Trading ke liye experience bahut zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

    ummid hai aap sab log khairiyat se honge aur aapane bahut hi achcha question Kiya hai ji bilkul forex business mein trading karne ke liye experience Hona bahut jyada important hai agar hamare pass experience Nahin hai to ham kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte isliye hamen chahie kadar ham log real account mein kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye important hai ki ham damoh kaun se start karen kahan per bahut jyada practice practice karenge utna hi achcha experience use kar sakte hain sakte hain uska kar sakte hainkamyabi hasil kaise aate Hain isliye experience hasil karna chahie aur knowledge bhi increase karna chahie Uske bad hi trading Karni chahie aur kabhi bhi jaldbaji nahin karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

      Jo forex member phosphor depend karte hain vahi forex trading mein acchi entry red lete hain hamen chahie ke apni trade mein confidence paida Karne ke liye hamen apna jyadatar time practice learning experience per Dena padega tabhi Ham fayda sarkar sakenge without experience ke of trading acchi nahin kar sakenge aap Ko nuksan hoga dusra hamen koshish karni chahie ki Ham senior members sabhi forex trading ke hawale se jankari rakhenge to hamen fayda hoga aur hamari setting mein itni acchi battery a sakti hai
      • #33 Collapse

        Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

        ji han trading ke liye experience bahut jaroori hai without experience ke kabhi bhi trading acchi nahin karenge apna nuksan hi kar sakte hain to hamare liye jaruri hai ke pahle Ham trading ke bare mein achcha knowledge are sab Karen aur apna time practice per spasht Karen Taki hamara experience beta Ho aaram acchi trading karke apne aap ko nuksan se bacha sake jitni jyada aap struggle karte hain aapko utna hi achcha fayda hota hai dusra hamen fabform ko bhi time Dena padega Taki hamare knowledge main bhi ijaafa ho sake aur ham apne liye bonus lekar trading mein investment kar sake jitni acchi time table set karke kam karenge to hamen fayda hoga nuksan Kam hoga Baki agar hamen trading mein nuksan hota hai to hamen ghabrana nahin chahie aur nuksan ke dar se apni trading ko stop nahin karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

          humay trading mei bohat acha experience chahiye forex ke bare me news per nazar rakhnee chahye. Forex market me her waqt chanding hotee rehtee he, is per bhee nazar rakhna zaroori he. New trends ko bhee samjhne kee koshish kena chahye.
          is mein time par ap trading karna better ha jis sy ap kafi acha experience knowledge hasil kar sakty ho or achi earning kar sakty ho. market move kernay lgay aap trading shuru kerlo or trades open ker kay profit gain kerlo ager aap sirf wait kertay raho gay kay main ab lagata hun ab lagata hun to moka hath say chala jata hai is liay sahi time pay hi trade kerni chahiay
          • #35 Collapse

            Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

            ji han forex trading ke liye knowledge ka hona bahut jaruri hai tabhi aapko trading mein fayda ho sakta hai kisi bhi field mein agar aap kam jaam hona chahte Hain to aap ke chahie ke pahle use ped ke bare mein achcha knowledge experience and Karen FIR kam karenge to aap ko fayda ho sakta hai jo log forex trading mein without experience ke real investment kar jaate Hain vahi nuksan uthate Hain hamen koshish karna chahie ki Ham forex trading course serious hokar kam Karen is apna personal business ki tarah Le mehnat Karen knowledge ko improve Karen practice per focus rakhen taake hamen fayda Ho Varna hamen nuksan hoga
            • #36 Collapse

              Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

              Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya ki trading ke liye experience Ka Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab tak aap Logon ke pass trading kya wale sex Peene sunao let Nahin hoga tab tak aap log acchi trading nahin kar sakte Jogira cheating karna chahte hain to uske liye aap log Apne account balance ko Jyada Se Jyada increase Karen aur acche experience ko Hasil Karen
              • #37 Collapse

                Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

                G han trading me kamyabi k liay experience boht zarori hai tab hi hamain faida ho gaJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky forex trading me jitna zayda experience ho ga humain loss nahi ho ga
                • #38 Collapse

                  Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

                  Achi trading k liye lazman acha experience chahiye, work karna chahtay hen to apko khud ko forex kay sath sath ley kar chalna paray ga.is liye hamesha ap apna workl daily rotiune kay mutabi9q karen ta kay apko koi pareshani ka samna na karna paray. hr trader ko forex mein profit ka hi wait krna prta ha forex kisi ka b wait nahin krta is mein working krny walon ko hi profit ka wait ka wait krna prta ha
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

                    Dear Forex Members Assalam o Alaikum! G han hamein axhi trading karne ke liye experience boht zaruri hai hamein trading karne se pehle trading ka experience hona zaruri hai aur hamein experience tab hasil hota hai jab hum aik kaam ko baar baar karte hain hamein forex trading ka axha experience demo account se hasil ho sakta hai hamein demo account pe trading ki practice karni chahiye trading ka experience hasil karne ke liye demo account best option hai hamein trading ka experience hona zaruri hai axhi earning hasil karne ke liye.
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

                      Assalam o alaikum han ji to janab hum log forex mien work kr k achi earning hasil kr ske haien iss forum mien trading krne se hamien acha profit milta hai lekin iss mien trading krne klie hamien pehle market ko analyse krna chahie aur iss ki news se bakhabar rehna chahie takeh hum iss ki market ko achi tarah samajh skien aur iss mien right time pr right trading kr k acha bonus hasil kr skien .
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

                        Friends aap koi bhi kam Karte Hain To Log usmein aap ka experience mangte Hain Taki vo kam acche tarike se ho sake Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy kam ko acchi tarike se karna aapke experience per depend karta hai isiliye learning krty Raha Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

                          Assalamu alaikum ummid karta hun tamam lo khairiyat se honge aur aaj ka jo hamara question hai vah yah hai ki trading ke liye experience bahut hi jaruri hai ji bilkul experience ke bagair koi bhi kam Sara exam nahin diya ja sakta kisi bhi kam ko sar exam dene ke liye experience bahut hi jyada jaruri hai agar Ham chahte Hain ki Ham apne maqsad mein kamyabi ho jaaye to sabse pahle use dwarka experience hona chahie FIR Ham usi kam ko sare jante sakte hain shukriya
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

                            ji han aapki baat bilkul theek hai trading ke liye aapke pass eaxpirence ka milna bahut zaruri hai agar aapke pass trading ka experience aur knowledge to aap apne experience aur knowledge ke sath forex market mein bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge to kamyabi milegi aur unlimited earning kar sakenge agar aap new members hai to sabse pahle Karen Ghar nahin karenge to earning ke kabil banaa sakenge isiliye dilchaspi ke sath kam Karen aur daily time invest Karen mehnat ke sath kaam karenge mehnat mein azmat hai mehanti log hamesha kamyabi Hasil karte Hain kabhi Na Kam nahin hote
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

                              trading aik mushkil maralahahay ap kio chahay kah ap ko kam kaenay kay lay apo kio tagrab hasil karna ho ga apko apbay secineerr sy ap ko seekhana ho ga woh ap ko iskam kahy baray main batain gay ap kis trah sy kam karain gay kiss ttrah sy ap ko nafah ho ga apko kis trah sy loss ho ga ap loss kiss trah sy co ver kar ssaktay ho apko chahya kah ap ko kam karnay main ap ko maharat ka ap ko saboot dana ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading ke liye experience bahut zaruri hai

                                Assalamu alaikum ji han bilkul theek Kaha trading karne ke liye experience bahut jyada jaruri hai agar hamare pass achcha experience hai to ham bahut acchi trading karke bahut jyada kamyabi hasil kar sakte hain hamare pass achcha experience Nahin hai to ham kabhi bhi nahin kar sakte aur kabhi bhi acchi kamyabi Hasan nahin kar sakte isliye hamen Forex per kam karte hue koshish karne chahie kya jyada se jyada hard work Karen aur hard work karne ke bad jyada se jyada kamyabi hasil kar saken isliye hamen sabse pahle knowledge or experience hasil karna chahie jab ham jyada knowledge or experience hasil kar lete hain to ham Forex trading kar padhte hain aur cheating Karke hamen ban jaate Hain trading ke liye experience aasan karne ke liye hamen dam account customer karna chahie ham jitna jyada demo account kaise karenge hamare liye Nahin jyada fayda Hoga aur ham yad aaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X