Profit gain Krny ka mind pnayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

    Hello dear members umeed hai k ap Sab khairiyat se Honge aur bahut Acha kam kar rahe Honge dear forex members agr aap kam karte hain to aapko apna aek khas mind set karna hoga Usi ke mutabik aapko Apne kam ko Lekar Chalna Hoga Kam Karne Se Pahle agar aap apne mind ko set karte hain aur daily ka target Apne mind Mein set Karte Hain To hi aap Kamyab ho sakte hain to Jab Bhi aap apna kam karen Uske bad aapka Acha bonus aa Jaaye to phir aap trading lagane ka sochte hain lekin agar aap Sahi trading lagaen Apne mind me khas profit Rakh Kar Hi trading lagaen Jab aap us khas profit ko hasi l Kar Le To Uske bad apni trading ko close Karlen zada Lalach kbhi Na Karen Kyunki agar aap Aisa Nahin Karenge to market movement ko change Hote time nahin Lagna aur agr movement change hoti hai to aapko profit k bjaye ulta nuksan Hoga jo k aapke account ke liye bht risky ho sakta hai isliye Aise risk Lene se avoid Karen aur kam profit Mein Hamesha Khush hokar Apne account ko maintain Rakhe aur zyada zyada posting Karen ta k aap ka bonus Mazeed Acha aye aur aapka account regrow Hota Rahe thank you.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

      Assalamu Alaikum ji bilkul doston Sab friends ko chahie ke profit gain karne ka man Banaya gana profit gain karne ka man banaenge to aapko is business Mein kamyabi Milegi Hamesha positive Soch ke sath aur positive mind ke sath is business main aapko kam karna chahie aur aapko Hamesha is business Mein acchi Soch ke sath entry leni chahie tab aapko kamyabi Milegi aur aap kis Business mein Achcha prapt bhi Hasil Karenge isliye acchi Soch ke sath kam Karen aur Achcha profit Hasil Karen
      • #18 Collapse

        Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

        Assalam walekum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapke pass agri karta hun agar hamen parvez mein kam karna hai aur trade acche tarike se karni hai to hamen chahie ki Ham apne mind ko pass Chala Katha kya profit service Karen Ham karenge Ham karenge aur kaun se kam karna chahte hain to hamen chahie experience ke sath state Karen jita jyada experience ke sath trade karenge tumhen jyada mein profit wholesale hoga hamen experience aur acchi soch ke sath reading karne chahie confidence ke sath trading karni chahie to Ham ek acche trader Ban sakte hain kamyabi aasan kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

          Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki profit Hasil karne ka mind banaen bilkul aise hi baat hai aapko Apne mind Kendra profit Rakh Kar Hi trading Karni Hogi Jab aap log mind ke andar profit market trading Karenge to aap mehnat ke sath trading Karenge Jiski vajah se aap apni trade Mein Se Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye mind ke andar profit Kaho na bahut hi important hai tabhi aap log apni trading Se Achcha profit Hasil kar sakte hain Jo Forex member mind ke andar trading ka jajba rakhte Hain profit ka ummid rakhte Hain Wohi Mein Apni trading Se Achcha profit Hasil karne mein Kamyab Ho Jaate Hain
          • #20 Collapse

            Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

            Assalamu Alaikum dear forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi Imandar ke sath Ranjhan de rahe Honge remember bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki Hamen profit gain karne ka mind banana chahie Hamen Apna Kam saranjam Dena chahie Hamen lalach bilkul Nahin Karni chahie trading karne se pahle market Kaun message karna chahie aur demo kaun sa practice karni chahie Uske bad ja ke Hamen trading Karni chahie trading ke dauran Hamen kam profit Mein Hi trade ko close ka din jaaiye ham log Badal or se baith sakte hain Hamari kamyabi ISI mein hai
            • #21 Collapse

              Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

              Assalam o alaikum i hope that all members of forex will be fine. bat such hy k acha sochny se acha he hota hy to agr hum profit gain kerna ka sochy gy hamaesha acha sochy gy to hamain hamesha profit bhi acha hasil hoga to hamesha jab hum trading kerty hain tab bhi hmain profit gain kerny ka socha chaiye kbhi bhi bura nahi sochna chaiye tab hamian profit acha hasil hoga agr hum loss hony ka sochy gy or hamesha darty rahain gy to hum kbhi bhi trading achi nahi ker sakty jab trading achi nahi ker sakain to hamain profit bhi acha nahi aa sakta to is liye hamesha apna profit gain kernay ka mind banana chaiye tab he profit hasil ker sakian gy
              • #22 Collapse

                Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends ap ny bilkul theek kha k forex men agar profit gain Karna hy to to is k liy mind bnaen is k liy work karen or achaa work karen agar ap ye mind bna kar work karen gu k ham ny zayada profit hasil karna hy to ap acha work karen gy jis sy ap ko achi earning ho gi ap ko achaa faida ho ga achaa bonus mily ga jis sy ap achi earning bhi kar saken gy
                • #23 Collapse

                  Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                  Assalam_O_Alaikum!!!
                  Dear Members umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Forex members, Hamen chahie ki Ham trade se pahle market analysis Jarur Karen Jitna Jyada Hamara Hamara market analysis Achcha Hoga Hamen utna hi jyada profit Milega Agar Ham soche samjhe trade lagaenge aur bagair Market kiye trade lagaenge To Hamen loss Ke Siva Kuchh Hasan Nahin Hoga Hamen bed ke trade Nahin Karni chahie balki Tel Lagane se pahle market condition ko acchi Tarah samajhna chahie market position ka Hamen Pata Hona chahie Iske alava Hamen Jo hote hain unko bhi karna chahie Hamen Agar Hamara der se pahle work achha hoga to hamare profit hone ke Jaan Se Bhi Jyada Honge
                  • #24 Collapse

                    Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                    Assalamu Alaikum dear members Kaise Ham geet Karti hun ki aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Fox mein prophetess animal Jata Apna mind set kare Apne mind ko active Rah kar kam Karen agar aap mind-set ke sath kam Karenge Apne mind ko active rakhte Hue profit Lene Ki Koshish Karenge to Fir hi aap Kamyab ho sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein acche mind-set ke sath kam Karen kara profit gain karne ke liye apna mind-set banaa lenge aur active mind ke sath profit hasil karne ki koshish karenge tabhi aap kamyab ho sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                        forex exchanging k business fundamental aghr benefit acquire krna hai tu es k liye pragmatic hona zarori hai jis principle forex ko smjhny or sikhny k sath day by day time work k sath time table set krna hota hai jis k awful har kam waqt standard karna hota hai jis k awful forex primary faida milta hai aghr forex ko purchase sell ki base dad he smjha or sikha jay tu kbhi bhi es fundamental koi kamyab nahi ho skta hai ah aik boht abra business hai jis primary duniya ki pori market include hoti hai or es k us and down ko smjhny se he es k bary fundamental smjhny k awful es primary kamyab howa jata ha es liye yah kam karny k terrible he es se benefit milta hai or murmur forex principle kamyab ho paty hain aghr es business ko genuine na liya jay tu es fundamental koi bhi kamyab nahi ho pata hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                          Ji han bilkul theek baat hai aapko Agar achcha profit Hasil karna hai to aapko bahut jyada market mein acchi wali Hasil karni chahie Agar aapko achcha dekhe se kam karke acchi earning Hasil karni hai to bahut jyada Forex mein kam karna padta hai mehnat karni padati hai mehnat karne se hi aapko kamyabi Hasil ho sakti hai bagair mehnat ki aap Forex mein acchi earning Hasil nahin kar sakte aur na hi knowledge or experience ke bagair aap kamyabi Hasil kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X