mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

    Asalam walekum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul Forex form Mein Hamen Jyada Se Jyada time spent karna chahie aur isko Jyada Se Jyada samajhne ki koshish Karni chahie Ham jitni Jyada ismein mehnat Karenge Hamen To Nahin Jyada fayda hota hai Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hard work Karen aur Jyada Se Jyada Pakistan Forex form mein Achcha bonus Hasil karne ki koshish karen Jab Ham Apna daily task complete Karte Hain Ham Jab Apna daily work complete Karenge To Hamen Jarur fayda hoga Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Pakistan Forex form mein mehnat se kam Karen Hamen Jyada Se Jyada Pakistan Forex forum Mein Apne Threads ki limit kam Kamal karna hoga aur Hamen Apne posts ki limit ko bhi Mukammal karna hoga Jab Ham Apna working target daily complete Karenge To Ham Jarur fayda Hasil kar sakte hain Hamen chahie ke Jyada Se Jyada mehnat Karenge Honge Kamyab Hamesha Vahi log Hote Hain Jo mehnat karte hain thanks members
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

      Dirac member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul mein mehnat karne se ya mein kamyabi milati hai hamen chahie ki jyada se jyada mehnat Karke Achcha varg Karke Achcha banne se asar Karen aur frock se jyada se jyada profitable business banaen frax mein jo log jyada se jyada mehnat karte hain unko kamyabi bhi jyada milati hai isliye hamen chahie ki ham frocks mein jyada se jyada made Karke acchi kamyabi hasil Karen aur Achcha profitous Karen.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #33 Collapse

        Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

        Dear member 1 forex ka kaam hi nahi ap jo b kaam kro agr ap us me mehnat ni krtay to apko kamiyabi us kaam me nahi milti hy agr ap kamiyab hona chahtay ho
        to dil se mehnat kren aur apko Allah pak kamiyabi de ga dunyan me jitna b logon ne traqqi ki hy sb mehnat hi ki bdolat hy
        • #34 Collapse

          Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

          forexforex EA kaisa Kam hai jis par hamesha hamen mehnat karni chahie jab Ham mehnat karte Hain to hamen kamyabi milti hai ki unke jab Ham kisi se khoon mein admission ke liye jaate Hain to hamen MHA sabse pahle sabse pahleexam se pahle hamen mahak kabhi jaati hai aur uske bad hamen uska naam bhi diya jata hai jab Ham bahut acche number hasil kar lete hain to hamen uska hi nahin kiya jata hai isliye hamesha hamen chahieforex BA kaisa business charges per Ham jitne jyada mehnat karenge ham log nahin paya hoga isliye hamen chahie ki Ham use jyada se jyada time use per jyada time spent Karen aur aur uske sath sath hamen bhi chahie
          • #35 Collapse

            Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

            aap logon ko mehnat karne se forex ki market ke andar kamyabi milna shuru ho jayegi jab tak aap logon ki taraf se hard-working nahin hogi use waqt Tak kabhi bhi aap logon ko acche benefits yahan se nahin Mil sakte koshish karenge apni taraf se market ke andar maximum input Dena shuru kar deta kya aap logon ko Jo output milega vah bahut achcha hoga aur aap log is market ke andar kamyabi hasil karna shuru kar denge
            • #36 Collapse

              Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

              Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai ki mehnat karne se kamyabi hi milati hai agar Ham mehnat Karte Hain To Ham Ek na Ek Din Jarur Kamyab Ho Jaenge isliye Hamen chahie ki Ham main se kam Karen aur Achcha kam Karen Taki Ham ismein kamyabi Hasil kar sake
              • #37 Collapse

                Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

                Mehnat karne se Forex mein kamyabi milati hai ji han apni Puri mehnat ke sath achcha kam karte Hain to hamen ismein ki kamyabi milati hai ISI Tarah park foxy Nahin balki agar ham duniya ke kisi bhi kam mein apni mehnat ke sath achcha kam karte rahen jyada hardworking Karen to ham usmein se kamyabi hasil kar sakenge park Forex vah aisa business hai jo hamen kam time mein kam mehnat mein acche earning deta hai isliye hamen apna time invest karna chahie aur jyada jyada hardworking and struggle ke sath hi ismein kamyabi ki taraf Hona chahie
                • #38 Collapse

                  Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

                  forex ki market ke andar mehnat karne se Ham logon ko bahut jyada benefits mil jaate Hain agar aap logon ki hardworking jyada hogi aur aap log market ko understand karna shuru kar denge to aap logon ka knowledge increase hona shuru ho jaega market ke andar jyada se jyada hardworking Karne wale logon ko jyada fayda hona shuru ho jata hai apne profit ko increase karne ke liye aap logon ne daily basis per achcha kam karte rahana hai tha ki aap log market ke andar ek acche trader banta haiJo log 1 routine banakar kam kar rahe hote hain unko as usual profit jyada ho raha hota hai kyunki unke kam karne ka style difficult nahin hota
                  • #39 Collapse

                    Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

                    Asslamoalaikum g dear ap ny bilkul sahi kaha hy jesa ky hmm janty hain forex eik online business work hy too hamen pak forex main ziyada sy ziyada mehnat karni chahye hmm pak forex main mehnat kar ky kamiyab ho sakty hain our apni life change kar sakty Hain too is liy hamen Pak forex main mehnat ky sath kam karna chahye joo loog mehnat kar karty hain woh loog hmesha kamiyab ho ty Hain hamen kamiyabi hasil karny ky liy Pak forex main mehnat our mushkat ky sath kam karna chahye
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

                      Hardworking is important in every field of life which give us a bonus .if we work hard in forex for posting on forex according to forex it will give us a bonus.
                      • #41 Collapse

                        Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

                        G dear ap ny bilkul sahi kaha hy hamen kisi bhi kam main kamiyabi hasil karny ky liy ziyada sy ziyada mehnat karni chahye agr hmm forex main kamiyabi chahty hain too hamen forex main mehnat karni chahye our experience ky sath kam karna chaye forex ko ziyada sy ziyada time dena chaye kisi bhi kam main kamiyabi ky liy mehnat kii zarort hoti hy agr hmm mehnat ky sath Pak forex main work kary gy too hmm yakenan kamiyab ho sakty forex eik online business work hy too hamen forex ko achy tareky sy follow karna chaye our mehnat our mushkat ky sath kam karna chahye
                         
                        • #42 Collapse

                          Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

                          Cherry hinton kamyab ho jata hai aur hamesha mehnat Karni chahie jab bhi Koi kam karnaJab forex mehnat badhate Hain to chahie kamyabi milti hai aur mein aana chahie sham ko kamyabi milte Hain hamen hamesha acche se kam karna chahie main jab
                          • #43 Collapse

                            Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

                            Exactly... mehnat krny r forex ko learn krny sy bhot ay log kamyab hway hain r kamyab ho b rhay hain... lakin bat ya ha k mehnat kis cheaz kr pr krain.?? new members ko chaheya k wo phely isko sekhay demo account sy ahista ahista r bonus ko invest kray apny knowledge r experience ke base pr....jis sy inko mazeed experience ho ga... kabhi inko profit ho ga r kabhi nahi ho ga lakin khud ko demotivate na hony dain. hr failier sy insan learn krta ha... isi trha good experience ko share krta ha.. jis sy new member ko faida hota ha
                            • #44 Collapse

                              Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

                              Assalam o alaikum!

                              Ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki mehnat karne se hi farak mein kamyabi milati hai to aapko bata do chalenge ki ji aapane bilkul theek hai Hamen mehnat karni chahie agar Ham mehnat karenge to Forex Mein kamyabi hasil kar sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: mehnat karny say forex main kamybi hi milti hai

                                aapane bilkul sahi kaha hai ki nahin aate hi aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte Agar aapane mehnat kiye quality Waqia focus hokar kam Kiya Ek acchi informative post share Kiya To aap Jarur Kamyab Honge aur ek saamp ki mehnat ko waste nahin karta aapko Ek Achcha profit deta Agar aapane mehnat ki hai agar aap mehnat Nahin Kare focus nahin hai to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Honge Forex mein bolo Kamyab Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X