Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi
    Assalam walekum vate karta hun khairiyat se Honge ji jaise ki main Kha Ke Forex trade Ko Agar time Denge Tu usmein mein bahut jyada fayda Hoga Ram Kamyab Ho Gaya Mein chahie ka Forex trade ko Jyada Jyada time the ke Mela Mein chahie Hamen Aane wali abhi chahie Forex trade major Jyada time from your bhi Hamare Kadam chume aur Ham is is about Kuchh Aisa kar sake Mein chahie Forex trade Mein Dil Laga ke kam Kare Meerut kare
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

    Assalamu alaikum dear member ji bilkul theek hai ki forex ko time denge to Kama kamyabi hamen hamara sath degi koi bhi kam ho usko time pura Dena padta hai isiliye forex mein bhi hamen isko jyada se jyada time Dena chahie isko jyada se jyada istemal karna chahie tabhi Ham kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

      Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge ji bilkul bilkul theek question hai kya main forex jyada se jyada time Dena chahie jitna agar time lenge to kamyabi marham karogi aur agar Ham ko time nahin denge theek se work nahin karenge to Ham kamyab nahin ho sakte isliye pareshan kamyab hone ke liye isko maximum time dena jaruri hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

        A o A dear forex member ma umaid karta hun aap sab log theek honge ji han bilkul aapane theek kha ka humko chieya ka hm forex ma apna daily target complete Karna ka leya forex ko acha time Dan balka forex ka leya ak time table bana ka as time ma sirf Forex par he apna Kam par focus Karan jatna zayada time hm forex ko Dan ga atna he hm ko forex sa acha bonous Mila ga .or humko chahie ka hm forex ma achi mehnat or Dil laga kar fresh mind ka sath apna Kam complete Karen.jatni menhat or acha time hm forex ko Dan ga atna he hm forex sa acha Kama sakta Hain .or atna he forex ma successful hon ga or acha trader Ban Kar acha Kama sakta Hain .
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

          Forex ko time Dene Se Hi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Ham Jitna Jyada Forex ko time Dete Hain Hamen utna hi jyada knowledge sale hota hai aur utna hi jyada experience hota hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Apna time Forex per invest Karen Taki Hamen fayda Hasil ho sake Forex time Dene Se Hi Hamen kamyabi deta hai agar Ham Yahan per time nahin West Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

            Forex ko time dene Hamen hi kamyabi Hogi Kyunki Agar Ham ismein time invest Karenge isko time spend Karenge to hamesha Ham ismein successful Honge Ham ismein aur Jyada information aur knowledge Hasil karne mein successful ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

              Ji bilkul Agar Ham Forex trading ko bahut jyada time Denge Tu manega Mein Bhi utani hi milegi isliye main bahut jyada mehnat Karni chahie bahut jyada hard work karna chahie Agar ham log mehnat Nahin Karenge To Ham Forex trading share sharing nahin kar Payenge isliye Hamen hard work karna chahie bahut mehnat Karni chahie Kyunki Agar Ham madad Nahin Karenge Ham Forex trading se acchi having kabhi bhi Aasan Nahin kar Payenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

                Ji han bilkul Ham forex ko jitna jyada time denge ham utna hi ismein profit Hasil karenge aur hamen ismein soch samajh Kar planning ke sath kam karte rahana chahie jiski vajah se Ham inshallah ismein kamyabi Hasil karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

                  Walaikum salam dear forex members umeed karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul ham forex ko jitna ziada time dain gy utni hi achi kamyabi hasil Karen gy kiyun ke bagair time diye business me kamyabi hasil ni Hoti isliye forex ko time dain aur kamyabi hasil Karen.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

                    Agar aap Jyada Se Jyada time Denge to aapse Jyada Se Jyada khivadas Karenge isliye aap kaise karna hoga Jab kya aapke liye Patra biography 10 karna chahte hain Wapas kar sakte hain isliye aap Nahin ke sath kam Karen aur Achcha kam Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen Jo kya aapke liye bahut agar aap Aisa karna chahte hain to aap kar sakte hain isliye aapko Praveen ke sath kam karna chahie hard work karna chahie Hamare ko upyog karna chahie Jo kya aapke liye to sahi hai agar aapane aisa Kiya To aap Achcha kam kar lenge aur acchi kamyabi Hasil kar lenge isliye aapko Aisa karna hoga aapke liye avsar bhi hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

                      Hamen Forex ko Jyada Se Jyada time it faster karna chahie fabrics baje tak Jyada type De kya bataiye acchi friends Mein Kabhi abhi Aanchal Karenge agar aap is Vishesh mein kabhi aap trader Banna chahte hain aur Achcha profit Hasil karna chahte hain to iske liye Hamen is business ka Jyada type Dena chahie abhi is business case study Karni chahie aur is Vishay par Apne kam ko active hokar karna chahie Hamen se Business mein Hamesha Apne kab ko careful kar karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

                        Hello guys ji han bilkul main aapki baat se agree karta hun Forex mein jitni jyada aap isko time denge itna hi ismein kamyab honge Hamen regular ismein hard-working karne chahie phr aap ismein success honge Forex Ek behtarin aur accha profit dene wala business hai Hamen regular ismein kam karke isase acchi Earning hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

                          assalamu alaikum my dear Forex members hamen chahie ki Ham Forex ko jyada time thankyou ke jitna jyada Ham for export I am jaenge aur achcha is per kam karenge usi hisab se hamen kamyabi milegi aur ham aage badhate jaenge hamen Forex mein achcha kam karne ke liye iske upar jyada waqt gana chahie aur apna kimati waqt Ko aurat ke upar spend karenge apne experience or remain Orange to increase karenge to ham log jarur kamyab Ho jaenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

                            Forex ko time Denge kamyabi Hamare Sath Hogi ji bilkul aapane bilkul theek kaha hai agar ham log Forex ko time dete Rahenge to kamyabi Hamari yakini Hoti Rahegi Agar ham log daily base py forex ko Jyada Se Jyada time dete rahenge To Hamen Forex se kamyabi Milti Rahegi Agar ham log Forex py daily base per time nahin Denge To Hamen Yahan Se kamyabi Nahin Mil sakti Hamesha Yad rakhen forex py Vahi log Kamyab Hote Hain Jo forex Ko Jyada Se Jyada time Dete Hain aur jo time time nahin dete wo kabhi bhi Kamyab Nahin Hote
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko time dain gay to kamyabi hamare sth ho gi

                              W. Salam!
                              Jumma Mubarak to all dear members. I hope keh sab kheriat se hungay. Achi aur knowledge wali posts kar rahay hungay aur Forex Trading se acha profit bhi lay rahay hungay. Han g koi bhi kaam ya business ho toh uss men kamyaabi kay liye humen waqt zaroor lagta hai. Laikin Forex men aap thoda SA concentration kay sath kaam kar kay kam waqt men success haasil kar saktay hai. Laikin mehnat darkaar hai har kaam men. Isliye Forex ko time dain emaandaari kay sath. Apna kaam waqt pe karain. Thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X