forum sy xiada sy xiada knowledge gain krain ar practice krain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum sy xiada sy xiada knowledge gain krain ar practice krain..
    forum ak bht acha platform hy jahan hm without any cost sirf apna time dy k xiada sy xiadaa knowledge gain kr skty hain.. arr phrr ap demo account pe practice krainn ta k ap ko jo b confusion hy wo dur ho sakyy ar is sy apka experience b xiada hogaa....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum sy xiada sy xiada knowledge gain krain ar practice krain..

    Ji bilkul theek Baat share ki hai aapane ki Forex se extra se extra knowledge increase karna Ham sab ke liye bahut hi jyada faydemand hai aur jo baat ki hai aapane practice ki to practice bahut hi important hai agar ham practice ko continue rakhte hain to hamare knowledge mein is aapka hota hai isliye Hamen Jyada Se Jyada extra knowledge increase karna chahie tha ki Ham practis aur best knowledge se a extra Prophet Hasan kar Saken
    • #3 Collapse

      Re: forum sy xiada sy xiada knowledge gain krain ar practice krain..

      han ji bilkul aapki baat theek hai ki hamen pahle knowledge gain karna chahie jyada se jyada jab hamare pass bahut achcha knowledge ji Katha Ho jaaye to fir hamen chahie ki ham log use knowledge ki base per khud ko accha trader banaen aur practice Karen kyunki practice makes man perfect jitni hamari practice acchi hogi utna hamara experience achcha Hoga aur acche experience a Ham bahut sari chijon ko game kar sakte hain to isliye hamare liye yah chijen bahut jyada preferable Hain ki agar ham log khud ko accha tractor banana chahte Hain To hamen pahle practice karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: forum sy xiada sy xiada knowledge gain krain ar practice krain..

        Pakistan Forex forum ek aisa platform hai jismein aapko Forex trading ka jyada se jyada knowledge aur education available ho sakti hai aur aap is education ko apni trading per completely practice ise kar sakte hain aur apne experian score increase kar sakte hain isliye agar aap Forex trading mein expert aur professional banna chahte Hain to aapko Pakistan Forex forum ko join karna hoga aur ismein jyada se jyada time spent karke apni experience aur earnings to increase karna hoga.
        • #5 Collapse

          Re: forum sy xiada sy xiada knowledge gain krain ar practice krain..

          Agar aap Pakistan Forex forum mein jyada bonus hasil karna chahti hai to aapko best quality ki hardworking Karni hogi Kitna diya tha aap hardworking karenge aur mehnat se kam karenge best quality ki working karenge utani aapko benefit hasil honge aur aap achcha bolate hasil kar payenge
          • #6 Collapse

            Re: forum sy xiada sy xiada knowledge gain krain ar practice krain..

            Ji bilkul sahi kaha hai aapane Forex forum ke Business mein Hamen knowledge Jyada Se Jyada gain karna chahie aur bahut jyada practice kar rahi chahie Hamen Hamesha kamyabi acchi practice aur acche knowledge ki base per hi milati hai Jitna Achcha kam Ham market main karte hain utani achieve success Ham Forex trading ki market se Hasil kar paate Hain Hamen market Mein Hamesha quality work karna chahie apne business Mein Hamesha Dil lagakar kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: forum sy xiada sy xiada knowledge gain krain ar practice krain..

              ji han bilkul dear aapane sahi kaha hai hamen Pakistan forex forum se jyada se jyada knowledge increase karna chahie aur ham ismein practice karni chahie Jab Ham Pakistan forex forum mein senior members ki post ko read karenge aur ham ismein acchi tarike se knowledge hasil karke kam karenge to hamen iska bahut jyada fayda hoga kyunki ji ek aisa platform hai jismein Ham jitni jyada nahin karte hain aur ham ismein jitna achcha kam karte hain hamesha kitna jyada fayda hota hai isliye Ham is platform se fayda sar karna chahie aur acche tarike se knowledge share karna chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forum sy xiada sy xiada knowledge gain krain ar practice krain..

                Yes you are right my dear friend Hamen forum se bahut jyada sikhana chahie aur sikhana chahie isliye Hamen Aisa karna bahut jaruri hai aur Hamesha kar sakte hain aur acchi kamyabi asakasa devacha kam kar sakte hain Agar Ham acche tarike se kam Karna Hai To Ham Achcha kam kar sakte hain planning ke sath kam kar sakte hain isliye Main Aisa karna hoga jo Hamari accha sabit hoga isliye Ham Jankari aaj ka sakte hain practice kar sakte hain use real account mein share Karke Apna Kam kar sakte hain aur bahut jyada prapt kar sakte hain bahut jyada paise Kama sakte hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X