hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

    g bilkul ham ko chye k ham forex mn agr achi trade krna chtay hn tu ham ko chye k ham is mn best entry point ka wait karain phir ja kar is mn trade open karain tu ham us trade se acha munafa kama sakatay hn agr ap market ko analysis nhi karaty or best entry pont ka wait nhi karaty tu ap loss mn ja saktay hn is liye apko kamyabi k liye acha profit hasil karnay k liye is mn best entry ka wait karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

      ji han bilkul hamen aisa Hi karna hoga vikas jab tak ham log aisa nahin karenge To hamen koi bhi fayda nahin hoga Kam hamesha achcha Kiya Karen aapko bhi fayda hoga aur hamen bhi fayda hoga mehnat Karen chaal aapko inshallah bahut achcha fayda
      • #18 Collapse

        Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

        Forex trading me up another time spent get the hai aapko itna hi jyada advantages hasil ho sakti hai kyunki jab aap market mein jyada se jyada advantages increase karne ke liye hamesha ek acche entry or exit point ki selection karte Hain to aap ke liye market mein jyada se jyada advantages ko increase karna aapke liye important ho sakta hai aapko isliye koshish karna hogi ki market mein ek exact entry point aur exact close point ko completely focus karna hota hai aapko jyada se jyada advantages increase karne ke liye hamesha is per focus karna hota hai.
        • #19 Collapse

          Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

          assalamu Alaikum ji han bilkul baap ke bat sy agree karta hun hamesha exact point aur best point per entry karni chahie soch samajhkar trade Karen itni jyada aap soch samajhkar trade karenge to fir aap ismein nuksan nahin utha ayenge Hamen trading co sikhane ke liye demo account banana chahie use per jyada practis Karne chahie jitne jyada aap use per practice karenge Itna aapka experience barhyga our phr is mein soch samajh Kar acchi trade karke ismein kamyab bhi Honge aur isase profit bhi Hasil karenge
          • #20 Collapse

            Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

            Real ki baat bahut sahi hai hamesha vah ek achcha yah mauka talash kar ke best point dekar entry Karni chahie aur jab khatam karne lage to ek achcha mauka dekh kar kar main khatm karna chahie fir bhi ham kamyab aur sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

              Yes dear Graham is market Mein kam Karte Hain To Humko is market Mein entry level aur exit level ko decide karna chahie Agaram is market Mein acchi trading strategy ke hisab se kam Karte Hain Tumko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein humko Achcha kam karne ke liye target complete karna hota hai gram is market Mein analysis ko use karti hui trade Lagate Hain To Hamesha market Mein Kafi Jyada fayda Hasil kar sakte hain is market Mein acchi planning Karke Kam Karne Wale Tradus ko Kafi Jyada benefits Milte Hain Agar MS market Mein discipline ke sath kam Karte Hain Tumko is market Mein Kafi Achcha result Milta hai aur Hamesha market mein nuksan se bus Jaate Hain.
              • #22 Collapse

                Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

                Agr hum forex mn trading kr rhy hain tu hum ko best entry point ky sath hi trading krni cahiye kabhi bhi trading karte hue jaldbazi Nahin Karni chahie Agar Ham trading karte hue jaldbazi karte hain market ko analysis Nahin Karte To Ham kabhi bhi Se Acha profit hasil nahin kar sakte Agar Ham Acha profit Hasil kar karna chahte hain To Hamen Hamesha ismein mehnat ke sath kam karna hoga best entry point ke sath strong signal ke sath hi trading Karni Hogi Kyunki Forex trading karna Koi Aasan Nahin Hota iske liye bahut hi jyada mehnat learning experience or knowledge ki zarurat Hoti Hai To isiliye Hamen chahie K Mishra ismein mehnat karte hain Kyunky Jo log mehnat Karte Apne Learbin ko improve karte hue Forex Mein kam karte hain daily Apne kam ko complete karte hain market ko analysis Karke trading karte hain woh Kamyab Ho Jate Hain
                • #23 Collapse

                  Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

                  Yes dear mate aap nay theek kaha hai aap ko ak best trading ka lia market main analysis ko best banan Ho ga jab ap ke analysis skills achi hu ge toh aap ko profit earn karny main bhe asani rahti hai is lia ap ko apni trading ko bets entry or best exist per enter karny ka lia ap ko mahnat or lagan ka sath kam akrny main asani rahti hai or aap successful ho sakty hain aap ko kam ko best treeky sa karny ka lia achi trading ke Bhoat Zada Zrort hai or success ke Zrort hai.
                  "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                  Bitcoiner!
                  • #24 Collapse

                    Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

                    Jab ham trade kar rahe hote Hain to hamen hamesha ek best entrypoint coaches karna hota hai training karte hue jab ham acche aur best entry point pachorkar CarTrade lagate Hain to ham use trade se bahut jyada fayda hota hai aur ham achcha profit Hasan kar padhte Hain isliye trading karte hue hamen hamesha point ki nishan Nahin Karni chahie taki mujhmein per laga kar diya Tu jyada profit Hassan kar sake
                    • #25 Collapse

                      Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

                      Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Barakatuh Ji Bhajan vate Karta Hun Ki productive member Allah Tala Kyon kam se bilkul khairiyat se Honge aap ka Sawal Tha Kya Hamesha Ek best entry or exit point ji bhaijan main aapke pass bilkul mat fenko aapki baat per agri hun Ji Bhajan aapane bilkul theek hai yah Hamen Jo Aaina Dekh Kar entry Lagana chahie aur Soch samajhkar entry Lagana chahie Agaram Soch samajhkar entry lagaenge to hi Ham kuch Hasil kar Sakenge Agar ab Soch samajhkar intricate Hain To Ham Ko chahie bhi ke Soch Samajh Kar Bhi exit point per jo hai na treat ko exit Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

                        Ji han bilkul Forex mein aap koi bhi trade open karte hain to aapko ismein best entrypoint ko find karna Hota HaiForex trading Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain kya Agar Ham ismein mehnat karte hain aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To Hamen bahut jyada fayda ho sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein Abhijeet Ne Jyada mehnat karte hain aur aap ismein Jitna Soch Samajh Kar kam karte hain iska aapko Itna Jyada fayda hote hain isliye is business mein jyada Se Jyada minut Karen aur knowledge Hasil Karke kam karen to aapko ismein kamyabi Jarur Milegi inke Aisa platform Hai Forex trading ke jismein aap mein baat karte hain aur knowledge Hasil Karke kam karte hain aapko ismein bahut jyada fayda ho sakta hai agar aap ismein best entry point ko point Karke trade karte hain to aapko fayda Hota Hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

                          Yes dear humko is market mein best entry point dekhkar kam karna hota hai humko market mein time lagana hota hai tab humko is market ki movement ka pata chal jata hai agar Ham is market ki movement ko acchi tarike se understand kar lete hain to is market mein trade lagakar apne account per profit hasil kar sakte hain is market mein Jo bhi news release ho rahi ho uske bare mein information hasil karke Ham acchi trade laga sakte hain kyunki jab market mein fundamental analysis karte Hain to humko is market mein kafi achcha result milta hai market mein trade karne ke liye analysis karne hote Hain har tradus market mein jitna jyada time spent karta hai is market mein itna hi jyada experience hasil kar leta hai aur is market mein acchi tarike se kam kar sakta hai humko is market mein achcha kam karne ke liye time lagana padta hai jo tradus market mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain vah is market mein kamyab Ho jaate Hain market mein kamyab hone ke liye humko time lagana hota hai agaram is market mein cheated lagate Hain tumko kamyabi mil jaati hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

                            Dear member agar aap Pak Forex form ke online work mein Apna work kar rahe hain aapko maloom hona chahie Ki Pak forex form ke online work mein agar pak aapane apni trade ko open karna hai to hamesha market Ko dekhkar soch Samajh Kar aur market mein acchi e entry lekar aur market ki acchi movment ko check Karke a market Agar aapko samajh mein a rahi hai aur uski movement mein acchi hai to aapane best entry point per apni trade ko open karna hai agar aap apni trade mein jald bazi sa apni trade ko open Karenge to aapko las ho sakta hai isliye hamesha market ki movement ko soch samajhkar aapko exit point per entry karni hai ta ke aap ko Achcha profit hasil ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: hamesha aik best entry aur exit point deakh kar trade karo

                              Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai Hamesha entry point Ko Dekhkar trade Lagani chahie aur exit point ko bhi Dekhkar trade Lagani chahie Agar aapka entry point achha hota hai tab aap acche tarike se profit Hasil kar sakte hain Agar aapka entry point hi aur exit point hi Achcha Nahin Hota To aap acchi earning nahin kar sakte isliye aapko chahie ki entry point aur exit point donon Apne a acche rakhne chahie tab jakar aap ismein kamyabi Hasil kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X