad Apne account balance ke mutabik money management Karni chahie aur uske bad acche point per apni trade ko market ke Trend ke mutabik open karna chahie tabhi aap apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

                            Dear member ummid hai sab theek honge dear aap ka sawal hai ke Forex per earning karne ka ka best tarika kya hai tu dear member Hamen chahie ki account balance ko bada Karen Taki Ham profitable trading kar sake aur Hamen chahie ke apne analysis ko strong Karen aur market se touch mein rahe aur senior member se maloomat Hasil Karen aur Hamen chahie ki jis per per trade karni hai uske bare mein pata hona chahie aur lot size ko sahi se select karna chahie aur is tarah Ham acchi trade kar sakte hain aur Hamen sabar se kam Lena chahie aur phr Hamen bahut acchi earning mil sakti hai aur Hamen forex se kamyabi Mil sakti hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

                              Assalamu Alaikum friends forex business Main earning karne ka sabse best Tarika jo hai Ham is business ko Jyada Se Jyada learn Karen Taki Hamen Achcha experience mil sake aur Iske alava Agar hamare pass Achcha boNus hoga To Ham acchi earning kar Sakenge Yani Achcha bonus aur Achcha experience hi is business Se Jyada profit basil karne ke liye jaruri hain agar hamare pass Achcha bonus aur Achcha knowledge Aur Achcha experience Hoga To Ham is business Se Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain isliye yah jaruri hai ki Ham is business mein jyada Se Jyada mehnat Karen Achcha bonus aur Achcha experience Hamen mil sake Ham is se Jyada Bonus aur profit Hasil kar saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex per earning karna k best tarka kay ha?

                                FOrex pr earning karny ky bhot sary faidy hn quky ya international business h or bhot ziada earning ka plateform h forex par earning ky bhot sary tareky hn forex ap ko bhot ziada passy faraham karta h pao sheron ky bi madan sy okhar jaty hn zano lap gedi ao dhahi baly oho ghen ayn

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X